Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Голодомор-барсетка-кентачес

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Удав ( в смысле – Дима), поздравляю тебя, а также всех полит срушников.  Сегодня в нашем провинциальном городишке Киеве случилось то, после чего вы по праву можете считать, что ваша говно деятельность воздействует  на умы и души простых людей в переносном и прямом смысле.

Эту новость мне поведали приятельницы - студентки национального медицинского университета имени Богомольца. Сегодня около полудня в Кирилловскую больницу (киевский желтый дом) привезли пациента. Мужик тот, по словам будущих врачих, постоянный клиент в кирилловке  - шизофреник. То, что он в очередной раз с началом осени поступил в клинику, не удивило врачей. Их  удивила  форма обострения, поведение пациента. 

34-летний Степан Н-ко по приезду в больницу непрестанно повторял докторам, словно заклинание, слова, смысл которых был доступен только ему самому : « Барсетка, кентачес». Обстоятельства, при которых он был повязан санитарами психоневрологической скорой помощи, тоже вызвали удивления у ментальных специалистов.  Обычно тихо помешанный Степан будто бы сорвался с цепи. Перед самым обеденным перерывом  он прошелся по помещению одного из предвыборных районных штабов  оранжевого блока Наша Украина – Народный Союз ( в народе – НУНСенс), собрал все попавшиеся ему на глаза барсетки, кожаные папки для бумаг, вынес их во двор, и, облив растворителем поджог. Коллеги, партийные соратники ненормального , понятное дело, завидев из окон кострище, выбежали на улицу и пытались потушить свое добро. Однако сделать им это не дал все тот же Степан Н-ко. Схватив то ли совковую лопату, то ли грабли, он стал отбиваться от оранжевых собратьев. Те, конечно, испугались не на шутку, и после непродолжительного совещания решили вызвать скорую психиатрическую карету. Приехавшие на место доктор, фельдшер и санитар так  же не смогли сразу приблизиться к ненормальному оранжисту. Тот размахивал над головой шанцевым инструментом до тех пор, пока барсетки и папки не обуглились, не пришли в полную негодность.  Прыгая вокруг зловонного костра, шизофреник непрестанно лепетал « Я не дозволю им так глумиться над памятью погибших в голодоморе. Вот им барсетка! Вот им кентачис!» Спустя минут 10 он все же  сдался в руки медиков. Доктор, как это принято, опросил коллег безумца – не было ли у того сегодня или в последние дни каких-либо серьезных нервных потрясений. Те ответили, что вроде бы «нет». Только лишь зам главы избирательного штаба  заметил, что Степан Н-ко последнее время слишком много времени проводил за компьютером, участвуя на различных интернет ресурсах  в политических дискуссиях  на темы голодомора, оранжевой революции и т.п.

Рассказ моих приятельниц был скудным на подробности. Но и этого хватило , чтобы понять – шизофреник начитался , скорее всего, политсру на  Удавкоме. Видимо, пытался разгадать смысл сакральных слов  «барсетка», «кентачес» и в очередной раз сломал свой больной мозг.

В этой истории интересен тот факт, что в предвыборные штабы  оранжевых набирают вот такие кадры. Впрочем, тут ничего удивительного нет. Больше того: еще пару перевыборов внеочередных, пару президентских компаний  и  национальным гимном  Украины можно будет делать песню « Барсетка ! Кентачес!»

ЗЫ: Да! Объясните и мне, наконец, глубокий смысл , историю происхождения  устойчивого словосочетания « Голодомор – барсетка – кентачес». Не хочу сломать мозг, самостоятельно разгадывая эту тайну.

Стьюдент , 07.09.2007

Печатать ! печатать

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg