Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Джордж Буш – отец русской демократии

  1. Служебная
  2. Полит.сру
На фоне общего подъема уровня жизни и относительной стабилизации, за кликушеской истерией национальных проектов мы совершенно забыли истинного виновника российского экономического беспезды чуда 2000-х гг. - американского короля Джорджа Буша младшего. А ведь так получилось, что этот ковбой стал единственной причиной спасения нашей многострадальной родины, уже стоявшей на самом краю бездонной жопы.

Начать с того, что Джордж стал президентом США (а по сути, стал председателем кооператива «Земля»), в очень сложное для России время – в 2000 г. В 1998 г. цены на нефть пошли вниз - отсюда дефолт-хуелт, в 1999 г. – просто пришла пизда, и казалось, что сейчас вот-вот это веселое государство, просуществовав ударную шестилетку, накроетсо медным, блиать, тазом. Хули говорить, если первый законно избранный президент (царство ему небесное, хороший был волейболист, говорят) вообще извинился и поспешил, передав бразды кронпринцу, свалить. (Вот уж верх цинизма сейчас ему это «извинение» ставить в заслугу).

Так вот тут как раз и нарисовалсо Джордж - алкоголик сцуко со стажем, аццкий бизнесмен и дезертир. У нас в силу исторически господствующей доктрины «доброго царя» принято думать, что все пакости делают стоящие за спиной короля злые бояре. А вот хуй. Совершенно очевидно, что США и планетой управляет только этот парень. В эпоху Возрождения один дядя, поправляя камауро сказал, что мол чтобы управлять миром много ума совсем не надо. Нам ли это не знать?!

Что бы не делал Джордж (нет смысла перечислять, достаточно сказать, что сам факт его переизбрания привел к подорожанию нефти на бакс) - цены на нефть неуклонно ползли вверх. А это, как известно единственный источник нашего благополучия. На этом фоне даже нет смысла перечислять шаги Джорджа во внешней политике способствовавшие усилению России на международной арене.

А если бы победил хитрожопый Гор? Сейчас страшно даже подумать, что Джордж мог просто подавиться бубликом! И сердце замирает, когда видишь, как он безумно крутит педали своего нового велика у себя на ранчо. С такими мозгами он вообще может погибнуть в любую минуту!

Так что прогуливаясь в погожий осенний денек по тихим, мирным, кривым, сцуко, как в плане так и в профиле, московским улочкам, вспоминайте рассийане кому вы обязаны своим неприхотливым офисным счастьем. Сложно представить себе скажем Медведова доцентиком семенящим короткими ножками в неотапливаемую аудиторию, или Грызлова с Мироновым бизнесменами-крохоборами средней руки. И ведь никакой благодарности!

Характерно, что клоун Кудрин, переживший дефолт будучи замминистра финансов, очевидно при этом получил такую психологическую травму, что теперь с маниакальной последовательностью суетливо запихивает бабки в стабфонд в надежде, что после ухода Джорджа и падения цен на нефть, то есть при приходе очередной пидзды, это кого-то спасет. Это вместо того чтобы купить, например «Барселону», как это делают умные люди.

А новые выборы в США пройдут в ноябре 2008 г. и в этом смысле совершенно похуй какие долбоебы сядут в кресла депутатов нашего всенародного хурала.

Ну и в политсру по традиции не могу не сказать о хохлосраче. Дело в том, что и хохлосрачем мы тоже обязаны Джорджу. Примитивная психология патриота и вообще национализма базируется на противопоставлении, точнее на образе врага, и логичнее, по традиции было конечно представить себе таковым США. Но в случае с Джорджем это невозможно, потому что невозможно воевать с Гомером Симпсоном. И в этой ситуации энергия патриотов автоматически переключилась на хохлов. Но это до поры до времени.

Короче, никто в последние пятьдесят лет не сделал для России больше чем Джордж Буш-мл. И я предлагаю положить его в мавзолей, когда тот освободиться. А своих детей –двухсотпятидесятитысячников называть Джорджами Бушами младшими. Всех, блиать, до одного - и девочек и мальчиков.

1

Землепроходец Семен Дежнев , 11.09.2007

Печатать ! печатать

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg