Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рапсодия Зари(на) в зелёных тонах

  1. Служебная
  2. Полит.сру


«Зарин-боевое отравляющее
вещество нервно-паралитического
действия.
Изопропилметилфлуорофосфат,
бесцветная жидкость,
температура кипения 151,5 по
Цельсию, смертельная концен-
трация в воздухе 0,07 мг/л. при
экспозиции 1 мин., в 26 раз
смертельнее цианистого калия.»




Доброва дня и нихуя не радиоактивного солнца вам, фтыкатели и просто скаты!Я снова возвращаюсь к начатой и продолжаемой мною теме. А именно к проблемам противостояния небольшого, но гордого крымско-татарского народа с толпой озверевших славянских беспредельщиков и головорезов. Место действия…… Да, блять снова Симферополь! А в наших песдетс каких сложных социально-политических условиях, условиях пренебрежительного отношения к историческому прошлому нашей Родины и спекуляцией им а так же забивание большого и толстого государственного хуя на проблемы распределения земельных ресурсов, этот вопрос все явственнее приобретает вкус крови.

Теперь сопсно по сути вопроса. Самовольный захват земли крымскими татарами произошел еще весной 2006 года. По данным юристов фирмы «ОЛВИ-Крым», эта территория площадью семь гектаров(!) арендована предприятием, что действительно подтверждено соответствующими документами. Здесь планируется построить комплекс многоэтажных жилых домов общей площадью 100 тысяч квадратных метров. По словам представителей строительной компании «ОЛВИ-Крым», в четверг, около 10.00 была предпринята попытка освободить от самовольного захвата земли стройплощадку, арендуемую фирмой. Около 400 представителей фирмы и общественной организации «Антизахват» оттеснили с территории представителей крымскотатарской общины, которых набралось около семисот человек.

По словам руководителей крымских татар, в ходе столкновений три человека получили телесные повреждения. В настоящее время на месте событий присутствуют около семисот сотрудников милиции, в том числе бойцы спецподразделений «Беркут» и «Тигр» и Внутренних войск.
Часть сотрудников правоохранительных органов имеет огнестрельное оружие, в том числе винтовки со снайперскими прицелами. Также на месте находятся два БТРа. Пытаясь оттеснить представителей крымскотатарской общины, милиционеры делали предупредительные выстрелы и бросали свето-шумовые гранаты. Временную точку в этом процессе удалось поставить лишь при помощи двух БТРов, которые просто вклинились в толпу и заняли позицию. Вот тут видео: (звездачке нах.)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=145688

Война-это огонь пожарищ, трупы, кровь, грязь… Это всегда катастрофа, беда - независимо от масштаба. Как и всякий конфликт, война начинается с того, что противники напролом идут один на другого, зачастую не используя последнюю возможность свернуть в сторону и разрешить конфликт цивилизованным способом.

Именно так ведут себя крымские татары в Крыму. Самозахваты южнобережных земель, постоянные провокации,поножовщина.Все это добавилось к и без того внушительного списка криминала. Это все, что получили крымчане от соседства с несчастными репатриантами. Особенно настораживает то, что творимое беззаконие осуществляется отнюдь не стариками, а наоборот-молодежью. В принципе, тут удивляться нечему: клановость и иерархия тут -закон. Старые уже почивают. А молодые пробивают себе дорогу всеми доступными способами. Благо дело, средств на осуществление поставленной цели вполне хватает. Мощные финансовые потоки из исламиских стран, заинтересованных в возвращении Крыма в лоно ислама дают возможность не только к методичным захатам земли, но и созданию более серъезных предприятий и формирований. Примером и доказательством тому оздание и нахождение в Крыму известной исламистской группировки Хизб ут-Тахрир аль Ислами. Цель группировки известна всем и проста до безобразия. Это создание всемирного исламского халифата через создание халифата в отдельно взятой стране и распространение его путем джихада. Кроме Египта, Иордании, Палестины, Кувейта партия отметилась на просторах бывшего Союза. Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Айзербайджан,Россия, Украина.Также, традиционно , партия отметилась и в Европе. Благодаря своей ярко выраженной террористической деятельности Хизб ут-Тахрир аль Ислами объявлена незаконной.

1

Каа такое могло произойти в Крыму и каково дальнейшее развитие событий?Геморрой уже давно зреет, как бы не лопнул.Этот вопрос достоин того, что бы им занимались украинские мэнс ин блэк. Причем срочно. Промедление смерти подобно (с). Самое верное-душить эту гидру еще в зачаточном состоянии, иначе эти «братья» расползутся по земле и воздуху как ядовитое облако зарина. Возможно, ОЗК спасёт вам жизнь, но ходить в нём всю оставшуюся жизнь вы не сможете. В данной ситуации помочь может превентивный удар. И если вы спросите меня, зачем нужны такие крайние меры, то я вам отвечу:
-В воздухе запахло зарином, камрады.

З.Ы. Всем фтыкать в http://video.mail.ru/mail/irina9965/111/68.html - это видео. Для тех, кто не в теме-на видео снят участок земли, который стал камнем преткновения и скромные глинобитные сарайчики самозахватчиков.


01.11.07. Остров Крым.

Ниибаццакроль , 02.11.2007

Печатать ! печатать

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg