Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выборы закончились или цирк уехал, но клоуны остались

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую уважаемых камрадов!
Итак, можно поздравить господ уважаемых падонков из сопредельных государств. У них состоялись выборы. Они были разного уровня, но суть имели одну – выбор дальнейшего курса. Курса выживания в этом «жестоком и суетном» мире. Решения вопроса, как сделать счастливым и богатым население своих независимых территорий.
Хотя..  чего-то я хуйню порю. Или от романтических праздников еще не отошел. Или до конца не потерял веру в человечество. Вопрос стоял ребром – удержатся ли  у власти пешки, всплывшие на вершину в результате «цветных» революций?

Глупо было бы! Конечно, удержались. Цирк с назначением Йули премьером наверняка останется в истории, как очередной выкидыш демократических выборов. Три раза выбирали! Пока не выбрали. И все кругом виноваты от «клятых москалей» до электронной системы, которую перенастроили те же москали. Теперь барышня опять на коне, будет работать сутками, как незабвенный И.В.Сталин. Даже раскладушку в кабинет вернули. Вот теперь все экономические проблемы Украины решаются то за столом, то на столе, то на раскладушке. Хоть бы не прибеднялась, и диванчик поставила б. Неееее, йента барышня хочет быть ближе к народу. А для народа Украины видимо диванчик непозволительная роскошь. И даже выплаты по долгам СССР начали вкладчикам Сбербанка. Правда как то дохленько и невнятненько. И больше всего эти телодвижения напоминают не заботу о трудящихся, но часть предвыборной агитации. «Йулю в президенты!» и нееебет.  Вот только в переговорах по газу немного обломалась. Да и ладно. Может как-нибудь потом. Да и письмо написали. Типа, хотим Украину в НАТО видеть. И подписали Ющенка, Тимащенка и главный из Рады. Забыл фамилие, там что-то про яйца. И правильна! А то «кацапы» танковыми клиньями и всякими загадочными «Искандерами» грозять, Иран и С.Корея спять и видять, как отгрызть украинский чернозем, опять же Фиджи буянять, пару вертолетов закупили. Да и сколько еще врагов неведомых! «Заграница нам поможет!»(с). А перевооружение армии под стандарт НАТО только на пользу. Долой АКМешки, Тэшки, Мишки, да Сушки. Даешь М-4, «Абрахамсы», да «Стелсы». Вот Тольки, кто за даром дасть? Да никто! Дадут ружо в рассрочку под процент. Так это пусть дальнейшие правителя думають. Лет через дцать.

Вон друг и камрад, соратник Мишо Грызунский уже начал перевооружение! Типа «калаши» у батальона сменил на америкозовский «штурмгевер», и «самоходки» из НАТы получил. Даже парад устроил. У него нонче праздник. Извиняюсь за варажение, инаугурация. Он выборы выиграл. Наверно честно. Или с нарушениями. Да не важно. Вон его боевую подругу Йулю как выбирали. Или у нас в России коммунисты до сих пор знаменами трясут, в суды обращаются. Давно обращаются. По их мнению, Папа Зю должен был быть президентом аж с начала 90-ых. Бля, а если б Каспарыча не забанили, то его партия процентов 90 электората отгрызла Как нехуя делать! Как бы тогда Россия процветало б. Как у брудеров Стругацких. Типа, счастья всем! И пусть никто не уйдет обиженным!

  А Мише его америкозовские кураторы поднасрали. Винтовок привезли, там бронников и танков разных, А вот  на авиацию бабла не хватила. Все Сушки да Мишки. И эта политически неправильная техника  в  парадном строю? Позор та, какой. А  Мише техника нужна.  Ему сложнее. Он воевать хочить. Не что не сплачивает грузин так, как вопрос с Абхазией и Ю.Осетией. «Ведь это наши горы, они помогут нам»(с). Не так как в тот раз, это когда российские миротворцы с абхазами чуть ему морду лица не привели в состояние, достойное дружественного лидера. А красива! С танковыми атаками, с ковровым бомбометанием. Со входом (_) американского флота (цифру можно подставить) в региональные воды.  Чтобы стать великим воителем как предки. А то позор, сколько у власти, а провел только масштабную полицейскую операцию. С применением на демонстрантах новейших полицейских разработок. Масштаб не тот.  Обидно, мазафакер! Ой, не так еб твою…Не шене дедес мутели мутхан. О наверно так!
Так что Мишки и Йульки красива рулять. И делають стабильность своими мозолистыми руками. Не спя ночами. Герои, что еще сказать! 

Так что пока цирк закончился. Начались суровые трудовые будни. А Россия? А че Россия. Так же гниет в своем тоталитаризме. И все дальше отходит от демократии. Все газовые контракты заключает. Все трубопроводы и всяческие «потоки» строит. Вон там какие-то 2 с половиной корабля в Средиземном море ракетами стреляет. Скучно, гаспада, скучно!

Беламор-в-анал , 21.01.2008

Печатать ! печатать

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg