Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Израиль отменил визы для граждан России

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вчера, 16 сентября 2007 года, правительство Израиля большинством голосов утвердило решение об отмене виз для туристов из России. Инициатива отмены виз для россиян исходила от министра туризма Ицхака Ароновича. По мнению министра, такой шаг приведет к резкому увеличению количества туристов из России, приезжающих в Израиль.

Первоначально инициатива по отмене виз вызвала резкую критику министра внутренней безопасности Ави Дихтера. «Только в последние годы в Израиль прибыли десятки тысяч проституток из бывшего СССР, а если отменить въездные визы, то их число еще вырастет, — заявлял министр, — что, несомненно, является плодом сатанинского заговора против Израиля. Еврейское государство всегда шло по своему индивидуальному пути развития, и мы никому не позволим повернуть его вспять!». А потом добавил, после непродолжительного раздумья: «А гендерное неравноправие мы будем поощрять!».

А, по-моему, Ави импотент. Причем завистливый. Если прибытие тысяч проституток его так пугает. Но Ави объяснили старшие товарищи, и Ави заткнулся.  И на этом дискуссии вокруг русского вопроса премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт закончил. Тем более что девушки из бывшего СС, трудящиеся на ниве проституции в Израиле, приезжают главным образом с Украины и Молдавии. Хотя в последнее время достойную конкуренцию им составляет богатый хлопком Узбекистан. А россиянки с этой целью практически не приезжают. Жалко, конечно, но יש מה (это то, что есть), как говориться на иврите.

И не надо искать злого умысла там, где всё можно объяснить глупостью. Министр МВД Израиля — он такой, и в этом его прелесть. А еще Дихтер — известный патриот Израиля душой и телом. Но одна слабость у него все-таки есть. Все время жрицы любви у Ави на уме, на какую бы тему он не высказывался. К примеру, однажды, во время обсуждения в правительстве чего-то духовного, он вдруг сказал: «Не отвлекайтесь, барышни, сосите! Сосите! И не позволяйте глупым попыткам поразмышлять отвлекать Вас от основного занятия». И замолчал. При этом нелишне отметить, что на том заседании правительства барышни вообще не присутствовали. Одни министры-мужчины. Причем в большинстве своем от религиозных партий. Впрочем, нет, была там одна барышня 76-и лет. Министр культуры, бывшая знаменитая колоратурное сопрано. В Ла Скала лет пятьдесят назад шумным успехом пользовалась. Так вот, выслушал его рекомендации не отвлекаться, она грудным голосом заметила: «Плебс о недоступном... Вот, глист ручной. Какой же у него томный голос, и какой же он тормоз. Ну, почему какие-то визглявые мальчишки, вырастая, обретают такие раскатистые, бархатные голоса, а я обречена на пожизненное сопрано?!». А так больше никто и не отреагировал. Даже «Дихтер, да Вы идиот!» никто не сказал. Привыкли.

А еще недавно, во время официального визита в Украину, он вдруг брякнул в голос: «Хуясе голодомор, когда такие жопы на улице!». И Юлию Тимошенко при этом так по-мужски приобнял. В общем, все строго по Достоевскому: «И возникают у Родиона разногласия с подсознательным самим собой».  Хорошо еще, что это он по-русски, а не по-украински сказал. Поэтому эту фразу вырезали, когда по телевизору показывали. Наверное, в детстве достоинство Дихтера было опущено, и с тех пор он стал такой. Или бытовая обстановка, характерная для тюрем, военных действий и вообще условий, угрожающих жизни на него так подействовала. У него даже адрес электронной почты ebaldevok@walla.co.il . И татуировка на пальцах החיים בארך זיון «Половой акт длиною в жизнь». А это, по моему мнению, показывает, что даже в сердце этого грубого человека может найтись и уголок для любви.

А впрочем, не будь он таким, разве бы он дорос до поста Министра Внутренних Дел?

Маковецкий Михаил , 17.09.2007

Печатать ! печатать

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg