Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я верил в каклоф, сцуко!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и тыды), уважаимые гаспада фтыкателе!

Сидючи кагто вечерком в палитсре и ленива перекидываясь какашкоме с савсем вродебы и не буйныме на тот мамент какламе («газомор» сказываеца штоле? В зимнюю спячку впадают?), я нетарапясь нихуя лазил параллельна по каклосайтам в поисках с чевобы седне пастебацо. Чево-чево, а вазможнастей паржать каклосайты прецтавляют нам регулярна и дахуя. Ниадин матроскинЪ такова о каклах не сачинит, чево эти забавные зверьки саме пра себя пишут.

И вдруг каг серпом па йайтсам! Савершенна случайна натыкаюсь на свидетельство такова бардака, такова распесдяйства, што меркнет преред ним долбойебизм трех Донетский аэрапортов, вместе блять взятых! И где, сцуко?! Где!!! В святая святых, блять! В альма, можнасказать, матер, иби ие мать! На кафедре истореи древних Укров (каклопесдежа) знаменитава на весь мир ГАВНИИК. В учонам сцуко коллективе, мною вазглавляемом. Какой блять кашмар, какой ужоснах ниибацо! Сцукоблятьнахуй я никада не утешусь …

Каллектив кафедры, пользуясь атьездом рукаводства в ыкспедицию по отлову протокакла, впал в распездяйство шопесдец! Прайоб за прайобом, блять. И это в то время, када на палитсре резво праклюнулась и активно тапорщица маладая поросль хуяторов, своей активностью (шесть крео за три дня!) угражаЮЩая нетока спихнуть кафедру на свалку каклоистореи, но и самаво прафессара матроскена выпесдить на пенсею кхуям! Темболее што мегахуятор Растаман, дапустем, на палитсре практически напаивляицо, а Беламор ат рукавоцтва ГАВНИИК фактически самаустранилсо. Караул блять!!!

Кароче, вышеупамянутаму коллективу абьевляицо строгий выговор с занесением куда тока можна и куда низя! И указываицо на неполнае служебнае саатвецтее ниибацо!

Все вышеизложенное заставело меня атлажить засылку уже гатовых креативов с маиме предложенияме о маем какло-премьерстве, прервать изыскания по вапросу аткрытея какламе Омерики, и занести над клавой еще неабрубленные пальтсы, дрожащие ат мысле, што сниме сделают хорьковские виртуал-батыры, буде пымают меня в гораде Куеве. Кстате, а нахуя мне в Куев?

Итак, суть ачереднова прайоба … абнаружен некий баян. Баянище шопесдетс, можна сказать, введу ево давносте и историческава значения! И если на первый прайоб с тем, што Атилла был какол, камрад Барановский нам решытельно указал (см. http://www.udaff.com/politsru/82493/ ), то нонешний мне пришлось абнаружывать вручную ... Нет, ну все самаму, блять!

И абнаружел таки! «Первые в мире пирамиды построили древние украинцы!» (цэ, и ниипет!)

В працессе гугления абаружелась и не новасть даже, ибо четале мы уже штота падобное – в крыму абнаружены некие перамиды. Ну перамиды и перамиды, и хуй бы с ниме, фсе мы знаем, што страителяме перамидов в Ебипте быле протоукры-гиксосы, да и фараонаме являлесь ани-же, што каждая вновь выковыряная из магилы мумия адназанчно даказывает беспесды! Ноблять! Не все так просто аказалось …

«Десятки ученых, в том числе из-за рубежа, съехались в Севастополь, чтобы своими глазами увидеть место, где, по некоторым предположениям, под толщей земли могут таиться семь древних пирамид. Энтузиасты уже вовсю ведут раскопки и, по их словам, до верхушки одного из загадочных сооружений остается всего несколько метров.» (цэ)

Абратите ваше прасвещенное ниибацо внеманее на следуЮЩее: «по некоторым предположениям, под толщей земли могут таиться»! Тоесть они кагбы могут … по предположениям, ага … а могут и нед … но «десятки учоных» уже сьехалесь! Наверна патаму, што нескака метров асталось … «па словам энтузеастов».

А хто же нарыл эти ниибацо перамиды? Хто же ани, эти загадачные шопесдетс «энтузеасты»? «Сенсационное открытие принадлежит севастопольскому исследователю Виталию Гоху. Он обнаружил место нахождения пирамид при помощи особого изобретенного и запатентованного им прибора, позволяющего определять любые вещества под землей». (цэ) Разумеицо пребора, шо «не має світових аналогів», стоит предпалажить. Бо – каклы …

Медленно, но неуклонно впадаем в ахуй – «особого изобретенного»! Окаг! Особо – для аткапавания перамидов, нада палагать. «ПозволяЮЩего определять любые вещества под землей»! Любые, блять! Сцымсо в штоны, но продолжаем рыцо … и гуглить, само сабой. «На протяжении нескольких лет украинский кулибин занимался поиском полезных ископаемых» (цэ) Окаг! Газок ачевидно шукал какло-кулибин для нэньки, но паходу ненарыл нихуя еще, судя по паследним сабытеям на газавых франтах … Газку ненарыл «и случайно наткнулся на необычные подземные образования. Дальнейшие замеры привели Гоха к выводу, что эти структуры не возникли естественным путем, а были созданы искусственно». (цэ)

«Дальнейшие замеры»! Сцуко, измерительный пребор унево измеряет шопесдетс, нада палагать! Кстате, в працессе гугления выясняицо, што этат долбовыебень не хтонибудь, а «лозоходец», тоесть он прутик «особо изобрел», но в долбойебизме какляцком никто и несамневаицо, такшта переходим к самому ниебическаму открытию, несамненна не аткрытею века, но … щаз абьесним - аткрытею чево.

«Рассказывает сам автор находки. – Это техногенная пирамида, которая излучает энергию в определенные периоды, и эта энергия также специфическая». (цэ) Пахоже, венереане замаячеле на гарезонте, са сваиме высокиме техналогеяме, што нонешнему каклостану так неабхадимы. Вовремя замаячели хуевы венерические мигранты блять! Нанотехналогии будут внедрять на окраине … в перамидах.

«Помощник ректора Севастопольского национального университета ядерной энергии и промышленности Игорь Котелянец» активно включилсо в поиске перамидов, ибо «университет имеет уникальные технологии поиска любых материалов под землей». (цэ) Папулярно среди каклоф разискеванее «любых материалов под землей» в паследнее время. Газообразных преимущественна материалов, ага … и нетока пад землей. Паследнее время ани ихЪ, эти газаабразные материалы, в трубах активно шукают. И гаразда успешнее, чем пад землей. Хатя падземные хронилеща тоже внеманеем каклоф не абайдены нихуя ...

И хотя перамиды «могут таица» «под толщей земли» «по некоторым предположениям» … ща, изпацтула вылезу … «севастопольских лозоискателей», но возраст ихЪ уже апределен дастатачна точна. «Предполагают, что речь может идти о наследии древней цивилизации, погибшей 65 млн лет назад в результате падения гигантского метеорита». Хто предпалагает? А «севастопольские лозоискатели» и предпалагают, хуле. УнихЪ веть имеюца «особо изобретенные преборы» …

Обана, а вот и сенсация шопесдетс! 65 милонав лет и ни мильонам меньше! И это тока минимум, бо эта каклиная цывелезация тока пагибло в то время. Лагична былабы предпалажить, што развивацо ана начала значительно раньше. Хатя, какая с какламе логека нахуй! Каклы – савременнеке динозавров!!! Ну, я ващето давно дагадывалсо, да фактов небыло. Теперь - есть!

Как вы помнете, наша кафедра некулонно занемаицо выясненеем действительнава возраста каклоцывелезации. Каждый каклосемикласнек знает па сваим каклоучебнекам истореи, а благадаря нашим работам и некатарые взрослые некаклы извещены уже, што каклам 140 тыщ лет. Правдо, некатарые некакляцкие учоные пачемута атносят вазникнавенее савременнава челавека премерна на сто тыщ лет назад, но это несамненна происке коцапизьма! Каклы – предке челавечества и аснова всево сущева. И ниипет!

НО! Работы нашей кафедры и ряда каклоучоных (Кобилюх Василь Олексійович, санскритолог, из міста Львів, см. http://www.udaff.com/creo/74410.html ) позволили «всему цывелезованаму челавечеству» асазнать, што каклам па меньшей мере мильон лет, и ниипет!

Аднака и это аказалсо не предел, как мы токашто выясниле из чуть было непрайобаной кафедрой информации. 65 мильонав лет, блять! Я верил в каклоф, сцуко!

Кста, а вы заметеле, уважаимые фтыкателе, как точна в то время падале метеариты? ХуякЪ, и нету каклоцывелезации! Песда ей прешла, вместе с диназавраме ... Очень напаменает происке злобных протокоцабов, вы ненаходите?




Слава Україні!


1

матроскинЪ , 12.02.2008

Печатать ! печатать

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg