Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вы хочите кампенсаций? Ахуйсасать!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В адном крео я уже пейсал а том, што на пути к кампенсациям каклоф ждут удевительные аткрытия и жеточайшие разачераванея. А кампенсации каклы любят шопесдетс! Жить без них немогут, уйопке. Патамушта – ненашто …

Министр иносранных дел окраины Борис Тарасюк заявил как-то, что намерен потребовать от России на заседании в Москве высокопоставленных чиновников СНГ «признать геноцид украинского народа во время голодомора 1930-х годов».

Россия как правопреемник СССР должна признать государственным преступлением сталинские репрессии и выплачивать компенсации гражданам Украины, чьи роцтвенники подверглись гонениям в тридцатые годы. Об этом на пресс-конференции в Киеве прахрюкал Роман Круцик, заместитель директора украинского Института нациАнальной памяти.

«Мы имеем полное моральное право после извинений требовать компенсации, как Германия до сих пор выплачивает компенсацию евреям», – песданул Круцик, который в составе украинской делегации принял участие в Днях памяти жертв политических репрессий 1937-38 годов, прошедших на Соловецких островах.

Круцик вякнул еще, што каждый десятый, расстрелянный на Соловках, был украинцем. (Интересно, а каким был каждый расстреляный русский? Хатя ниибацо свидомава круцика этот факт скорее всево ниразу ниипет. Повсему, на Соловках расстреливали тока украинцев ... в плане геноцыда, разумеицо.)

Напомним, што Институт нациАнальной памяти, прецтавителем которого являецо этот круцик, был создан по инициативе президента окраины челавега-йущенки.

Напомним, ранее депутат Борис Беспалый от «Нашей Окраины» заивил, што окраина может потребовать от России компенсации за «голодомор» на территории УССР в 1932-33 годах.

Нихто, говорите, не требует? Ну а какова хуя круцику-то тада нада? Хуй круцики пасасут, вочо! Есть одна маленькая неувязачко ... называецо - международное право.

Забудем на менуту, што никакова «спланираванава геноцида» небыло. Не будем пока о том, насколько украинский «голодомор» соответствует легальной дефиниции геноцида, сформулированной в статье 2 Конвенции 1948 года о предупреждении геноцида и наказании за него. Дапустем, што факт геноцида признан, в том числе и Россией. Што из этава следует?

А вот што! Речь в таком случае идет об особо тяжком международном преступлении. Хто же должен нести юридическую ответственность за геноцид, совершенный на территории окраины, в плане возмещения за вред, причиненный жертвам голодомора?

Каклы!
Пришло время жрать валидол, иблане!!! Щаз вам паплахеет ... «С юридической точки зрения, ответ на этот вопрос вполне ясен и не вызывает сомнений: возместить вред, причиненный голодомором, обязано именно Украинское государство, причем как материальный, так и моральный.» (цэ, междупрочем!)

«С юридической точки зрения на момент голодомора Украина являлась государством, поскольку как субъект международного права существует еще с 1917 года, т.е. с возникновения УССР, а не с 24 августа 1991 года, как ошибочно представляет себе часть населения нашей страны.» (тоже цэ) «С точки зрения международного права государство в качестве субъекта этого права как триединство территории, населения и публично-правовой власти продолжает свое существование несмотря на смену политических режимов, Конституции, правительств и даже названий. А раз так, то оно несет ответственность за то, что происходит на его территории.»
    
«СССР в целом, и каждая входящая в его состав союзная республика являются субъектами международного права». (Курс международного права, 1989 год)

Итак, паскоку  на момент «голодомора» Окраина как государство существовала, именно она теперь должна нести юридическую отвецтвенность за это преступление, причем такая отвецтвенность по отношению к жертвам «голодомора» и их наследникам «должна найти выражение в справедливой, адекватной, полной и своевременной компенсации» ... Окаг, блять!

А окраина ктому-же «голодомор» геноцидом признала! И это дает полное юридическое основание жертвам «голодомора» и их наследникам уже сейчас обращаться в украинцкие суды с исками о компенсации.

Каклы, блять!
А вам не кажецо, што чилавег-йущенка и прочие круцики вам таки ипут моск? Круцики и прочие йущенки признали «галадамор» геноцидом, а ништяков вам отвалить - нехотят. И блеяние о требованти компенсаций от России, раздаЮЩееся из стен вашева института анальной памяти, являицо не чем иным, как дешовыме атмазкаме. А фраза «Россия должна выплачивать компенсации гражданам Украины» на нормальный чилавеческей изык переводецо так: «- Хуй вам, а не кампенсации!» Или еще кароче: « - Ацаси!»
Вас в очередной раз наибале, каклы!

И вы – ацасете!


Слава Україні!


ЗЫ. В эфире передачи «Майдан» одна тупая каклуха дапесделась до эпохальной фразы: «Праздник голодомора должен отмечаться как геноцид»!
Каклы, блять ... далбайобы!



Информационный портал Харьковской правозащитной группы    http://www.khpg.org/ru/index.php?id=1170257867

матроскинЪ , 29.01.2008

Печатать ! печатать

«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg