Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Маразм крепчает!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Украина, насмерть замученная «реформаторами» и «демократами», вступила в горький период полураспада.

Страшная жестокая свора рыскает по нашей земле. Безжалостная в своей ненасытности она сжирает ежегодно по полмиллиона наших сограждан, стирая с карты Украины тысячи сел и десятки городов.
В то время когда одинаковые, как пуговицы на ширинке пьяного матроса, «коалициянты» делят властные портфели, их нищие сограждане по всем дорогам несут своих покойников на погосты…
Еще дымят трубы наших металлургических комбинатов, но к запаху раскаленного металла и кокса уже примешивается жуткий запах сгорающих в топках людских судеб: попав под каток массовых сокращений, бесследно исчезают славные рабочие династии…

Где-то глубоко под землей еще вгрызаются в угольную твердь стальные челюсти проходческих комбайнов, но уже скопился в чудовищных пазухах смертельный газ. И пока лукавые политики и алчные «эффективные собственники» решают, что делать с шахтами-убийцами, повзводно и поротно уходят в небытие бесправные шахтеры…
А в Верховной Раде без перемен. Ну, разве что возглавил ее быстрорастущий «киндер-сюрприз» Арсений Яценюк. По-прежнему тусуется и паскудничает около трибуны шумливая толпа неприкосновенных нардепов-олигархов и их обслуги. Все так же толкаются широкими задами в коридорах парламента и галантно раскланиваются друг с другом владельцы свекловичных полей Винничины и хозяева угольных копей Донетчины, пожимают друг другу ручку собственники украинских газовых скважин и торговцы человеческими органами, целуются в губы картавые репатрианты и «воры в законе».

Говорливая как вода в унитазе и сказочно разбогатевшая на Всеукраинском обнищании матерая интриганка Юлия Тимошенко с русалочьим смехом вновь примеряет на себя шляпку премьера…
Грустный, будто ушибленный очередным яйцом, попрощался с властным кабинетом Виктор Янукович. Он готовится идти на порку «к лучшему другу всех футболистов и политиков» Ринату Ахметову...
Бесцельно, в окружении международно сертифицированных помощников и «щирых державников», бродит в палатах на Банковой отравленный подельниками Виктор Ющенко. Он еще по-прежнему среди нас, он еще что-то радостно мычит, издает какие-то указы, кого-то поздравляет, за государственный счет летает в гости к своему полукастрированному куму Михо Саакашвили и жалуется ему на тяготы своего президентского житья-бытья…
Маразм крепчает!
Ведь все эти людишки не построили ни одного завода, ни одной молочной фермы, не создали ни одного сколь-нибудь значимого произведения искусства. Они – лишь жалкие менеджеры ритуальных услуг, жадно обгладывающие то, что было создано нашим народом в великий период советской истории, оставляя после себя нашу насмерть замученную Родину…

Однажды наш коллега Андрей Нидялков в одной из своих статей сказал, что «…Человек слаб. Ему легче поверить кому-то, чем самому себе. Ему легче сознаться в чужом преступлении, чем в собственных мыслях. Оттого самая безудержная отвага всегда заключалась только в том, чтобы поверить самому себе, своим глазам, ушам, своей совести. Совесть без смелости - рабство. Ум без совести - цинизм. Сочетание всех трех качеств - испытание для немногих. Большинство не любит испытаний. Потому что человек слаб...».

Безусловно, в чем-то он прав. Но ведь есть и совсем другой народ. Он свято верит в обратимость перемен и под алыми стягами выходит на акции протеста. Власть унижает его бедностью и бесправием. Но он в ответ еще крепче сжимает в себе пружину гнева - на взрыв!
И этот взрыв непременно произойдет!

И тогда карточная колода политических шулеров и политических проституток рассыплется кучкой вонючего песка, который трудовой люд будет подсыпать в норки вредителей, по-житейски названных ющенками, тимошенками, пинзениками, яворивскими, луценками и т.п., чтобы в домах не заводились паразиты.

Волков С. , 21.12.2007

Печатать ! печатать

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg