Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дежавю. Ебать мой хуй

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здрасти братья мои во удаве. Или по удаву. Да и похуй. Загнулась у нас тута рубрека лигалас. А вить была. Ну, да и пох, и нах. Не в ней дело. Вото седня еду , ат нехуй делать радио тыцкаю, музыка на всех радивах адна и тажы, адин тока Ирмитаж не расстраивает. Везде сопли и слюни и сука ни адной удачной ноты. Все такое уже модное и кампутирное, что кикса не услышишь.
К чему это я? А, ну вот еду тыцкаю, минты тут раз пять меня за день останавливали, заебали паходу,и не нарушал вроде, так толи черную метку кто на меня налажил, или поклал,толи блять крадусь подозрительно, а хулеж день рождения позавчера был, алкоголь отпустил а осторожность осталась.

Машинку купил пару месяцев назад, да все до техасмотра не доехать то дела то Новый гот, то драчить, то ебаца, кароче текучка. Не вырваца. За день заебся взяток давать за отсутствие техосмотра. Дак, бляди еще и по сторонам косяца, деньги бирут и шепчут, - камеры визде. Камеры. Клади типа быстрей, и уябывай.

Кладу, уябываю, машинка та нужна хулеж , без нее как без рук, заебешься по городу пешком насиццо. Вот и скажите мне раньше дал палтос и нахуй, а теперь сцуко без Пятихатки не падхади, в общем щет Я vs Ментов три штуки. Хуйня но обидно. Седня с утра к своим знакомым чо как техосмотр стоит? Снова две штуки и день времени ждать. Да и похуй, итово Я vs Ментоф уже пят штук. БЛЯТЬ!

Ну, так это к чему? Еду слушаюпсевдо музыку, заебло. Тыцкнул поиск. Радива Эха, ну те которые ахуенно умничают, и играют в аппазицию режиму. (Хахаха смишные как я в дедсаду). Но тут меня тема торкнула, умники в Госдуме предложили всем студентам принудительно сдать тест на наркотики. И вот они там с умными лицами.. вернее хуй ево знаит какими лицами, но с серьезными голосами обсуждали эту проблему. Типо хорошо или плохо сдавать тест на наркотики и как типо если не сдавать, а если сдавать мачу беременава асла например вместа своей и другие варианты, как наебать правиряльщикав.

И тута званит им быфший мент и гаварит типо сами вы мача биреминава асла, это просто очередная наепка и кармушка для минтов.

Вот я сижу и думаю: «Ну ебаный рот, да куда ж подаца бедному калхознику, когда такие дела в государстве творяццо?» Какой нахуй лигалайз? Какие принудительные тесты?

Наш наркоконтроль в очередной раз обосрался и пытается свалить с больной головы на здоровую. Вместо борьбы с трафиком борятся с самым незащищенным слоем населения. А это уже тенденция, однако(С). И тут же в подтверждение моих слов званит студент, и говорит, что у них буфетчик банчит и все в курсе. А ментам он просто за крышу отваливает. И вот снова сижу я и снова ахуеваю. Кричат: «Кровавая гебня», как Новодворская или еще кто из городских сумасшедших смешно, а куда катимся и так понятно.

ПупкинЪ , 06.02.2008

Печатать ! печатать

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg