Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклы и ыССтонце – братья навек!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и тыды), уважаимые гаспада фтыкателе!

Работы прославленных каклоучоных не могут аставить нас равнодушныме нихуя, и мы за ниме пристально наблюдаем. Аднака коешто можем и праебать. На што бдительные фтыкатели реагируют вовремя и правельно. Атдел писем трудящихся надо при ГАВНИИК создавать уже, штоп вышеупамянутые фтыкатели магли инстетут сваевременно информиравать о результатах напряжонной работы научной какломысле. Ибо по рассмотрении внемательном таво, чево эта мысль наработала, удивительные аткрытея делаюцо. Аткрытея, пререворачиваЮЩие порой какловеденее с ног на, не пабаимсо этава блять слова, голаву! (Есть ли у каклоф галава – наука пока не может дать адназначнава атвета.)

Честь ачереднова падобнава аткрытея принадлежит уваджаимаму беспесды фтыкателю, тщательно зашхеренному за ником «Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов». Ибо, несмотря на ник многоэтажный, глаз унево востер, а тяга приабщица к сакровещам каклоистореи - невьебительная шопесдетс!

Аднако, ближе к телу. Фсе мы знаем, што каклоучоныме блистательно доказана простая вродебы хуйня, што русские – это и не славяне вовсе, а угоро-финны и ниипет! А это беспесды пазорно, шопесдетс западло, всилу чево коцам нужно решительно заткнуца раз и навсегда, и непесдеть, и тоже - ниипет!

Таквот, про непесдеть … Каклоучоным и в страшном сне не магло присница, што камрад Барановский ихЪ, ибланов, внемательна изучает. И роет так, што тока шум стоит. И вот чо нарыл гаспадин манагер -     «… Если у въедливого школьника еще оставались мелкие сомнения в планетарной гегемонии украинской нации, следовал контрольный выстрел ... Вождь гуннов Атилла, оказывается, по молодости был обыкновенным украинским парубком ...» (цэ) http://www.kp.ru/daily/24041.3/98469/  Это про ачередной какло-учебнег …

Тут уж кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) пачувствовала запах сенсации, и принялась агалтело гуглить. Отож! Ведь Атилла аказалсо великим украинским гасударственным и палитическим деятелем, сцуко! Эта фсетаке фигура, эта вам не йущенка какой нибуть засраный! Древнему Риму песдоф атвешивал! (Древний Рим – это тоже каклы ващето, но аб этом в другой раз.)

В процессе глубокого загуглевания каноническая какловерсия трещала по швам! Хто есть Атилла, блять? Вождь гуннов, йобанарот. Хто есть гунны (гунну, хунну)? Предке нонешних венгров (хунгаров) и … финнов, а такоже тормозов ыССтонцев. Чуете, гаспада фтыкателе? Угоро-финны смело праклюнулись. И какие угоро-финны!!! Сам Атилла выскочел … и не денибудь, а сцуко прямо пасреди какликов. Папались каклопитеки, блять! (То, што каклы – чурке, мы уже даказывале. Теперь – угоро-финны.) «Влип, ачкарек!» (цэ)

Дальше, сцуко - дахуя больше! Раскрываюцо такие истарические тайны, што плакать хочеца беспесды! По Мураду Аджи в его книге "Полынь половецкого поля", сказано о существовании Западного каганата Украина - так назывались западные, причерноморсие земли тюркютов аж в 6-7 вв. н.э. Ну, то, што Украина была всегда, мы и несамневалесь … и 140 тыщ лет деся непредел. (Тюркютов - такшта каклы нетока угоро-финны, но и чурке палюбому!) Каганата, кстате … такшта каклы немножко и жыды фсетаке. Схуяли она назвалася Украина, мы щаз пакажем …

«До сих пор в селах Украины (там где в древности проходила граница оседлых поселений и степи) попадаются представители антропологических типов, которые можна встретить у туркмен и др. потомков огузских племен (темная пигментация кожи, элементы монголоидности) и просто более или менее выраженных монголоидов.» (цэ, гугль – великая сила!)

Чурке и ниипет! ОГУЗЫ, или тюрки-огузы, тюркоязычные племена, жили на территории Монголии и Байкала. Огузами были сельджуки, основавшие династию султанов Сельджукидов, а также предки современных туркмен, азербайджанцев и турок. Дали начало тамошним запорожцам-черкасам или казахам. Бгаааааааааа … козацкаго роду, как в песне поеца! От такие они, каклы! Манголы, блять!

Официальные историки Баку учат, что первым азербайджанцем был Иафет - сын библейского Ноя. А хто был Ной, мы с ваме прекрасно знаем – какол.

Аднака, вернемсо к угоро-финнам … «Почему украинцы преимущественно вероятнее всего потомки угров? Беттогуры - основное ядро войска гуннов Атиллы, угорский народ, обитавший в Средней России до прибытия туда славян.»

Поняле, падонке – ДО ПРИБЫТИЯ славян!!! Каклы НИКАКОВА атнашения к славянам не имеют, што мы всегда и утверждале, блять! От беттогуров, осталось и вероятнее всего название Украина - Земля Угров. Украинцы – угры ... Украина - Земля Угров. Как фсе просто та, а?  Дешево и сердито! Как три капейке …

Праисхажденее названея Украина наканец перестало быть тайной!

А вот и еще адно даказательство брацтва ыССтох и каклоф (угоро-финны, хуле): «Сто эстонцев были приданы к армии киевского князя Олега (разумеицо, Куевский князь был какл, к русским никакова атнашенея не имеЮЩий – прим. мЪ) и сыграли ведущую роль при штурме в 907 году Константинополя», - учебник по истории Марта Лаара. Весь юмор здесь не в  шустрых предках спокойных эстонцев, а в том, что князю Олегу они бы помочь... не успели. Их просто еще не было (появление эстонского этноса относится к X - XI векам). (цэ)

Каклы – манголы. Каклы – угоро-финны. Какол и ыССтонец – братья навек! Хуйпаймичо тварицо с этиме блять какламе, сцуко. Но – не славяне, это точно!

И што самае приятное – лично я, матроскинЪ, деся савершенно неприделах! Я даже знаком с Атиллой небыл. Ато павадились каклопитеки в паследнее время абвинять меня во всех смертных грехах, от каклосрача до «галадамора». Каклы саме абьевиле атиллу украинцем. Саме! Без маиво участия, гугугу … В сваих знаменитых на весь мир учебнегах истореи. Какло-учебнегах … Пачотно беспесды!

«А я здесь нипричом! А я здесь нипричом! Савсем я нипричом!» (цэ)


ЗЫ. Заметеле, падонке, как в паследнее время изменилсо тон каклопитеков на удаффком? После агалтелых предьяв русским завсе, влючая покражу самаво названия «русские», после констатации факта, што коцабе - быдло, свежеслезшее с деревьев, каторае надо истребить кхуям, штоп немешале каклам жить – раздаеца жалкий скулеж абиженнава каклопитека, катораму наступили на хвост. Караул, абижают! Брацкий народ абижают!

Каклы, блять! Вы – не народ, ат имени каторава пытаетесь выйобываца. К украинскому народу вы имеете весьма атдаленнае атнашение. Вы – жалкий мусор этава народа!

И если в падобном изменении паведения каклопитеков есть хоть малая заслуга ГАВНИИК и лично матроскена – значит ГАВНИИК за атчотный период патрудилсо ненапрасно!




Слава Україні!

матроскинЪ , 01.02.2008

Печатать ! печатать

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg