Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О белорусах

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Тут белорусы обижаются, дескать, их заодно с украинцами что-то русские не любят и вообще братьев-славян в хуй не ставят. Не совсем ТАК (с) или совсем не ТАК (с). Укажу на то, что белорусские каналы гораздо менее объективнее российских и особенного политического заказа не существует - хохлосрач или другой какой срач сейчас повсеместная практика. Только чуркосрач запрещён страшными карами. Кроме таджикосрача в Нашей Раше. Ну, да я отвлёкся от основной темы повествования. Вернусь к белорусам и нелюбви у нас к ним. Или вернее непониманию и безразличию.

Ысторея. Вся история Белоруссии заключается в отсидке по лесам. Причём их понять можно – ухраину, Молдавию, Венгрию, Болгарию и прочие ближайшие страны перепахали от кочевников с монголо-татарами до турок, от поляко-шведов до немцев. А ещё, конечно доблестная красная армия. Белоруссия благодаря своей лесной политике из перечисленных стран наименее пострадала. Другой вопрос, что это сформировало народ, хорошо участвующий в партизанском движении, но слабо приспособленный к жизни в Европе. Не в пример даже таким пшекам как поляки или пресловутые хохлы.

Экономика. Страна имеет замашки быть промышленной, а не аграрной. Хотя ископаемых нет, что правда не мешает Японии, Корее или княжеству Лихтенштейн. Однако манера ведения хозяйства настолько настораживает, что честно пиздящая газ ухраина выглядит получше. Тем не менее, за последние годы у Белоруссии наметился скачок качества в товарах народного потребления, что впрочем, просто отражение российского рынка. И товары белорусские сбываются только у нас, в мир не ходят. Поэтому делали бы ткани-мебель-белазы и не жужжали. Так нет, всё норовят себя промышленной мегадержавой выставить. Сэру Уолтеру Рэйли лучше памятник поставили бы, без него никакой Белоруссии не было.

Правительство. Главного поминать не буду (бытует мнение, что это ставленник московии, опять коцапы виноваты). Возьмём ниже. Как у французов – на территории других государств работать будем, а у нас ни-ни. Я знаю о чём говорю и Крыницы и прочие объекты. Взятки, откаты, короче всё как всегда, но в больших количествах. Тэндер шит белыми нитками и если знаешь исходные, с точностью можешь сказать кто выигрывает. А потом у него на границе конфискуют товар и судом дело не решить. Этакое коммуни-капиталистическое образование с которым очень сложно работать из-за обидчивости и непонятной гордости. Типа я министр МВД связываюсь с министром МВД РФ, а меня секретарь нахуй посылает, типа тот занят. Как так?! А с замом говорить ниже достоинства. Короче комплекс маленького гордого народца.

Эмигранты-гастарбайтеры. Патриоты Белоруссии на выезде. В свои пенаты не загонишь, зато в Петербурге мне в морду пару раз насовать хотели, дескать, твоя рашка мизинца белорусского не стоит. Ну, кулаки у меня тоже есть, рашу отстоял. Тут разворачивают свои продажи, живут тут, российское гражданство выбивают, типа брат-славянин я или где? Малообразованны, не слишком культурны и часто с ходками. Не скажу, что все, только как-то белорусских Сахаровых и Табаковых не встречал. Больше Равшаны и Джумшуды бабруйского разлива. Как все мелкие страны поставляют певунов типа Калдуна или всяких бабёнок-евровиденок. Ляпис Трубецкой – мега-андеграундный рокер(!) У нас его на детских утренниках ставят, а он наивно думает, что рвёт тусовку и «он хэдлайнер, он в формате, гу-гу». Особо прикольно наблюдать как белорусы на таможне жалуются как деньгов нема (везут чё или машину таможат). И что? Таможенник их шлёт нахуй, а они канючат. Платят потом конечно, однако с каким гавном! Типа батька вас давно уже б к ногтю прижал или посадил! А на ответ, дескать пиздуй к себе и там благоденствуй, хули сюда прёшь, отвечают – там работы нет и бедно. Где логика?

Внешняя политика. Она отсутствует, поэтому-то международное лицо Белоруссии хуже СевКорейского. А налёты и требования чего-то, там уважения или справедливости – словоблудие и лицемерство. Уважение и права заслуживают тяжёлой работой по лизанию или пиздению кованым ботинком жоп других держав.

Будущее. Будущее за молодью. А иде молодёж? Правильно, в раше, ивропе и прочих тёплых и богатых местах. Там остались только пенсионеры и алканафты, будущее с ними конечно построить можно. Быдло довольно, вопросов нет: завод-вотка-блевать. Вообще-то, проведи им интернет и будет целая страна удавкома, причём самых брутальных падонков ресурса. Да, пенсии платят, да зарплаты не задерживают. Так у нас тоже, только кроме бабруйских курортов мы ещё в израиль можем без виз ездить (правда поговорили с народом, боятся пиздюлей отхватать у стенки плача – ржачно сильно, а там нельзя), в Испании-Египты, Турции-Бразилии, чисто если захочется. А эксперименты ставить по развитию недоразвитого социализма в пародию на недоразвитый капитализм – неправильно, на мой взгляд. Колхоз не пройдёт.

Вывод. Не обижайтесь. Мы Вас понять нифига не можем и весь мир тоже. Вы там другие какие-то и по-нашему неправильно всё делаете. И хорошо, что отделились – нам меньше мороки Вас понимать и направлять в правильное русло как чеченов или других ребят с особым развитием. Хотя отмечу, что наверняка научить белорусов потребительскому обществу и хохлосрачу интереснее, чем зверей бомбить. Но, сказать, что белорус и русский братья навек не могу. Ну, там Белоруссия-Русси пхай-пхай, содружество форева, но газ, образование и торговля врозь. Это предел моего братания в отношении с любой страной. Не лезь сюда со своим уставом и пизды не отхватишь. А пизды у нас отхватывали ребята покруче, поверь. Так-то брат-славянин, мы тут как учат хохлопитеки финно-угры, долженствующие скоро развалиться и жить в вотчине – Карелии, так чего сюда лезть? Это наша Раша, а не ваша.

P.S. Звиняй 36 тонн просроченного зефира. По мотивам твоих каментов тиснул. Я не испытываю ненависти – упаси меня Господь. Просто не люблю. А если не люблю, так правду-матку режу, потому как за одним столом сидеть не хочу и в друзья набиваться не стану. Хотя может ты лично отличный парень. Правда мне твой ник кажется отражением Белоруссии – невзрачно, не вкусно и уже протухло. Невзирая на мои хохлосрачи – украинцы во мне души не чают, да и твои белорусы тоже. Просто я не кричу о своей нелюбви на каждом шагу. Бабосы принёс – получи, попросил вежливо – дам. А пришёл типа я белорус, твой брат навеки – ништяков мне и пива. Промолчу, а настаивать на своём братстве будешь - сапогом по ебалу. У меня есть всё и все, кто или что мне нужно. Поэтому и отношение такое – не нелюбовь, а безразличие к Белоруссии. Сделайте что-нибудь как Чехия, Германия или Голландия за что Вас любить станут, тогда и поговорим. Adieu.

VIKING , 31.10.2007

Печатать ! печатать

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg