Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мичта сбываиццо и не сбываиццо (очерг утопического капитализьма)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот мичтаицца мне, есть весьма быстрый, эффективный и наименее болезненный для народа и прочего населения способ выхода Украины из критической газовой ситуации. Поэтапный план примерно таков. (Кампанелла с Моором нервно ждут в сторонке, что Калумп привезет им пакурить). Итак, благословясь:

1. Россия отказывается окончательно впредь поставлять Украине халявный газ.
2. Все оранженутые во главе с ю-щенком, йулей, яйцынюхом и прочими распевалами нацыАнального нэзалэжного гимну со всеми сваими семьями, кумавьями и прочими «любымы друзямы» объявляют ЛИЧНУЮ голодовку пратеста с абизательным переходом в ЛИЧНЫЙ галадамор. Ход выполнения абизательства строго контролирует спицыальный бдительно-пачётный караул с ливанвертами, ружжами и овдуматами наизготовку.
3. Сразу после торжественных пахарон (на мойдане, хуле!) все украденные и присвоенные оранжоидами ништяки специальной независимой камисией булгахтеров переводятся в наличное бабло, которое распределяется следующим образом:
- выплата России законного долга за газ;
- компенсация (ниибаццо свидомым - заткнуться, атцасав!) морального и материального ущерба всем гражданам как пострадавшим от режима нацыанальнопесданутых;
- создание сети заведений по типу старых добрых ЛТП для изоляции с лечением галоперидолом и ликтричеством уцелевших оранжевожопых (степень ибанутости мазгофф и аранжевости жёпп определяет спицыальная и опять же независимая комиссия психиатров) с немедленной отправкой их туда на папраффку, если таковая исчё возможна.
- относительно небольшая сумма отводится для отсыпки кургана на месте майданного погребения - с двоякой целью: шоб не воняло, и шоб впредь никаму непавадна было.

Впрочем, сдаётся мне, финансирование сего мероприятия может и не понадобицца: как ни странно, но за все годы государственного, общественного и индивидуального дебилизма на Украине всё же достаточно  вполне приличных людей, которые от души и с облегчением совершенно бесплатно кинут щепоть земли (как скифы, па утверждению историкаф) на проклятое место, даже с собой эту землицу принесут и привезут. Тока боюсь, площади того мойдана может не хватить, ну и хуй на него, утрамбовать можно.
-    финансирование скромного, но всенародного банкета с приглашением за стол всех доброжелательных желающих.

День Паследнего Галадамору тожественно объявить национальным праздником и выходным. К пендосам за паддержкой и признанием не обращяцца, ибо нехуй им сувацца в чужие дела. 

Вот так, кароче, все взять и поделить (с).

А потом первым делом начать нормально работать. На себя, а не на банду петлюро-бандеровских уродов, недодавленных нашими дедами и отцами, когда они были вместе. И нормально жить. И вспоминать о настоящих и общих древних корнях, истории, земле, культуре, языках и прочем. Со старыми друзьями, вдруг нисхуя оказавшимися за кордоном, снова водки попить. Все хорошее (с) вспомнить, а не дерьмо, как реальное, так и надуманное. И смотреть вперед, а не взад. И растить не зомбей, а нормальных детей.
А там – всегда сможем договориться, как жить дальше. И дай бог - не хахлами и кацабами. Каклосрач, правда, на udaff.com сдохнет – так хуй с ним! Выпьем-помянем.

Самое стрёмное, канешна, - панимаю, не дураг, - это исполнение пункта 2 программы.
Но – хоть помечтать…
Ще нэ вмэрла Украина?

Лой Быка Нах , 11.02.2008

Печатать ! печатать

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg