Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О соседях и не только

  1. Служебная
  2. Полит.сру
"Нет Удаффкома без каклосрача и ********* пророк его..."

День добрый ,падонак! (Хотя добрый он или нет посмотрим вечером). Для начала немного лирики.
Я втыкаю в ресурс около трёх месяцев.В принципе не настолько много, чтобы ориентироваться здесь как рыба в воде. Но и не так уж мало, чтобы аще не отдупляться в происходящем."Ведь вкус моря можно отведать и с одного хлебка"(цы). В связи с чем имею кое что сказать. Ты не возражаешь,нет? Ну спасиба.

Теперь по сути.
Представь себе такую ситуацию: ты живёшь у себя на хате,в своём раёне, в родном городе.У тебя есть кореша,много корешей. Закадыки с детства. Все соседи твои- с твоего раёна,дома,лестничной площадки. И в один хуиный день приходит к одному твоему соседу НЕКТО. И задвигает ему такую тему -" Ах ты сука ты мне предъявы кидаешь?А вот хуй тебе!Аццсаси!!" А ты,к примеру ,стоишь рядом и втыкаешь в эту хуергу.
Я вот незнаю,как ты,падонак, а я бы хуярил этого НЕКТУ раньше,чем он успел бы вымолвить "гутен-морген-буду-краток".А спустя полчаса,выковыривая осколки его зубов из своих ботинок я бы в вежливо-доходчивой форме объяснил бы уебану что: выражение "Ацсаси"-это склонение к ахтунгу...А склонять к ахтунгу может только ахтунг (Фрейда почитай). А если моего корешка заёбывает ахтунг- это как команда "В атаку,бля!"

А терь по существу...
Ты ,падонак ,граничишь с Украиной? ЛИЧНО ТЫ. Нет? От же бля... А твой карешок с Масквы? И он не граничит?..Еба-ать... Мож хоть корешки с Хабаровска,Мурманска иле Свирьстройа?Опять нет? Кося-яг....А я -да.Через Таганрогский залив ухуярить на пароме и здрасьте шановни грамодяне.А вот скажи - лично у ТЕБЯ из ТВОЕЙ газовой трубы хоть один украинец спиздил газ? Под покровом ночи тасуясь по твоей кухне ,как бздо в подштаннике и выкачивая газ из комфорок твоей гасплиты в разноцвет- ные воздушные шареки (воображение разыгралось).Нет? А с кого хуя ты взял что МОИ СОСЕДИ,с которыми бок о бок я живу 36 лет у ТЕБЯ гас пиздят? Вот у меня не писдят ,а к тебе,значит в Маскву(Тынду,Беробеждан) ломанулись за газом ,как лань по кукурузе!?
И ,к слову,если пиздят гас,значит пиздят у поставщика.Ты невзъебеннный поставщик газа? Вряд ли...Твоего газа,полученного путём брожения кириешек в пиве хватит тока жену отравить во время минета. А кто у нас поставщик газа - ГАЗПРОМ! А какой оракул тебе в уши надул что ты владелетц ГАЗПРОМА? ГАЗПРОМ продаёт тебе гас так же ,как и всем прочим. А если я чем то владею, с кого хуя мне это ещё и забарыживать будут? М? Чо ,гришь? Юсченка с Тимашенкай гас пизданули? Верю,эти могут.Ну так и чо- всей Украине раздали по пиццот кубаметров на чупрыну-Робин Гуды ниибацца...Нет? Так же им и забарыжили, как тебе ГАСПРОМ? Так о то не песди ,что у ТЕБЯ ХАХЛЫ ГАС ПИЗДЮТ. Называй вещи своими именами :У ГАСМАТЬЕГОПРОМА СПИЗДЕЛИ ГАЗ ЮСЧ И ЙУЛЯ. Причём здесь ты и украинцы? У тя забыли спросить кому и чо писдить?Не тупее тебя люди рулят.

Втарой вапрос.
С тебя,блять,кто требует кампенсацый? Лично тебе пазванил Главный По Голодомору и патребовал чтоп ты купил карт оплаты на сумму 3000 гривен и сообщил ему пин коды? Дай мне его телефон -я ему ебач лично разворочу!...Нет,не звонил? Так хули ты подмахиваешь ежли не ебут? У тя Правительства есть , с Белым Царём,которого ТЫ выбрал - им предъявляют, им и ответ держать,я полагаю разведут без твоего гневного воксопопули. Вот я в Донецк и Мариуполь дважды в месяц езжу-хоть бы одна блять потребовала компенсацыи. Доебались правда менты пару раз,разводили на штраф...Мож это и было пресловутое требование? Вряд ли ,падонак - менты ,они и в Афреке менты.

И патом...
Ведь правы хохлачи ,когда говорят об Имперских замашках. Обидно,сцуко,но правы. Живут себе люди,и хай живут.Хули ты лезешь к ним со своим уставом? Совковое прошлое никак не отрыгнётся? Всех причесать,бля?!!! Свою жопу сначала надо подтереть, прежде чем к чужому гавну принюхиваться. У себя в хате дерьмо вымой,так к тебе и отношение будет ,как к соседу ,а не как к чушкану.Работай,бля...Труд сделал человеком обезьяну, сделает и тебя(поднапряжёццо,но сделает). А если каждый будет сидеть и срач провоцировать,вместо того,чтобы делом заниматься, так мы ,блядь,в каменный век скатимся к хуям...

И в качестве ЗЫ...
Знаешь,есть такой аттрахцеон-садится клоун на сцене, а на коленях у него кукло с рукой клоуна торчащей в жеппе.И клоун ей типа чешет чо й та,а кукла ему типа чёйта атвечаит. Лается на зрителей в зале ,на клоуна,нахуй фсех шлёт ...А клоун ей таг по отеческе-"ай-ай-ай, йоптвайумать,как те не стыдна,этаж почтенная публека" Для несведущих(детей) сия буффонада являет собой откровение святого Иоанна Богослова- хуяссе,Буратина-не песдёжь,а очевидный факт!!!!!!! Тока сведущие вздрослые,да сцуко-клоун знают в чём прикол.
Это ,как ты понел,аллегория,суть каторай в следуюшшем: у тех ,кто разжигает срач с той стороны понятно чьи руци в жопие...А чьи у тебя,не справлялся?Отдуплись... Мабуть я, грешным делом , и перегнул с последним,мабуть ты просто сомнительный капиталец себе состряпать решил на рессурсе.Тады канешна -ой... Ну да я есчо повтыкаю тут малёк...Почитаю тваи шэдЕвры...

Удачи тебе.Не болей.

АмбицЫозный Мускульный Йож , 30.01.2008

Печатать ! печатать

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg