Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Работо над ашыпкоме (Арихметико-2)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

” ... в Афреке бальшые злые каркадилы ... ”                 
                                                                                    (цэ)


Уважаимые гаспада фтыкателе!

Перечитывая ваше каменты к маиму паследнему крео пра арихметеко, йа нераз и недва падал пацтул, сшыбая папути са стала разные девайсы типа пепельнец и мышей. Пад какавым стулом и валялсо, дергаясь ат смеха, а надамной раскачевалось на проваде крысо (эта не чванк павеселсо, эта ат кампа крысо, несцать). К сажаленею, принять участее в общем веселье, да и проста паздаровацо с камрадаме, небыла никаких вазможнастей, и вот пачему …

В данный мамент я в Афреко б/п, де, как некатарым извесно, щаз вавсю активно хуйарет ыкспедицыя ГАВНИИК па атлову протокакла и разысканею следов венерической цывелезацеи. Какавую (ыкспедицыю, а не цывелезацею) я и вазглавляю. (2 Hanger - аткуда знаеш пра Нигерию, шаман аднака? Кг’явавая гебня?)

Доступа в тырнет нету блять нихуя! В свези с чем ацылать крео и палучать каменты прешлось «через заднее крыльцо», сцуко. Хочеца успакоеть фтыкателей - гатова уже два атчота с кортинкоме, но блять из-за этих кортинок атаслать атчот нихуя непалучаицо. Есле я даже и изьебнусь заталкать палтара мегабайта в спутнеговый канал, то из маей тушке набьют чучело, пречом и не чорные губашлепы вовсе, а впалне беленькие прецтавители «фсево цывелезованава чилавечества». Какавое чучело и вывесят патом на всеобщее абазренее для устрашенея любителей паюзать спутнеговае время (палтара мегабайта - менут сорак дета).

Аднака работа в даннам направленеи ведеца, и вазможна мне таки удасца заслать атчотец еще до сваиво вазвращенея … будем надеяцо.

Сразу саапщаю асоба нетерпеливым, што протоскатину мы еще непаймале пака блять, прячецо шопесдетс! Аднака падла эта дета блиско, я иво чую (ваняит аранжывым). Тырит сало в акресных деревнях пастрашнай силе, чем населенее азначенных деревень вусмерть заипал. А па начам завывает в джунглях пра кампенсации.

2 Hanger - в случае паимке бляцкава жывотнава я канешна магу паспрашать скатину за баивой гапак, у меня-та он фсиооо скажет … и нетока за гапак, но и за приземленее венерическава кара-бля, но вот нада-ле? Нам, исторекам, нужна истена, а не агалтелый песдеж адичалаго каклапитека, уже и забыфшева кхуям, што дета на далекай окраине унево есть роцтвеннеке.

Хателась бы коешто разьеснить па прошламу атчоту кафедры за арихметико, да и ваабще: йа НЕ ПЕШУ пра украинцеф, йа пешу пра КАКЛОФ! Для меня украинце и каклы - эта неадно итоже нихуя. Йа даже неумею ихЪ, украинцев и русских, разлечать. Па майему мненею эта ваще адин народ, как иво не делят. Ну а мова ... ну испортеле немнога русский изык за годы панскава гаспоцтва ... гыгыгы. А есле каво из адыкватных фтыкателей штота задело, то я гатоф праставецо па вазможнасте ...

Но есле тваему нароцу 140 тыщ лет, есле ты падарил миру калисо, а твая мова «аснова фсех индо-европейских изыкоф» и ат нее праизашол санскрит, есле Иисус - твой дваюрадный дядя, Атлантида - «в селі Лука Врублівецька над Дністром, що 20 км від Кам'янця-Подільського», а Троя была там, де щаз сасецкий агарод - тада ты какол. И «тада мы идем к вам»! А вернее вы - к нам ... в ГАВНИИК, ага. На кафедру, блять, ыкспанатом. Вылечить - не вылечим, не бальницо чай, но изучать пристальна - будем. А ризультаты изученея папытаимсо да фтыкателя данести.

Далее:

Украинетс (носитель прото-хромасом и стафилакокав) - иблан и скатина. Па умалчанею, ага ...    

2 Ибливый блядоящур - какая ашыбачко нах? Де? 13,3% + 133% = 146,3% … што нетак? Ты не виляй, а есле надыбал ашыпко - натыкай мордачкой леца.

2 Дедужко Панас ... уважаимый беспесды каллега! (Беспесды – уважаимый, а не каллега беспесды. Хатя ... ) Сагласна Вашей методике расчотав и «теории латентных цыфр» маскали вымрут не через 200, а через 20 лет ... хуйсним ... аднака, используя Вашу-же методеку, можна лехко устанавить, шта каклам тада песдетс не через 120, а через 12 лет. Тоисть не на 80, но на 8 лет раньше. Такшта права беспесды Большая Красная Кнопка - недажывеш. Арихметико нах! Йа всегда гаварил, шта каклы в очереди за песдецом стаят нескака впереди маскалей. Гугугу ... Санскритом займись, там счетать уметь ненада нихуя, неидет утя арихметико. Не какляцкая эта науко ...

2 Харькаф ПоцциФёст - де эта и как я абазвал «всё мужское население Украины»? Ты песданулсо? Четать неумееш, неграматный штоле? Иле слепой нахуй? Ясна написано - «ПРИМЕНИТЕЛЬНА К КАКЛАМ»! Де хоть слово пра украинца? Песдиш, каклина ... «Тышто, дальтонег? Краснае ат зеленава неатлечаиш ...» (цэ) Кстате, паразительнае знанее предмета и терминалогеи - «под шконарём спал да дальняки драял». Сиделец пачотный? Падшконачный ... Из-за тваих «панятий» фся строна - сплашная зона, ва дваре с саседяме в даминишко непастучать. Назавеш праиграфшех «казламе» - и песдетс, смертельная абида и кровная месть. Кароче - иди на йух ...

... А хто утя дома «дальняк» драет, сцуко? Сам штоле, чьмо? Иле на засраном седиш? Иле утя жена - чушкарь? Ахвотанашто!!!
Мне вот невпадлу сказать, шта па моладасте прехадилась и «дальняк» драить, будучи в наряде, акакжа ... правдо савсем не в тех местах, де ты этем занемалсо ...

2 Крайт ... СэрГей! Де ты видел уменя прагнозы, песдун? Пакажы хоть адин, сцуко ... Кстате, ты недергайсо лишнева, Добрый Фей, не суетись пад клиентом ... Есле котеги скозале - Серожа, значет - Серожа, И НИИПЕТ! ... котеги дело добре знают, даказано!

2 нахуй нада - «зарезал бы суку» гавариш? Тада - «в очередь, сцукины дете!» (цэ) ДО тебя деся уже стояло ... Ты не первый в очереде, сынок.

Вас ниипет никапле, што в вашей строне больше мильона афецыальна зарегеных педоразов, што ани свабодна устраевают сваи пидар-парады в центре вашей столице. Целая куча толерастов принемает законы, штоп этих педоразов нидайбох хто неабидел - это вам пахую, вы за них галасуете. Ато, што матроскинЪ штота накарябал - эта вам рвет душу? Саме талерасты штоля? Талерастов - сразу нахуй, без разгаворав!

Более четверти трудаспасобнава населенея сьебалось из строны на зарабатке – эта кляты маскали винаваты? Сцуко матоскинЪ персональна?

Нелехко с ваме, каклы! Тупые вы, шопесдетс ...

Пользуясь случаем, хочеца паздраветь фсех палитсрушнеков с неизбежным несматря нинашто Новым Годом, и пажелать адыкватным фтыкателям различных ништяков, маральных и материальных! Каклам же в Новам Гаду желаю успешных ачередных выбарав в Великий Хурал (раду), а также извененей и кампенсацый (ат каво и за што - саме предумаете, не маленькие).


Ну и традицыонна ... Слава Україні!


ЗЫ. Савсем зобыл, бля ... крео пра палавую еблю зулусак небудет нихуя, неждите! Я в моладасте был гарачий шопесдетс, щаз дым тоже идет инагда, но ... скатину ниипем-с!

матроскинЪ , 04.12.2007

Печатать ! печатать

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg