Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дождались

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здарова всем фтыкателям. Надеюсь я вас не заебал еще. Вот подкину тему для каклосрача всем не жителям Каклостана. А имеющим несчастие жить здесь ,как и я ,скажу с очередным пиздецом ребята!!!!!!

  И дело не в Йущенко, Йануковиче или Йуле. Дело в принципе в нас с вами. Наш хохлятский принцип жизни «моя хата с краю» ,не выбить даже когда взяли за яйца и на крюк повесили. Дело не в ценах на газ, не в НАТО ,а в том что мы себя не уважаем. Правда не все, а только русскоязычное население .

  В девяностых у нас отняли Родину. Ну это я так считаю, кто не согласен- на хуй. Потом у нас отняли язык- оставили только украинский. В конституции записано так. Никто  не возмущался, до хуя придурков было даже за. Блядь, а дома на каком вы языке говорите, книжки читаете на каком языке и каких писателей? Но многие думали, что хуй с ней с конституцией. Будем говорить на русском везде и всюду. А потом постепенно ввели обучение в школах ,садах институтах на украинском. По хуй на конституцию, где черным по белому записано право национальностей обучаться на родном языке- для нас русском! А знаете почему- потому что у нас отняли и национальность! Паспорта нового образца есть у всех граждан  Хохляндии. Где графа национальность? Нет ее! Все, блядь теперь украинцы! Даже сыновья гордых заоблачных аулов, непонятно каким хуем здесь оказавшиеся- тоже блядь украинцы. Но им по хуй! Для того чтобы торговать арбузами и мандаринами образование не нужно. А если и нужно, то они выучат хохлятский на уровне «моя твоя не понимай» ,остальное купят. А язык и культуру свою сохранят- потому что они ниибаться  гордые, а мы почему то нет.

  Вчера Конституционный Суд вынес решение комментирующие «Закон о кинематографе».Все пиздец- посмотрели фильмы с русским переводом. Посмотрели русские фильмы. Не успокаивайтесь, что там есть строчка о переводе или субтитрах на мове. Про субтитры на украинском забудут года через три. Все и в наши дома ,в нашу частную жизнь войдет чужой язык и культура. Нас это не затронет в той степени, как затронет наших детей. На это и расчет. Расчет и на постепенность. Нас можно медленно и постепенно загнобить- так и делают.

  Дальше все зависит от фантазии. Хочешь экзамены устраивай, хочешь родословную проверяй. И щеми потом за яйца всех кто не «щирый украинец»!
  Блядь, люди- ну почему вы такое молчаливое стадо! В Хохляндии почти половина населения для которых, русский язык родной. Неужели для вас это не повод сказать : «Идите на хуй» всем этим пидарам маскирующимся под любителей и защитников Украины и всего украинского. То что нам навязывают под видом  украинского языка- таковым является лишь отчасти. Этой темой спекулировал уже не один кандидат в президенты. Этот  вопрос не решит кроме нас никто. И перед нами сейчас выбор. Или в очередной раз промолчать , схавать это гавно, и получить в последствии перспективу стать людьми второго сорта в своей стране. Или все таки сказать им «На хуй!»

  Мне мало верится во второй вариант- потому что уже схавали такую кучу говна, не переварить за 10 лет. Но свое слово я сказал- пусть таким вот способом. Заебали потому что!

Хуемкрыл,нах , 25.12.2007

Печатать ! печатать

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg