Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О белорусском герое сэре Рэйли

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуй 36 тонн зефира. Мне необычно обращаться в тексте к хлебобулочному изделию, но я пересилю себя. Здравствуй ещё раз. Приветствует тебя дитя чухонских зефиров (балтийских, свежих и холодных всегда) мудаг VIKING. Сижу я в своём родном ПТУ на Васильевском, естественно в стрингах. После того, как я забрызгал соплями и слезами приборку кайена, его ремонтируют гарные белорусские хлопцы Равшан и Джумшуд, коренные бобруйчане. Однако, вернёмся к нашим баранам, вернее к бульбам, о хрузеи и её главном баране поговорим позже.

Меня зря упрекают в незнании истории. Я понимаю, что многие нынешние ПТУ-шнеки столпы срачей, мегакамментщики, научились читать классу к пятому-шестому, как раз пропустив древнейшую историю и средние века. Они что-то слышали о второй мировой и кушали тортики Наполеон. Так вот Тацит, что в 1 веке н.э. о Белоруссии (тогдашней территории) писал «дикие». Как и все славянские и западные историки. Так они называли лесных ребят, спрятавшихся севернее киевщины (территории, хотя хохлопитеки когда там киев основали? а вспомнил 5 000 до н.э.) и южнее балтийских ребят. Крупных и проезжих городов нема, а по лесам просвещенья дух не бродит. Причём, как и сейчас, что в 1, что во 2, что в 12 в.н.э., уровень жизни, искусств, да всего прочего оставался на одном уровне. И викинги туда добирались только изредка и греки с римлянами, а потом и послы Карла Великого. А войну поминать нехуй – всем досталось, вы на поляков посмотрите или тот же Севастополь. А что не предавали – белорусов в СС не брали, ими как всеми славянами печки топили. Брали бы – за пару недель десять дивизий СС Бобруйск набежало бы. Хохлов брали, прибалтов брали – вона их скока «ветеранов» марширует. И твои бы маршировали, людей ты плохо знаешь.

Промышленность. Завоплю Станиславским, не верю! Это ПОПУлизация. Я вообще сетей сотового оператора «МЦС», торговые марки «Velcom» и «Privet», «Мотовело» не слышал, а главное не хочу. МТС знаю, Вудафон знаю, Оранж знаю. «Про часовой завод «Луч» слух пошол» какой? Часы ничё-так, но до Касио или Тиссот далековато. «Samsung изъявил желание участвовать в предприятиях «Атлант» и «Горизонт». Естественно – самсунги известные говнособиратели. Я всем своим заказал покупать Минск (Атлант) и Хоризонт, как впрочем и Гефест (почему его забыл?). Как профи в этой бытовке говорю – не берите, любой говённый Индезит лучше (ибо в Липецке собирается). Мас-билас забыл! Это ваше всё! А то, что Урал-вольво лучше и немногим дороже делает – умолчим. Обувь, спасибо предложил. Быдло берёт. А я не настолько богат, чтобы покупать белорусскую обувь на сезон. Саламандра, ЕССО, Кларкс или петербургская обувка (не московитская по итальянским колодкам и на говнище наше не рассчитанную) приобретаю и ношу пару сезонов. Сухо и тепло. Ну, Ральф, если в деревню ехать по навозу ходить. А насчёт нефтяной иглы – вы на ней сидите так плотно, что даже не передать. Учите русский, чтобы понимать юмор (с) Ты хотел сказать, что экономика белоруси не зависит от торговли нефтью. Естественно, чего нет, того не продать. Матроскина вспоминайте (кота), да и здешнего камрада читайте.

Незаслуженно забытый сэр Уолтер Рэйли. Понимаю, образования не хватает. Поясню – сей джентльмен, поэт, пират, драматург, художник, путешественник и любовник оглийской королевы не только написал Шекспиру все его гнусные побасенки, но ещё научил картоху жрать всю Европу. Ну, москали потом научили просвещённых протоукров её жрать и белорусов, тут же принявших почётное звание бульбашей. С тех пор экономическое чудо неизменно сопутствовало преемникам княжества Литоффского и каждому литвину в частности. Поэтому, предлагаю канонизировать в Белоруссии сэра Рэйли и поставить в центре Менска конную его статую. В одной руке он держит бульбу, а во второй баюкает маленького батько. Памятник символизирует генезис экономической мощи и венец демократических тенденций в обществе Белоруссии.

Не надо путать палец (Белоруссию) и жопу (Россию) (с) Жену свою не должен обижать (с) Ни палец, ни жопа – Россия была, есть и будет и пальцем и жопой и хуём и слоном, а страны подобные Белоруссии туалетной бумагой. Молиться и надеяться надо, чтобы использовали попозже. Жену ебут, а в провинции, за «голова болит» ещё и пиздят, часто ногами. Это не жена, так, приблуда. А все эти паритеты, «равенство», «имперские великодержавные амбиции», «союзные ништяки небесплатные» засуньте туда, куда хохлы уже засунули с грузинами. А что за бесплатный газ 36 просроченных зефиров обещает может быть не надеть мундир СС-овский, ору опять по Станиславскому – не верю! Добрый сусед за доброту бабосов не клянчит и чеченов друзьями в развале рашки не называет. Не ссы, без тебя или с тобой, снова и рэйхстаг и Прагу и Париж и вечно островной Лондон возьмём. А не будет тебя при взятии Белого дома – тебе хуже. Мы с Беламором или Растаманом там в овальном кабинете будем стажёрок строем ебать. Россия всегда жила в окружении враждебных мелких государств, придавая слишком большое значение их космическим амбициям.

Относительно моего бизнеса на территории Белоруссии. Не дождётесь, по крайней мере в этом веке. Я пытался продавать в пребалдике, в Армении, Азербайджане, Туркмении и Узбекистане. Денег нет, гонору дофига, спецов нет (ну трохи ума требуется, чтоб моё оборудование разнообразное юзать) и просто страны мелковастые. Я пока пробивал ухраину, семь потов пролил – прибыль кот наплакал, а в Тюмень составами уходит и ещё просят. Иран опять же. Короче для Европы только всякая шушваль годится, крупняка у них либо нет, либо мало и уже всё построено. Рынок никакой, а Россия и теперь Казахстан бездонная бочка. И слава Богу. Поэтому не поеду – закрыл я СНГ-эшное направление раз и наверное навсегда. Не распыляться была команда. Техническая документация на мове. Не смеши меня. Я, на ходу придумывая, спрашивал у вас и у хохлов как будет: трансцендентальная индукция полярных асимптотичных квазистатических ассимиляторов. Чиста для прикола. Мне серьёзно сказали, что в университет надо ехать, там типа знают и переведут. Естественно мануалы на русском или на английском (вот классный язык – сплошные идиомы). Причём смешнее всего что: мне для издевательства подсовывают договор и техзадание на мове и ждут когда я обсераться буду. А для меня это как указ Петра читать – и ржачно и в целом понятно. Они потом, когда я уже с тамошними технарями и директорами гутарил, уразумев суть бумажек, морща ум читали и меня же спрашивали чего там на мове написано, ибо сами не рубят. А хули, я ещё в детстве труды Ленина на хохляцком читал – ржал так, что соседи пугались.

Про утечку мозгов из России. Их тут и всегда мало было, а посъебались евреи, да всякие считающие себя гениями сисадмины-недоучки. Скатертью дорога. Спецов везде нет, не только у нас и утечки-то последнее время вообще нет. И назад бегут, мама не горюй. А из хохлостана или Белоруссии до сих пор бегут и будут бежать. К нам, думают тут сахар для братов-славян (Яковов Исакичей Таращуков-то, гу-гу) Кстати, не видел ни одного великого белорусского сколько-нибудь современного: учёного, писателя, поэта, режиссёра, актрису, авто-мотогонщика, футболиста, олигарха (кроме батько), политика или космонавта. Странно, что в Белоруссии нет дня космонавтики как в хохляндии или есть? Я тут пошутил, а хохлы обиделись – типа у нас есть день космонавтики! Помню-помню, день высадки с Венеры.

Длинно получается, а это плохо. Не гордись, не зубоскаль так слабенько. Великодержавные белорусы тоже не орите так в каментах. Да, я мудаг и сноб, я об этом с самого начала заявлял – открытие сделали. Самодовольный и не обращающий внимание на «обоснованные возражения». Чё, говоришь другую музыку любишь? Сейчас моя партия, всё будет по-моему (с) Крео для того и пишется, дабы дурь каждого видна была. Да, дури у меня много (всякой и той тоже), но по делу многое. А ты, кто б ты ни был, не каменты шкрябкай, а в крео изложи. Вон 36 тонн знает, как это писать и мозги ломать, если есть они, дисциплинирует. Тиснуть «обосновывать лень» - верх тупизма. Ты не можешь обосновать, физически не способен, знаний нет, русского не знаешь, 30 минут лень потратить, да и не умеешь ты так быстро писать. Лучшие каментщики в крео такую хуйню пишут, так сумбурно и бездарно, что плакать хочется. В очередной раз сочувствую Удаву. А цель крео – народ повеселить и если повезёт – доставить им удовольствие срачем. А относительную убогость Белоруссии показывает интенсивность бульбосрача – 1\7 мощности хохлосрача. Типа не ругай нас дяденька – мы хорошие. Может быть, может быть. Умолкаю. Кстати из длиннющего крео 36 тонн узнал о Белоруссии в 10 раз больше, чем когда-либо хотел и подтвердил все свои выводы о психологии народа и будущем этой территории. Смешные они всё-таки ребята. Батько превеД.           

P.S. А достоевского в пизду. Сам был мудак и текстовки шкрябал мудацкие. Точно литвин. Читайте лучше Алексея Толстова или Веллера что ли.

VIKING , 07.11.2007

Печатать ! печатать

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg