Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Песдят ... апять песдят, сцуко

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаимые гаспада фтыкателе!

По извесным пречинам доступа к тырнету у меня практически нету нихуя. С дебилятором тоже существуют определенные праблемы - ну никак нехатят чернамазые транслировать заседанея Великава Хурала окраины по сваиму долбоящеку. Аднака даставка навастей у нас налажено более-менее, в силу чево пастебацо над цирком, именуЮЩимся Верховное Радо, мне инагда удаеца. Также инагда удаеца палучать каменты к сваим крео, и вот чево я в нихЪ заметил – заврались каклы непадецке. Абастрение? К холодам, далжнобыть ... Безбашенно и нагло песдят, уйобища!

Каклы, блять! Скока раз я афециально абьявлял вас песдунаме? Раз 5-6 ? Карячецо вам еще разок, ибо песдите напропалую ...

Карявым пальтсам (атруби нахуй!) некава каклопитека (ник привадить не буду, штоб не пасвещать крео канкретному далбайобу) принадлежит следуЮЩий камент:

«73% украинцев считают голодомор геноцидом!!!
и в Украине выступают против этого только комунисты, всем остальным либо похуй либо перережут глотку если чонить скажешь про голодомор!
... как раз голодомор поддерживают все! в этом мы едины...
и блядь факт того, что голодомор был и это был геноцид вызывает сомнения только в кацапстане и только у коцов ибо им путен сказал, что голодомора не было.» (цэ)

Ай песдишь, каклина пазорная! (Для свидомава какла характерно - выступать ат лица ВСЕХ украинцев. «Мы», «нам» ... за себя ваняй, мудилко!)

Имея введу этат камент и ево афтара, хателась бы аднака утачнить следуЮЩее:
А. - Кем и када правадилсо апрос, приведший к столь паразительным результатам - 73%? На челавега-йущенку и его ибанутый Инстетут анальной памяте папрашу не сцылацо - уменя итак от смеха пупок чуть неразвезалсо.
Бе. - Методики сепарации украинцев и неукраинцев, применяимые в ходе апроса.
Ве. - Какавым образом столь машштабное мерапреятее (ну, штобы апрасить ВСЕХ украинцев, вам веть прешлось практически референдум проводить) асталось незамеченным широкай апщественнастью? И мною, самаглавна ... СБУ правадило?

Непайму - и как это коллеги упустиле случай паглумицо над далбайобом? («голодомор поддерживают все!» Ааааааа ... абассака!!!)

Падобные апросы действительно имели место быть, но вапервых ани не замахивалесь на охват ВСЕХ, а вавтарых результаты ихЪ были несколько скрамнее. Так, апрос, проведенный «Киевским международным инстетутом социологии» в 2006-м памоиму году, паказал, што мненее о том, што голод 30-х годов был направлен против прецтавителей украинскава этноса, разделяют всево 14,3% населения строны. Пречом на Западной окраине - менее трети апрошеных, а на Васточной - менее 8%. Тоисть в среднем по стране пачти на 60% меньше, чем цыфры, приведенные нашим запесдефшимся какло-сказочнегом. Андерсен хуеф ... Оле-Лукойе какляцкое ...

Палучаицо, што всево за год (!) каклопитекам удалось перевести в разряд далбайобов около 60% украинцев. Ахуеть, дайте две! Доктар Геббельс активна атдыхает ... Счетать народ, к каторому ани себя пречесляют, сборищем идиотов – традиционно для каклозавров. Нет, каклы, вы – генетический мусор этава народа! Надеюсь, астаписдите вы ему аднажды, и пагонит он вас пинкаме к западной гронице, незабывая попути и в рыльце вам атвешивать, иблане.

Касательна перерезанея глотки ... За паследние два года мне давелось папесдеть на темы «галадамора» с некатарым каличеством жителей окраины, в том чесле и этническиме украинцаме. Из них тока адин штота робко мямлел за «генацид», астальные аказалесь достатачна адыкватныме, штобы не счетать, што голод затронул тока украинцев. Папыток «перерезать мне глотку» не делал никто ...

Проэктом смердит от даннава каментатора шопесдетс, как гавнищем ат засранца. Йущенским инстетутом анальной памяте ваняит ... судя по тупасте и наглосте песдежа. Не из каклопасольства-ли фтыкает гаспадин песдун? Каклопропагандист, блять ... Или апять каманда малолетних имбецилов «саплежуй наташо и дачные сайгаки»? И куда тока смотрит совесть политсры - подразделенее котегов ...

Еще адно беспесды аткравенее от ахуефших каклапитеков - якобы СШП признале так наз. «галадамор» геноцидом ... иле генацид «галадамором» ... хуйбызнал. 

Апять пездят каклы пазорные ... аднака, касательна штатов, желательно бы утачнить - када и каким афециальным лецом (институцией) СШП падобнае бамажко было падписано? Такавое мерапреятее не могло абайтись также без одобренея конгресса СШП ... када сие действо состаялось? Мож я прапустил чо? Может просветите – яж, как будущий премьер-менистр окраины, такие вещи должен знать!

Мне ацуда труднавато прагуглить вапроз иле парыцо в прессе, аднака данные, каторыме я распалагаю на настаящей мамент (и в настаящем месте ... гы) гаварят атом, што ... НИКАДА ни одна палата конгресса СШП не принемало НИАДНАВО официального акта, тем более закона, признаЮЩего «голодомор» геноцидом. Была резолюция к 70-летию трагедии (№356, принята палатой прецтавителей 20 октября 2003-ва года), но в ней нет ни слова за «генацид». Кстате, бальшинство кангрессменоф панятея неимеет, де эта «окраина» находецо, но это так, к слову ...

А может имелась введу камиссия Д. Мейса? Дык ... на рекамендации камиссии насчот «генацида» конгрессом был забит хуй, сама камиссия неаднакратно ловлено на песдеже и фальсификациях, а канкретна иблана Мейса за агалтелый песдеж ваще паслале на йух ва ВСЕХ академических инстетутах СШП. И абретаицо вышеупамянутый Мейс в настаящее время не денибудь, а ... в каклостане! Гыгыгы ... ну деж еще песдуну абретацо-та? Сьебываясь из СШП, этат абиженец абазвал своих оппонентов «сталинистаме» и «украинофобаме». Удевительно, што не «коцабаме» абазвал ...

«Насколько я знаю, никто не поднимает тему компенсаций.» ...  «Про адептов компенсаций не слыхивал.» (цэ)

Ой-вэй, какой песдун! Навскидку, не целясь ... и не гуглясь: менистр иносранных дел окраины Борис Тарасюк (в бытность сваю менистром, ага), Роман Круцик, заместитель директора украинского «Инстетута нациАнальной памяти» (да и весь инстетут вцелом, хуле уж там), депутат Великава Хурала от «Нашей окраины» Борис Беспалый, депутат от «Нашей же окраины» Николай Кульчинский (этот даже в ООНовские фонды пытаицо залезть, ибанашка). На пути к кампенсациям вас ждут ниибические труднасте и глубочайшие разачераванея, каклы! И удевительные аткрытея, кстате ...

Заспесделись каклищи, троцкисты сраные. Чернуху лепят штойаипу. Де т-щ майеор бля? Распустил контингент, панемаишь ...

Таким образом, учитывая вышеизложенное, в ачередной раз афециально абьевляю вас, каклы, песдунаме. Дата, подпесь, Большая Круглая Печать ... распешитесь в палучении ...



Слава Україні!

матроскинЪ , 16.12.2007

Печатать ! печатать

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg