Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кстате, па поваду «носрать» ... или - «Не дай трубе засохнуть!»

  1. Служебная
  2. Полит.сру

             
Бурхає вітер, хвиля грає
І рипа щоглиця гнучка!..
Дарма! Він долі не шукає
І од недолі не тіка.
(цэ) 


 

Уважаимые гаспада фтыкателе!

Как следует из приведеннава выше стихатворнава атрыффка, еще блять хуйзнаит када серьозные хуяторы быле азабочены судьбаме каклоф и путяме ихЪ миграцеи. «Дарма!» - васклицает афтар (и каклы вместе с ним). Эта магическая для каклоф «халява» не зря упамянуто в стихатваренеи великава Русскава поэта. И хотя «грає хвиля» и блять «гнучка щоглиця рипа», но він (какол) «долі не шукає» !!! ... Да и хуле ему шукать «долю», коли - «дарма!»?! Халява, блять! И він «од недолі не тіка» нихуя ... патамушта «доля» абломица нахаляву! Панятна? Патамушта кляты маскали завсе заплатят ... И ниипет! В свете Йулиных судьбоносных шопесдетс решений!

По премеру мегахуяторов прошлава и нынешний хуятор темы каклосрача не чураецо, и даказательством таму – политсру удафком. (Фкусная сцуко тема шопесдетс, каклы – этаж ваще абассака галимая!) И я, скромный прафессор и глава кафедры знаменитава ГАВНИИК, в стороне аставацо немогу нихуя, а темболее учитывая прецтаящее майо назначенее премьер-менистром окраины. А хуле блять, чуть больше года асталось ...

Как будущий премьер-менистр, я уже щаз абязан азаботецо составленеем блять программы перевода этих далбайобов каклоф из теперешнева ниибацо темнава настаящева в светлое беспесды будущее. Штобы приступить к выполненею сваих абязанностей, имея уже на руках чоткий план действий по ощастливлеванею какла. Разумеицо под чутким Йулиным рукавоцтвом, следуя рукавадящим и направляЮЩим указанеям бабо-руля всея окраины.

Здесь неабхадимо сделать небальшое ацтупленее. Дело втом, што тупые каклопитеки, имбецилы от рождения, никак немогут врубицо - какова это хуя злобный коцаб матроскинЪ нетока Йулю поддерживает шопесдетс, но еще и всеме силаме готов ей памагать. А паскоку знакомства каклоф с логекой нихуя несастаялось, то придецо обьяснять им пошагово, степ бай степ таксказать. На пальцах, сцуко. Каклы блять, фтыкайте внемательно, тупиздни, абьесняю спецально для вас ...

Йуля абещало устанавить «справедливую» цену на тронзит маскальскава газа по территореи окраины. («Справедливая» - это такая цена, каторую абьевляют каклы. Справедлива она по умалчанею, дополнительных абаснаваней тут нихуя не требуецо.) А уж есле Йуля чо сказала - то установет абезательно!

Устанавило - и стало заипись! Бабло течот, маскали абасралесь, каклы практически уже в НАТЕ. Аднака, злобные маскали небыле бы злобныме маскаляме, еслебы могли спокойно спать, када каклу харашо. И они тоже устанавлевают новую цену на тронзит туркмена-какляцкава газа по своей территореи. На первый взгляд эта цена ничем не атлечаицо от какляцкой. Кроме аднаво - она не являицо «справедливой» нихуя! Патамушта маскальская, тоесть  - неправельная впесду, и тоже - по умолчанею. Маскали-с, хуле ... Естественно, назначают они эту цену исключительно по палитическим мативам, падлы. Тада Йуля заебенивает новую цену, еще справедливее прежней, и фсем снова харашо ... кроме маскалей. Тада маскали ... кароче, скаско про Белава Бычка. С той лишь разнецей, што эта скаско - небесканечна нихуя.

Временные рамки працесса я прецказывать не берусь, но врядле эта хуйня сильно затянецо. И аднажды каклы абнаружевают удевительную прахуевацию - бабла, накапавшево со «справедливых» какляцких расценок, едва хватает, штоп рассчитацо по «несправедливым» маскальским. А на сам газок, цена на каторый также подросла (и тоже по политическим пречинам ясенхуй), грошей нихуя нема ...

Тада маскали абьевляют каклам «- А хуй вам газ!», и прикручивают слехка крантек. Аднака труба-то - вот она! И газок по ней в ивроппу хуячит ... Што делают каклы? Правельно - продолжают юзать газок, уже нихуя неплатя, пасмеиваясь над тупым коцабьом. Вот она, долгожданная халява! Фсем снова харашо. Кроме клятіх маскалів само сабой, вечно им неймеца ... И злобный маскаль снова прикручивает вентиль, уменьшая подачу газа на то самое количество, што какламе ... «взято». Ивроппа наченает вошкаца и верещать, маскали бубнят - мол каклы писдят газ, каклы искренне недоумевают с тупасте маскаля, невидящево разнецы между «списдить» и «взять забесплатно». И прадалжают ... «брать».

Тада маскали ... и снова Белый Бычок. Но и наэтат раз скаско имеет канец, и аднажды задвижко закрываицо нахуй. Фсе, писдить нечева! Светлое будущее, азаряемое огоньком горящей кучке кизяка, наступило! Ивроппа в ужосе арет на маскалей, маскали переводят стрелы на каклоф, а каклы под шумок допижживают астафшийсо газок из хранилищ и гордо саберают «альтернативные источнеги ынергии» - кизяки, а попрастому - гавно ...

Фсе как Йуля прописало. Нудык я уже хуеву тучу времене толкую атомже - закрывать нада задвижку к ебенематере. По крайней мере на той трубе, што идет через каклостан. И отпускать газку тока по предоплате! Ато и ваще – нубы ихЪ впесду! Самим пригадицо ... Скорейший перевод окраины на «альтернативные источнеги ынергии» мною нетока преведствуецо, но и настоятельно рекамендуецо. Ибо - нехуй!

Каклы блять, фсё поняле? Я и Йуля - штобы рулить каклостаном тандем проста наипесдатейший. Йуля апределяет генеральную линию, за мной - практическое осуществленее Йулиных идей. И без меня вам, каклики - песдетс! Щасття невидать!

А путь к какляцкаму щасттью Йуля уже давно обнаружело (а я дак и еще раньше!), и наши с Йулей позицеи здесь полностью совпадают – задрать нахуй цену на тронзит йобанава маскальскава газа по незалэжной трубе до маскальскава-же апесденения, и ниипет! После этава списдить газа скока палучецо, а када труба апустеет - добывать тепло и светло из кизяков. (Ну, аб этом мы уже пейсале, см. матроскинЪ - «Ще невмерзла Україна?») Иврапейцам-же предложить за спижженое разберацо с маскаляме самим, нас это ипет штоле? Да носрать!

Кстате – па поваду «носрать» ... Уже сейчас мною разрабатываицо проэкт переброски части гавнастока каналезации себирских городов на окраину, используя эту самую опустефшую быфшую газавую трубу. (Не сцыте, каклы, дорого не возьмем, йоптыть.) Такшта долго гугукать в пустую трубу у какла непалучецо. Кизяки пайдут сплашным патоком! Прецтавляю, как аживяцо каклы, када труба снова наполницо, как кинуцо писдить транспортируемое по трубе  - превычка, хуле. (Ну и хуй бы сниме, блять, гавна - не жалко!) Да и сваево дерьма на окраине дахуя и более, адна Верховная Радо чево стоит – в сортирах непраталкнуцо, вечно занято блять! Вайна целая в Раде за толчки ... в коредорах уже срут, иблане!

Есть также предложенее, в плане брацкой помощи каклам («не брат ты мне, чурка чернажеппая») открыть при ГАВНИИК новую кафедру - Альтернативных Источнегов Ынергии. И темы для диссертаций имеюца: «Изготовленее пластеков с использованеем кизяков в свете пастанавленей Великава Хурала», «Роль баборуля в сборе кизяков», «Гамно как основа незалэжности» , «Кизяки как источнег ынергии, ниибацо. Роль Тимошенко Ю.»,  «Каклы и какахи - как нам обустроить (обосрать?) окраину», «Обосрацо назло маскалям», «Пердельный газ - аснова ыканомеки каклостана» ну и тыды. Неабхадимо также наладеть сотрудничество с НИИ Гавна – они там хоть и не сильны в какловеденеи, но зато в гавне разбераюцо шопесдетс! («Какол» и «кал» - слова однокоренные, хуле.)

Челавег-йущенка уже довел до сведенея всево каклостана, што цена на гас для окраины самая низкая в Васточной Ивроппе. Каклы блять, вам самим не впадлу паберацо, иврапейцы хуевы? Прародители челавечества, йобанарот ... Призыв йущенки развевать «ынергосберегаЮЩие техналогии» на нармальном челавеческом изыке абазначает, што пара уже слезать с маскальской шеи, далбайобы! Маскали испытывают все меньшую патребность в паразитах.

Аднака «самадастатачная тронзитная строна» изовсех незалэжных сил за вышеупамянутаю маскальскую шею цепляецо, как сраный клещ, блять. Аднавременна с вожделенеем паглядывая и на другую шею, шею еврасаюза и наты - как бы еще и туда впицо, сцуко. Но это уже еврасаюзовы праблемы. Лична мне на нихЪ - носрать! 




Слава Україні!

матроскинЪ , 08.01.2008

Печатать ! печатать

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg