Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политика. Часть первая. Определение сути проблемы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот лично я хочу жить в независимой, сильной, богатой и уважаемой народом и соседями стране. И мне не хочется искать такую страну. Я уверен, что любой нормальный человек, осознающий свою принадлежность к нации, не будет искать, как скипнуть отсюда. Он постарается изменить ситуацию. А ситуация в Украине нынче – прехуйовейшая. Вот со сколькими разговаривал – данихуя хорошего у нас нет. А при таких раскладах никогда и не будет. Потому что одного патриотизма не хватит, чтоб хоть что-то изменить.
Вы не поверите, гаспада падонки, как меня заебали эти дикие вопли бело-голубых с оранжевыми о том как при них пиздато было/будет. Это ж ебануться! Хай там бабушки, глупые по старости в эти сказки верят, но, блядь, молодежь, надежда страны. Кому они, блядь, верят? Кому позволяют вести страну к процветанию? Ющенке. Этому гандону, которого и в хуй не ставят всякие Цушки и Семенючки?  Кто они по сравнению с президентом? Начальники секторов перед директором департамента в нормальной канторе даже перднуть с препугу не смеют. Вот так, на дисциплине и подчинении, развиваются корпорации, которым похую границы и правительства. Там, к примеру, за полученный откат так жопу разорвут, что прежде чем калымить, сотрудники думают, а как же тогда срать, когда очко на унитаз не помещается? В Китае, к примеру, таких кормят йадом с иголочки. Что мешает Ющу проявить власть, заставить себя уважать? Мой вариант: чмошность характера и прежние грешки. Да и насрать ему на все. Кругом пиздец, а він про бджоли.

В стране пенсионеры с голоду скоро дохнуть начнут (и хуй сними, как по мне), врачи младенцев на органы продают, половина блядей в близлежащих странах с Украины, студентки пезды буржуям по интернету показывают, педагоги младших класов им в этом помогают, подследственные (не факт, что виновные) до суда от сердечной недостаточности мрут.Пиздят их там конкретно, вот и мрут от сердечной недостаточности. Министры стреляются и сам себя добивают.
А Ющ съебнется себе в Пендостан к теще, галушки хавать.

Депутаты. Все патриоты поголовно. А мудаки еще большие. Почему у этих патриотов дети у всех зарубежом учатся? Брезгуют нашим хваленым образованием. Да. И еще нашим обществом. Мы же для них электорат (см. поголів’я), и не более. Да и нахуя нам они вообще? Янык. Тупой бычара. Юлька-балаболка, со своим вечным элементом неожиданности. Эти 450 пидарасов, за чьи программы люди отдают свои голоса, готовы соседа по ебальнику нагреть, умирают от нервов на избирательных участках, а они с легкостью эти голоса продают за миллионы друг другу. Потому что им похуй. На всех.Коммунистам  особенно (запугать голодом и репрессиями целое поколение и в упор не призавать этого?!)

Все что ты покупаешь для тебя на 20% дороже (НДС), твоя заработная плата могла бы быть выше на 37,5% (страховки, которых ты не видишь, +2 выживших из ума пенсионера, на тебе, бедняге). С тебя дерут налоги в пользу государства, а что реально государство дало тебе? Бесплатное образование? Образование? Магистры экономики 5 в квадрате считают 10!!! Потому что у нас такие юристы и экономисты, да при йобнутом руководстве, мы всегда всем все будем должны. Зато бесплатное? Оно и платное такое, что нуегонахуй. Жилье как специалисту?Лично меня по направлению отправляли по месту прописки. К маме. 22-летнего лба. Каждый год по «благодійному» внеску, и еще хуячь на них 3 года? Хуйов им полную жопу. Защита от внешних врагов? А кто защита. Стадо алкашей, именуемое армией? Которые за 1,5 года ни разу не стреляли? Медицина? Тут лучше самому заплатить, чтоб не отрезали чего лишнего, думаю, со мной многие согласятся.

Пиздец, кароче. Народ должен содержать государство. А государство – защищать и организовывать народ. Сейчас государсво защищает исключительно себя. Квартиры по 1,5 лимона хуе, тачки представительского класса для всей родни, еби себе на работе мозги до 12 часов ночи, отвечай на их ебанутые запросы. Им на меня насрать, но я-то это понимаю, а вот люди? И голосуют, ссорятся, дерутся из-за каких-то очередных дармоедов. На этих выборах большинство заявленных в списках  - пенсионеры и «тимчасово непрацюючі». Есть и в 22 года тимчасово непрацюючі. Кого мы поддерживаем? За кого глотки рвем? Их пиздить ломами надо, а не голосовать. Вешать, сцуко. Только рано пока. Лидера даже на горизонте еще не видно. Либо ворье, либо бандюки, либо безмозглые «патріоти», которые 7х8 на калькуляторе не посчитают. Нету спецов, солдат, грамотных руководителей. Политиков в правильном смысле этого слова, которые могут отстоять интересы СТРАНЫ, в упор нет. Адекватности восприятия реальности не хватает. Всего можно добиться, если смотреть на вещи трезво, а у нас большинство – зомби. Чего делать, хуййего знает. Истина рождается в спорах, так что добро пожаловать, гаспада падонки, срите в камментах себе на здоровье.

Лесь Пiздодров*янський , 04.10.2007

Печатать ! печатать

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg