Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Человек – раввину друг?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
     
“Пусть никогда неслучится то, что может случится".
(Еврейская поговорка)


                        Всем давно известно, что осень и ее погода вносят определенные коррективы в поведение человека. У кого то начинаются приступы хандры, у кого то – запоя,у других-проблемы со здоровьем.И только одного человека в мире неберёт никакая хворь и зараза. Он выстоял,не сдался, не сломался.Но это не могло пройти бесследно. Сейчас он пожинает плоды своей стойкости. Если у стойкого оловянного солдатика было горячее сердце, трезвый ум но всего лишь одна нога, то в случае с нашим Человеком-все наоборот. Поэтому и бегают за  этим Человеком все подряд и прячут все лишнее.Например , депутаты прячут от него Конституцию, чтобы он не приведи Гоподь там че нить не исправил,писари прячут от него бумагу и чернила, казначеи-финансы на непотребные акции,некоторые прячут свои доходы чтоб не делиться с Человеком, а врачи наоборот-немогут поймать его. Но вчерась Человек убежал от погони и спрятался в Национальном государственом архиве Украины. Ну, ясен хуй начал там порядки наводить. Навел.Как результат-отдал иудеям свитки Торы.И каким то таинственным образом быстренько склепал Указ № 1004 от2007г.  “О передаче иудейским религиозным общинам Украины свитков Торы “.

                          Если честно, то мне для евреев этих самых свитков нежалко.Но смешного в этой ситуации нет вовсе. Ибо, чтО обсуждал Президент на своей встрече с представителями еврейских общественных организаций-хз. Можно только предположить. А предположения таки есть.  Для этого придется вернуться в 2004 год.

                        Не для кого не секрет,что Виктор Андреевич-”бытовой” антисемит, и что его команду поддерживали Рабинович и другие руководители еврейского движения Украины.Этот союз был более чем естественным.Ведь мог же еврей Пинчук стать зятем “бытового” антисемита Кучмы, который в свое время почистил от них свою администрацию.Конечно «Криворожсталь» и другие кошерные приобретения просвещённого олигарха более чем компенсировали психологический дискомфорт от взгляда его тестя на еврейскую проблему. Точно так же, Вадим Рабинович (президент Всеукраинского еврейского конгресса) и другие руководители еврейского движения Украины отдавали себе отчёт в том, что именно наличие в «Нашей Украине» весомой антисемитской прослойки делает Ющенко заинтересованным в демонстрации своей лояльности по отношению к евреям. Ну не будет же он её демонстрировать на условном сапожнике «дяде Грише».Его-то как раз с удовольствием отдадут борцам за расовую чистоту «поднявшейся с колен нации». Власть будет холить и лелеять заметных и влиятельных евреев: Рабиновича, Червоненко, раввинат. Им будут строить синагоги, дарить свитки торы, их бизнес станут показательно охранять от налоговых органов и прочих неприятностей. Что собственно и происходит в настоящий момент. Ну, вот значит и прошла компенсация предоставленных услуг.Долг платежом красен. А как евреи относятся к долгам-весь мир знает. Ничего не могу сказать пока  по развитию дальнейших событий, но ежели Президент считает восстановление исторической  справедливости в вопросах собственности и имущества в отношении еврейских организаций Украины своим долгом, то следует ожидать лоббирование этих интересов в ближайшее время. Ведь даже зашуганному ежу понятно, что такой знак внимания можно расценивать как выдачу ярлыка на княжение и допуск вышеуказанной прослойки к государственой кормушке.Позитива от этого хода явно не предвидится, поскольку украинские еврейские организации больше "сотрудничают" с пендосскими коллегами нежели с самим Израилем.А насколько сильна еврейская диаспора в CШП рассказывать не имеет смысла. Что же  даст государству союз Холокоста и Голодомора-представить сложно. Потому как хитрый ум и жадность с одной стороны и  отсутствие всякой логики с другой-могут привести  как к комическим так и трагическим (тьфутьфутьфу, бля) результатам.


25.10.07. Остров Крым.

Ниибаццакроль , 26.10.2007

Печатать ! печатать

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg