Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще о песдеже - как каклы наипале украинца

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе! Кафедра истореи древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК снова хочет рассказать вам за исторею.

История каклопесдежа за «голодомор» - история фальсификаций, подлогов и передергиваний. А распесдевшись, каклы и собственный народ не забывают наипать. В сознании украинцев всеми доступными срецтваме пытаюцо закрепить нехитрую формулу: «голодомор= геноцид». Геноцид клятых маскалей по отнашению к украинцам. Сцылаясь при этом на ООН, конгресс СШП и некие малокаму известные страны, штота там падпейсавшие.

Аднака лучший друх каклодемакратеи Пендостан «галадамор» генацидом признавать не таропецо, абещая каклам темнеменее поддержку в папуляризации этой идейки. Как йа уже доводил до сведенея фтыкателей - никогда ни одна палата конгресса СШП (ни сенат, ни палата прецтавителей) не принимали ни аднаво официального акта, тем более закона, признающего «голодомор» геноцидом. В 1988 г. некая камиссия, составленная в основном из прецтавителей украинцкой «дияспоры», рекомендовала пендосским законодателям признать сей акт геноцидом и даже признала отвецтвенность за «голодомор» со стороны правительства США, закупавшего в этот период зерно у СССР (об этом оранжевые не вспоминают). Но конгресс забил болта, вычеркнув слово «геноцид» даже из ни к чему не обязываЮЩей резолюции к 70-летию трагедии (№356, принята палатой прецтавителей 20 октября 2003-ва года).

К ООН у каклопитеков особый интерес. Свидоменькие сторонники «геноцидного» закона озвучили это на том самом заседании Великава Хурала (Рады). Так, депутат от «Нашей Окраины» Николай Кульчинский, нисколько не стесняясь, поинтересовалсо у своих коллег: «А знаете ли вы, что в Организации Объединенных Наций есть специальные фонды для народов, которые перенесли геноцид или холокост? Как мы можем добраться до этих фондов?»

Ага, бля! А вот и ништяки замаячили, вот и долги «международнава сообщества» каклам!

МИД окраины и прецтавительство окраины в ООН старательно готовили проект Резолюции 58-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН с осуждением «голодомора» 1932-1933 годов на окраине и признанием его актом геноцида. Но Генеральная Ассамблея тоже забила болта - ну никак не канает так называемый «голодомор» под дефиницию (определенее) геноцида. Вместо Резолюции Генеральной ассамблеи ООН было принято всего лишь «Совместное заявление делегаций ...» неких стран (об этом чуть позже) «...по случаю семидесятой годовщины ...» - чево?

На английцкой мове, основном официальном изыке ООН для документирования ее деятельносте, што фиксируеца на документах пометкой «official-English», содержательная часть заявления обозначена так (цэ): on the seventieth anniversary of the Great Famine of 1932-1933 in the Ukraine (Holodomor)! Внемательно - это важно! Famine - голод (как стихийное бецтвие), недаверчивые фтыкают в словарег.

Речь идет, прежде всего, про Great Famine — великий голод, а в скобках в английской транскрипции это еще какой-то непонятный (Holodomor). На всякий случай украинцкое слово даже в скобке поставлено. (Украинцкое-ли?)

В тщательно отредактированном официальном англоязычном документе, «Совместном заявлении», неслучайно и упоминания о геноциде нет, а говорится о «национальной трагедии для украинского народа».

А вот в матерьялах для украинцких СМИ, предложенных на брифингах МИД окраины 11, 18 и 25 ноября 2003 года говорица уже тока про 70-ю годовщину «голодомора»! Вот как это было представлено в названиях материалов брифингов: • 11.11.2003 Щодо відзначення в рамках ООН 70-ї річниці Голодомору в Україні, • 25.11.2003 Щодо заходів з відзначення у світі 70-ї річниці Голодомору в Україні 1932-33 років. «Щодо», блять! Абасцацо ...

Уловите очередной нюанс, каллеги, как с подачи каклоМИД исчезла к ебеням первая, основная часть определения сути документа ООН - «Великий голод»! Так состоялась официальная (какламе) фальсификация сути ОФИЦИАЛЬНОГО документа ООН!

И – пошла пейсать губерния. Ситуация чем-то напоминает историю с «первой в мире канстетуцией» Пилипа Орлика. Там тоже быле ... трудности перевода ... гы.

А хто-же эти самые «некие страны»? Среди прочих, это такие беспесды значимые и ниибацо влиятельные в мировой политеке государства, как Айзербаджан, Бангладеш, Бенин, Гватемала, Грызуния (отож!), Катар, Манголея, Науру, Республека Молдования, Таджыкистан, Тимора-Лешти (обля!), Йамайка, ну и сама Окраина. (К стыду своиму вынуждены признацо, што о существовании государства под ником «Науру» на кафедре истореи древних Укров узнали тока из этава заивления.)

Внатуре, отчево не падпейсать, выразив тем самым соболезнавание пострадавшим? Аднака, кое у каво имеецо и более прагматичный подход ...

Последнее время каклопитеки носяцо уже с совершенно другой бумаженцией, в которой требуют таки признания геноцида «галадамором» ... иле - наабарот ... хуйбызнал. Новая это бамашко, или старая - не суть важно. Куда важнее мотивация всяких там Убунди и Буркина-Фассо, ее падписуЮЩих. О каждом таком случае каклы принимаюцо верещать с такой радостью, што саздаеца впечатление, будто Россия таки начала уже выплату компенсаций, и ништяки сыплюцо на каклоф как из ведра ... прям как дете малые, внатуре.

И деся мы можем дать каклам хароший савет (в плане будущева назначения прафессара матроскена премьер-менистром каклостана). Афреко! Вот куда неабхадимо направеть стопы сборщеков подписей за геноцид. Абьесняем …

Казалось-бы, какое дело чернажеппаму Мбванге, еще вчера скакавшему по деревьям и кушавшему человеков, до голодных каклов? Нехай себе голодают, белые абизьяне. И интерес вышеупямянутава Мбванги к толстопузому прецтавителю загадачной окраины (хуйбызнал - де ето), размахиваЮЩему перед Мбвангиным носом засаленой бамашкой - чиста гастраномический. Беленькава харашо-бы зажарить с кореньяме, а бамашко после обеда употребить по прямому назначенею. Но...низя, сцуко, хоть и очень хочеца!

Дело в том, што … миром правят не стока ништяки, скока погоня за ништякаме. Присуцтвие среди подписантов Бенина и Йамайки (хоть и не Афреко, а всеравно чернажеппые), а также примкнувшева к ним Шепилова (шутка, Южно-Африканской республики, канешна), членов ширако извесной в узких кругах «Группы 77», будет связано с их желанием, неоднакратно провозглашенным в виде ряда заивленей, актуализировать проблему более давнего прошлава - работорговли и выплаты за это соответствующих репараций (по какляцке – компенсаций). И речь идет о суммах порядка … (камрадам держацо за стул, каклам – не четать, кандрашка хватит!) … васьмисот ТРИЛЛИОНОВ убитых енотав! Во де сцобако парылась! Какие тут джедаи нахуй! Тут даже каклы – сасут! Не миллиардов, а именна таки ТРИЛЛИОНОВ, сцуко …

За обещание поддержки, имея введу ТАКОЙ невьебенный ништяк, можно нетока за «галадамор», но и за признанее венерическава происхождения каклов подпейсацо! Имея введу эту самаю «группу», можно быть уверенным, што и остальные ...члены ... тоже вскорасти падпишуцо.

Што, каклике, поняли теперь всю тщетность сваиво бляцкава бытия?




Слава Україні!

матроскинЪ , 31.01.2008

Печатать ! печатать

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg