Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наука арихметико

  1. Служебная
  2. Полит.сру
             
”если из 40 миллионов украинцев в живых останется 20 миллионов, то это не будет высокой ценой за самостоятельную Украину”                 
(Р.Шухевич)




Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Дашло да нас, што конкурс. Фсе пишут пазитиф, бля. Бабло делят типа.  Тока нам не светит нихуя, патаму што ...

Задумаемсо, палажа руку на серце, а што мы можем сказать пазитивнава а каклах? Да нихуя! Нихуя харошева не можем сказать, как не напрегайсо! Казлы они и далбайобы, тупая чванливая скатина. Да и хуй бы нанихЪ - не аб этом щаз разгавор. Базар будет за науку.

Несматря на всю гнуснасть и бессмысленнасть ихЪ (каклов) для «фсево цывелезованнаво мира», мы не перестаем этих бляцкех жывотных изучать. Для изученея этой ашибке прероды создан даже целый инстетут, преобретшый в последнее время всемирную (непабаимсо этава слова) извеснасть - ГАВНИИК. А принем и Кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа), акакжа. На которой неустанно трудецо, а по совместительству иё и возглавляет, прафессар матроскинЪ, регулярно публикуЮЩий свои абзоры по истореи каклизма. С целью популяризацеи вышеупамянутава каклопесдеджа среди широких масс фтыкателей, несамненна ...

«Ну и нахуя стока суеты вокруг этех йобаных каклоф?» - спросят широкие массы - «А ну-ка бы ихЪ нахуй?» 

Нахуй-та ано канешна ... аднака, это неправельное пастановко вапроса, гаспада фтыкателе. Неправельное, и дета можно сказать даже вредное беспесды пастановко. Ибо изучать каклов ваапще, а исторею древнех Укров (каклопесдеж) в часнасте - неапхадима шопесдетс!

Патамушта каклы - аснова фсево сущева! А как-же панять сущее, не зная аснов? К таму-же какол жывотная хоть и вредная, но забавная. И ево изучение многа веселых менут может нам предаставеть ...

Кроме фсево сущева, каклы ивляюцо асновай наук. Напремер, науке физико. Веть даже пианэрам извесно, шта физеко предумал великей каклаучоный Пилюй, када саздавал рентгенавские лучи, какавые нужны быле иму, штобы просвечивать клятiх маскалiв, и вывадить их на чистаю воду. Иле науке геаметрея, а канкретна - тиаремы Пифагора, каторую предумал  извесный каклаучоный Кобилюх Василь Олексійович (той теаремы, каторая пра овал - аб этом мы уже пейсале, см. матроскинЪ - Про дудки и санскрит) дета 40 тыщ лет назад.

Или дапустим наука санскритология - ваще наука наукЪ! Недаром все крупнейшие аткрытея савременнасте делаюцо именно санскритолагаме. Как пейсал фсе тот-же Кабелюх (а мож и другой какой иблан) - «Без санскриту ми опиняємося в неволі лихих маклерів, безпомічні й незахищені, як голий на льоду.» Санскрит предумале, разумеицо, тоже каклы ...

Аднака исторической науке, а в асобеннасте истореи древнех Укров, неапхадима точнасть. И есле какол песдит, то нам требуецо знать - скока песдит, када и чо песдит, и крайне желательна - хто канкретна спесдел, иблан тупарылый.

А песдят ани дахуя! Каклы ваще песдуны, и мы аб этом неаднакратно афицыально абьевляле ...

Вот дапустим при любой палемике каклы очень быстро забивают балта на тему срача и наченают активна верещать, што «Рашке скора песда». Пречом на вапрос - «када канкретна Рашке наступет песда?» нихуя прямо не атвечают, а наченают мямлить штота пра серавадароды ... не, эта в какластане серавадароды - пра углевадароды ани штота бармочут, вочо!

Не будем упадабляцо тупым каклапитекам, и на вапрос - «када какластану наступет песда» попытаемсо атветить максимальна точна.

Решительна атметая папытке палитических прецказаний о том, када-же наканец какластан развалецо и на скока частей (развалецо канешна - да и хуй бы с ним), апределим дедлайн наступленея каклам песдеца канкретнава и всеабьемлЮЩева. В этом нам паможет наука, аставшаясо за пределаме какляцкава панеманея - арихметико.

Применяим ... што палучаицо? Населенее каклостана - 46 446 000 особей на 1 актебря 2007-ва года. А на декабарь 2001-ва ихЪ (особей) было 48 415 500 штук. Значет за 6 лет вымерло 1 969 500 шук, иле, учитывая разнецо в 2 месяца - 2 мильона галов в минус за 6 лет. Тоесть за 60 лет - 20 мильонав накроица песдой. Палавино нынешнева састава вымерает нахуй! (Шухевич в грабу стучит кастяме ат радосте.)В принципе строне уже песдетс, но мы-ж дедлайн «аканчательнава песдеца» апределяем. Итаво, максимум через 120 лет населенее каклостана вымераит к ебеням! Песдетс? Несамненный!

«Троя знайдена!» (цэ) Тоесть - дедлайн апределилсо! В 2127 гаду населенея в какластане не будет существавать в прынципе. И хатя в это каличество пападают нетока агалтелые каклапитеки, но и впалне адыкватные фтыкатели, каторых канешна жалка - но уж коли самаму чилавегу-йущенке это дапесды, то нам-та и падавна пахую. Арихметико - точнае науко, эта не санскрит какой-нибудь. Ну а неверящех просим убедицо самим - в 2127 гаду и пагледим. Песда канешна прискочет гаразда раньше, но мы-ж крайней срок апределяле ... Исторея каклов ваще - сплашной регресс, даже папуляцея ихняя неуклонна сакращаецо.

Имея за плечаме 140 тыщ лет (а па некатарым данным каклам мильон лет) - вымереть нахуй через 120 ... какое западло для преткав челавечества, давших миру калисо! Грусна становецо, падонке. Хто нас смешыть-та будет?

С помащью ниибацо точнай науке арихметико лехко даказываицо и другая истена, давно впрочем фсем извесная: то, што каклы - педоразы. Применяим ...

Прецедатель опщества глиномесов какластана какта песданул, што ихЪ (педоразов) в опществе насчитываицо 1,2 мильона активных (и пассивных) членов. Иле в даннам случае умеснее будет сказать не членов, а - жепп? Арихметико нах: из 46-и мильонав особей каклонаселенея аткидываем убогих, дедужек с бабужкоме, а также непалавазрелых уебанцев - и палучаим дета 25 мильонав трудаспасобнава (сексуальна активнава) населенея. Минус 7 мильонав гастарбайтеров, астаеца 18 мильонав штук. Выкидываем пелотак (на ленинградку, бля!) и имеем 9 мильонав, из каторых 1,2 мильона - зарегеные педоразы. Итаво 13,3 % !!!

Ахуеть, дайте две! Но и эта еще не фсио. Фтыкателям, сталкиваЮЩимся с разнава рода статистекой, несамненна извесна, што цыфры латентные (скрытые) гараздо выше афецыальных. Например латентная преступнасть превышает зарегеную раз в 10. И это еще мяхка сказана. Применительна к каклам палучаицо што? Палучаицо вот што: 13,3% + 133% = 146,3% ! Окаг! Ипать-калатить ... Я хуею, Клава! Из каждых 10-и каклов 14 с палавиной - педоразы!

Чота даже для каклов мнагавата будет, блять ... Паэтаму мы им 46,3% пращаим, спесав на неточнасте. Итаво 100% каклов - педоразы! Тоисть - фсе ... Што и требавалась даказать! И ниипет!!!

Таким образом, применив элементарные арихметические действия, мы абнаружеле, што:
1.      Каклы – песдуны
2.      Каклы - педоразы.
3.      Каклам скора песдетс.

Пречом это «скора», в атличее от «скора» какляцкаго, лехко паддаеца вычеслению. 120 лет, а учитывая каличество педоразов среди каклов (100%) - ЗНАЧИТЕЛЬНА раньше. В случае же перекрытия крантика на газавай трубе в силу какихнить пречин (углевадароды начнут канчацо иле проста каклы заипут) - еще раньше. Иба, при атсуцтвии вазможнасте писдить у клятiх маскалiв газ, ваще теряицо напрач паследней смысл ихЪ, каклов, бляцкава существаванея. В этом случае вазможны массавые какла-суицыдные явления, па-научнаму называЮЩиеся также каклоцыдом и какломором ...

Каклы! Арихметико - эта вам не санскрит, иблане! Эта вам не Атлантиду разыскевать (в селі Лука Врублівецька над Дністром, що 20 км від Кам'янця-Подільського). Тут думать нада.

Я фсио сказал, блять. Хау!



Слава Україні!


ЗЫ: Превед из Афреко!

матроскинЪ , 26.11.2007

Печатать ! печатать

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg