Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Об афторах, о том, как ВВП останется у власти, и «Какая сволочь лишила баборуля премьерства»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую Вас, гаспада падонки!
Как говорил Заратустра «и скучно и грустно, и некому морду набить!». Загибается Полит.сра. Катастрофически не хватает афторов. Конечно, Удафф не сдается, обидно потерять самую посещаемую рубрику. Вон матроскенъ вместо того, чтобы ловить протокакла, тратит казенные средства ГАВНИИКа, засылая из Африки крео. Даже некий Волков С. объявился, хотя его тексты многими внимательными падонками были замечены на других ресурсах. А все каклы виноваты! Ага! Они,  гады липисиновыя! Не умеют они писать. Какол не писатель, какол, сукко,  читатель и критик, Белинский, бля! Не, справедливости ради надо сказать, что парочка писателей была. Или есть. Тут, как говорилось в «Махабхарате» «хуй проссышь!». Каклы меняют Ники с таким проворством, что складывается ощущение, что коменты пишут пара подмосковных гопНиков. Очень редко радует Соседка В.Лоханкина. Умница, красавица. Уже одна мысль о том, что она иностранка, ставит под большое сомнение самостийность Украниы. А так…Не хватает афторов. Как писал Р.Киплинг «Нас уже не хватает в шеренгах по восемь…». Грустно гаспада!
А я так ждал, что кто-нибудь выложит крео о новых интересных политических приколах. Вот навскидку 2 темы.

1 ВВП назвал  приемником  Дмитрия Медведева. Превед, Медвед!

2 Каклядской Раде для утверждения Тимащенки премьером не хватила ОДНОГО голоса. Надо было 226, а было 225.

Что касаемо первой темы. Почитывая иноСМИ, не устаю поражаться «великому уму» западных журналистов. Иногда они допускают такие фактические ошибки, за которые в совке журналюг выгоняли с «волчьим билетом». Путают имена, фамилии, страны. Смешные, бля! А вот на ДМ реагирует большая часть прессы положительно. Молодой (42 года), либерал, знает, что такое газ, и даже (на это особенно дрочат) в КГБ не служил! Отзовы положительные. А вот насчет места ВВП в дальнейшем мнения расходятся. Я лично думаю, что срастется союз с белычами. И будет союзное гос-во. ВВП будет за главного, а Лукашенко вторым. Но это только мнение.

Вторая тема ржачная. Мне даже каклов стало жаль. Их лишил счастья и процветания, под чутким Йулиным премьерством какой-то казел, который либо набухался и кнопки перепутал, либо просто отошел до ветру! Хто эта сволочь??? Назовите фамилие!!! Я так хотел увидеть цирковой номер под рабочим названием «Йуля ведет Украину в счастливую даль», а этот гад все испортил!

Неее, я уже слышал, что каклодепутаты сетуют на аппаратуру, на происки Москвы, и сегодня Йулю скорее всего изберут. Но сам факт заставляет упасть поцтул и забиться  в судорогах. Цирк, бля!
Так что, резюмируя  сегодняшний базар, хочется сказать,  пишите крео хорошие и разные! И побольше, побольше. А то как-то настроение хуевое, погода хуевая, да и почитать в Полит.сре нечего. Абидно, да!

Беламор-в-анал , 12.12.2007

Печатать ! печатать

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg