Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Румыносрачь, или немного совсем современной истории

  1. Служебная
  2. Полит.сру

"Война в Приднестровье еще не закончилась. Это - всего лишь перемирие." 
с таким заявлением выступил 19 марта в эфире телеканала "Pro-TV Кишинев" румынский сенатор Илие Илашку, ранее отбывавший в Тирасполе срок за осуществление террористических актов против мирного населения Приднестровья.



Вот, гаспада и таваричи падонки, поскоку нескалько рас заходила во время каклосрачей речь о Приднестровской Молдавской Республике, то решил я накропать немного по этой теме. Памятую, что рано или поздно всё заканчивается каклосрачем, а для румыно(молдаво)срача взять румын иле молдав негде, ибо сии зверьки на рисурсе почти не водяца, но всёж приступлю. Постараюсь не растекаца мылью по древу(мыль – это белка по древнерусски), тобиш не скакать с одной мысли на другую, подобно белке, хуярящей по деревьям куда то по своим делам. 

В канце 80х некоторые ахуевшие от сваего нациАНАЛизма (нациАНАЛизм и национализм две большие разницы) товарисчи из бывшего партруководства Молдавии начинают тёрки о присоединении к Румынии и типо воссоздании «Великой Румынии» – «ROMÂNIA MAREA».  В их понимании, опирающемся на слабые и неубедительныйе исторические воспоминания – историческими фактами назвать это языг не паварачиваеца – это Румыния + Молдова + части Одесской и Черновицкой (Северная Буковина) области. Епстественно, что русским и украинцам, каторые саставляле более двух третей населения левобережья, «Великоя Румыния» ф хуй не впёрлась, и в Тирасполе 2 сентября 1990 года после референдума была правазглашена ПМР каг Приднестровскайа Молдавскайа ССР в составе Советского Союза. Кстате, уместна будет сказать, чта эта территория где то так до середины 15 века была частью Киивской Руси, а до 1940 находилось в составе УССР, нынешней Украины. Вот такие пряники, бля. Разумеца, молдаво-румынам тоже ф хуй не впёрлась «сепаратистская» республика, в которой к тому же находилось основная часть промышленности, построенная во времена СССР.
И к концу 91 года начались первые столкновении, но это были цветочки, настоящий расколбас попёр весной 92 года,.

Стянутые в дикабре 91 года силы полиции Молдовы начали провокации, обстрел пригранпичных районов и подготовку к вторжению на территорию ПМР. А в марте пианые полицаи завязали драку в Дубоссарах, были отпижжены и выкинуты из города.
И понеслось… если бы малдавмане обшли Дубоссары, то ПМР настал бы песдес. Как вы думаете, уважаемые падонки, легко было бы оборанять растянутую линию? Без поддержки от России? Вообще почти без поддержки?
Тем не мение, со стороны приднестровцев был приказ – на провокации не поддаваца, огня не открывать. Нахуя вот токо? Как в 41м? но я не стратег… на это отвечать не буду. 14 марта был очень тяжёлый день, просто песдец. Малдаване выдвинулись везде при поддержке и танков и артиллерии и БеТеРов… командующий Неткачев сцуко без команды Борьки Пианова нихуя не делал, сцал.  Те из русских офицеров, кому было не похуй на гибнущих в городе людей,  решали за себя сами.

4 апреля офицеры батальона химической защиты, расположенного в Бендерах, на офицерском собрании приняли резолюцию, которую направили президентам Эльтсину, Кравчуку и Снегуру. В ней настоящие русские офицеры заявили, что если до 12 ч следующего дня руководство Молдовы не прекратит выибоноф , то они выйдут на баивые позиции под Российским флагом. К таким же действиям призывались все честные офицеры 14-й армии. Нада сказать, им не препятствавали брать «отпуск за свой счёт».

К лету в ПМР начали прибывать русские казаки. И казаки Украины, Черноморского казачьего войска. И отряды укронационалистов. Вот токо последние по воспоминаниям камрадов ничем себя особо не зарекомендовали. Их очЬка хватало максимум на две недели под огнём. Потом они уябывали до хаты, тогда как черноморские и сибирские казаки проводили на передовой месяцы.
В мае полицию сменила так называемая армия Молдовы – вооружённый с помощью Румынии.

Описывать бои можно долго, но я нихуя не хуятор-баталист. Бои шли по взрослому, с участием бронетехнеги и авиации, правда, после того,  каг  молдавский МИГ был сбит русскими зенитчегами, авианалёты прекратились.
Могу предложить  пофтыкать в фотки, взятые впрочем в инете.

1
БТР приднестровской гвардии

2
Разьёбанный МТЛБ малдаван

3
Одно из сгоревших зданий

4
Бойцы гвардии ПМР


Мой карефан и однокурсник,  будучи лейтёхой-пиджаком, приехал в отпуск после того, как ихняя батарея нанесла нехуёвый удар по малдаванам под Бандерами. Он привёз ранение в плечо и полный чимадан коньяка «квинт». Его то мы и глыкали, слушая  рассказы, о том, каг фсё было, о нашем пидорском  руководстве и о том, какие там неплохие девки.
Лебедь тогда ещё не пошёл в политку, ещё не ссучилса, и воспринимался каг настоящий герой.

Но вот интересно, вроде войны сейчас нет, но откуда такие фразочки у малдаван, типо как вынесенная в эпиграф? Они опять хотят войны? Им опять ахота на жопу приключений? Странные ребята…  и ещё. Не нужно забывать, что Румыния – член НАТО, и противник СССР в Великой Отечественной Войне.  Жизни детей, женщин и стариков для них нихуя не значат.

Кто хочет, воткнёт, набрав в Гугле несколько ключевых строк. Кстате, на Арт-оф-вар есть нехуйовые крео про эту войну.

ЗЫ – респегт  Ахуенному казаку за тему

команданте янкам-в-дудль , 10.01.2008

Печатать ! печатать

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg