Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ГОЛОД!

  1. Служебная
  2. Полит.сру


«Умирают с голода,
Поедают трупы,
Ловят людей, чтоб их съесть, на аркан!»         
Этого страшного голоса
Не  перекричат никакие трубы, 
Ни циклон, ни самум, ни оркан!
Люди! люди! (В.Я.Брюсов)



Засуха. Раскаленный добела глаз солнца свирепо и алчно взирает на исстрадавшуюся землю. Пылающие протуберанцы как хищные когтистые лапы тянутся к растрескавшейся почве. Земля, покорная и сжавшаяся в комочек боится даже плакать, - расстреляют?! Это слёзы не родившихся детей, слёзы сирот, брошенных и забытых. Это слёзы матери похоронившей единственное чадо. Слёзы взрослого мужика в бессильной ярости душащего себя и кричащего криком от невозможности спасти умирающее дитя, жену. Это слёзы голода. Засуха!
Родина! Наступит ли то время, когда возлюбишь ты нас, детей твоих, сирых и неприкаянных. Скольких чад ещё мы должны положить под дерновое одеяльце? Сколько матерей сойдёт с ума, качая на руках мёртвого, уже разлагающегося ребёнка? Родина, ведь ты же мать наша, ведь это тебе мы поём самые лучшие песни. Ведь это тебе наша преданнейшая и безграничная любовь. Родина, - ты мачеха?!

1     

2

•    УКРАИНА. У Нифонтовых беда.  Матрена третий день не встает. Четырёхгодовалый Мишка не понимает, почему мать, такая расторопная, такая требовательная разлеглась, как барыня и спит себе. А Мишке хочется есть. Ужасно хочется. Кажется, сейчас съел бы хоть ту кашу, которую бабка заставляла его жрать каждое утро. А в каше плавало солнышко из настоящего сливочного масла. Если мамку потрясти как следует, то у неё башка болтается, как у того тряпичного клоуна, что тятька привёз из города ещё до голодомора. И рот раззявила так уморительно, как будто хохочет. Вот же дура, не видит, что у неё во рту мухи гнездо свили. Наверно мухят выводят.
•    Добженки едят собак. У них две собаки, Трезор и Гапка. Когда Добженки съедят их обоих, они умрут. Похоронят их только весной. Кому надо надрываться, всё равно на дворе мороз. Не завоняют, поди-ка.
•    Из кошек получается отличный гуляш. Можно сколько угодно говорить про голод и товарища Сталина, только жрать от этого меньше не захочется.

3     

4           

•    На хуторе прятали пшеницу, приехали из «продкома» и всех увезли. Расстреляют. Продкомовцы жрут пареную пшеницу, а потому сами не сдохнут. Чтобы стать продкомовцем надо вступить в партию и убить очень много человек.
•    Если с утра воняет изо рта, значит, дёсна гниют.
•    Гарпина Мажейка убила серпом свою соседку Чередниченку. Ночью ей послышался подозрительный шум в коровнике. Схватив на всякий случай серп, Гарпина тихонько, чтобы не спугнуть подкралась к дверям и заглянула в щель. От увиденного Мажейка пришла в неописуемую ярость. Её соседка Ганна Чередниченко, припав ртом прямо к коровьему вымени, пила молоко из её Пеструхи. Труп Ганны Мажейка выкинула в овраг, начинающийся сразу за её домом. Это видели соседи, но донести на убийцу никто не смог, по причине полнейшего бессилия.
•    Виктюк Ольга, сорока девяти лет от роду накормила своих пятнадцатилетних сыновей-двойняшек тюрей из остатков распаренного жита с самогонкой. Опьяневших и уснувших она убила их и ела понемногу всю зиму. Весной, когда по доносу соседей людоедку пришли брать, она бросилась животом на вилы.
•    Отец с матерью съели всех своих (ВОСЬМЕРЫХ!!!) детей. На суде сошедшие с ума детоубийцы-людоеды ничего не отрицали, соглашались со всеми пунктами обвинения, лишь сетуя на то, что соли было маловато и половину «мяса» пришлось выбросить.
•    Учитель Галушко ел выползков тем и спасся.
                     
5     

6

•    ЯТРАНСКИЙ УЕЗД. «Я знаю. Я видел. Они вот уже месяцев шесть и более питаются одной лебедой. Без примеси какой-либо муки. Их много. 260 тысяч человек едят лебеду. Они толкут ее в ступе каким-нибудь крупным тяжелым железом или просто штырем от телеги. Толкут серую, хрустящую, заваривают ее и пекут колобки, такие хрупкие «недотроги» — прикоснешься к ним, они и рассыпаются. С жадностью набрасываются люди на серые, безвкусные, не дающие силы крохи. (Поволжье, газета «Крестьянин-Коммунист»)

•    МАРИЙСКАЯ АССР. Особенно бедствовали в марийских деревнях. В одном из сообщений отмечалось: «Скверно, что мари сеют мало картофеля. В их избах тихо стонут дети: «Киндым пу (хлеба)!». А матери кормят их слезами: «Пукшен онкерт киндэ уке (накормить не могу, хлеба нет)»!

•    УДМУРТИЯ. Множество трагических случаев описывали очевидцы голодных лет; женщина с грудным ребенком на руках просила милостыню и, отчаявшись что-либо получить, бросила дитя в реку Иж. Не выдержав голода, люди шли на самоубийство...

•    "Троицкий район Уралобласти. В колхозе им. Сталина, Михайловского сельсовета трупы павшего от сапа скота, залитые карболовым раствором, колхозниками нацменами и русскими растаскиваются со скотомогильника и употребляются в пищу. Женщина, доведённая до отчаяния голодом и смертью детей, легла под трактор.               

7    

8
   
•    От страшного голода и безысходности люди ели кошек и собак, своих малолетних детей. В некоторых районах пустили слух, что глина, - это земляной хлеб, началось глиноедение, брюшные расстройства, тиф. Поговорка, появившаяся в те времена в моих родных краях, наиболее ярко отражает истину. «Голод в каждом доме от Перми до Коми»
•    В начале 1933 г. жалобы на перебои в снабжении, даже хлебом, шли потоком из Северного края, Западной, Ленинградской, Московской, Ивановской областей, Донбасса, Горьковского края, с Дальнего Востока. Голод и смерть от истощения наблюдались даже в Смоленской и Орловской областях и даже в Белоруссии. Подобные случаи описаны в Сибири. Поэтому можно считать установленным, что голод 1932-1933 года поразил большую часть СССР.
Сталин искусственно организовал голодомор? Допускаю, что это было именно так. Тогда какого же хуя Украина предъявляет это Россиянам. Вот же он, ваш любимый Ссакашвиля, его и ебите, за грузина-упыря. Что же вы Грузии не предъявляете? Или пошли по проторенной дорожке? А давайте выебем брата. Если чё, потом как нибудь договоримся.
Сегодня власть предержащая Украина пытается предъявить России эти смерти и эти убийства. Понятно, что за грехи правителей должен отвечать народ, избравший и поддержавший тех самых правителей своей волей. Но не надо забывать о насильственном захвате власти, о так называемой Диктатуре и геноциде не только Украинского, но любого народа, так или иначе посягнувшего на эту диктатуру. И если допустить, хотя бы на миг, что Украинские националисты правы, тогда и России есть, кому предъявить. И предъявить, не мало.

Можно начать прямо с татар, которые вместе с многочисленными ордами монголоидов грабили Русь с незапамятных времён. Татары, вы слышите мой голос? Не пора ли платить по счетам? А далее последуют шведы с ихней Карлой, той, что двенадцатая. Японцев с их беспримерным изобретением, - энцефалитом очевидно надо отправлять, прямиком, в газовую камеру. Чехи, Англичане, Французы с их Антантой должны ответить перед судом народов за активное разграбление достояния Российской державы и умерщвление многих тысяч её граждан. Потихоньку подкрадываемся и к немцам. Почему до сих пор существует Германия? Ведь это она, а не Зимбабве породила Адольфа Шикльгрубера.
Полно те, господа! Окститесь! Мы так с вами до Мессопотамов доберёмся, а то и Атлантов с Гипербореями вспомним. Ведь если бы не эти «скоты», так и Арктида воспетая Меркатором и Гондвана были бы целы и невредимы. А уж про Содом и Гоморру не сказать, так это уж и вовсе верх безграмотности. Слава Ною, до сих пор ряст топчем.

Я негодую вместе с вами Украинцы, но причём здесь мой сын, мой внук, мои праправнуки? Опомнитесь пока не поздно! Или придите и убейте наших детей, внуков. А лучше всего начните с живородящих самок. Ведь если все ваши предъявы по отношению к реальному, а не надуманному москалю справедливы, то не говорить надо, но убивать нещадно. Выходить на улицы, да и мочить великороссов. Говорильня и Действие! Сравните два этих понятия и определитесь, тем ли вы заняты? А лучше всего нападите на нас, как это уже бывало. Желательно в четыре часа утра и без анонсов! Ох, пендос порадуется!

И в завершение своего плача я скажу вам следующее: - Украинцы, я люблю вас, как самых родных и близких людей. Ведь это ваши песни я пою, когда мне плохо. Ведь это вашего-нашего Гоголя я могу перечитывать хоть сто раз и цитировать в любое время дня и ночи. Нечего нам с вами делить, - нечего! И когда вновь очередной засранец восхочет наших земель и наших богатств, - помните! Не придёт ни к вам, ни к нам жирный пендос с бубльгумом. Не прискачет на полосатой зёбре зулус с ассагаем и не примчится на лихой черепахе чухонец-освободитель. И ставя точку в этом нелёгком повествовании, напомню всем нам строки великого человека Александра Блока…

Придите к нам! От ужасов войны
        Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
        Товарищи! Мы станем — братья!

9

10         

А где-то в глухомани не советской, там, где переплетаются корнями и семенем Пермь, Весь, Черемиса, Мордва, Эрзя и Мокше умирал маленький человечек. Пяти лет от роду, не видавший в своей коротенькой жизни ни чего, кроме голода и холода. Умирал засыпая. И заснув, видел прекрасный сон о волшебной стране коммунизма, о молочных реках и кисельных берегах, о счастье для каждого ребёнка. О живой маме.
- Киндым пу
- Пукшен онкерт киндэ уке.… Нет, сынок хлебушка!
 
11

12   

08.09.2007г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 10.09.2007

Печатать ! печатать

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg