Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В политсру про политсру

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Давно я не заглядывал в политсру... И правильно делал - если раньше в коментах кроме тупого кидания какашками иногда можно было наблюдать более-менее вменяемый аргументированный диалог, то сейчас политсру свелось к короткому как лозунг крео "Каклы/грузины/эстонцы/чухонцы/чечены/даги/китайцы/... - педоразы!" под которым идет тысяча восторженных каментов от русских (вот специально не буду говорить по-другому) и дрочка на подлодки четвертого поколения. Я так понимаю название такое потому что в этих подлодках уже четвертое поколение "моряков-падводнегов" (с) гниет.

Политсру сейчас напоминает партсобрание, на котором председатель произносит короткую и вдохновенную, но уже мильен раз слышанную речь о том, что буржуины злые, но мы невзирая на их происки построим светлое будущее, после чего все дружно кричат «Ура! Слава КПСС!» и коллективно дрочат на бюстик вождя.

Вопрос такой – не устали? Может займетесь делом?

З.Ы. Чтобы не быть однобоким, скажу, что иногда и с нашей стороны кто-то пытается тявкать – абсолютно не понимаю смысла этого. Какие-то больные ущербные личности, на которых вообще не стоит обращать внимания. Нормальные украинцы давно уже поняли, что смысла что-то кому-то доказывать нет никакого, если можно спокойно работать и зарабатывать без оглядки на дядю в погонах, которому надо предоставить коммерческую тайну и финансовую отчетность, а уж он ее сохранит как служебную (то есть продаст чуть дешевле государственной). У вас вроде как Дума такой закон приняла?

Windbag , 06.09.2007

Печатать ! печатать

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg