Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

НАТО пришол пиздец

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрады побывал недавно на севмаше и немножко охуел от наших апл. Это блять ребята нечто! И после этого я не задаюсь фопросом почемуже блять пендосы хотят разместить про в чехии и польше? Недавно на Севмаше была спущена апл "Юрий Долгорукий" проекта 955 типа "борей" Оснащена ракетным комплексом "Булава-М" с ядерными блоками индивидуального наведения, способными поражать цели на расстоянии до 8 тыс. км. Длина корпуса 170м. ширина 14м. Нехуево? Но есть ещё одна апл - "Акула" ЕБН пилил их на иголки в90-х естественно за пендосские деньги. Но пришёл ВВП и сказал ХУЙ ВАМ ВСЕМ! Одну оставим. Вот её то пендосы и ссаца как огня ёпть. проект 941 "Акула" (NATO - "Typhoon") оснащена межконтинентальным ракетным комплексом "Волчья стая" c ядерными разделяющимися боеголовками. Это две лодки в одной два экипажа два капитана, даже если её разнести нахуй на 1/3 она останется не то что на плаву, а в боевом режиме! и  запустит все свои 32 ракеты. Каждая ракета после запуска разделяется ещё на 8 причём одна ракета летит чуть выше остальных и пендосы на радарах видят её одну. Ну хуй с ним её збивают на это у них уходит 5-6 мин. "Важака" застрелили её место занимает  следующая и пендосы опять видят одну ракету итд. Летят до сша они примерно 20 мин. Допустим при самом хуёвом исходе событий до вашингтона долетела одна ракета, ево наполовину разнесёт а окресности покроются ядерной поеботиной период полураспада которой составляет 200 лет. Причем уже на разделённые ракеты можно задавать отдельные координаты например "ссышыа" и "латвия". Да блять с этими двумя лодками можно смело объявлять страны нато провинциями россии. А вы думали холодная воёна закончена? НЕТ НАХУЙ! Пендосы сами этого захотели и на сегодня они получили пиздюлей!!

проект 941 "Акула"

1     

2     

3     

4

КУРСК. Эта апл вместе с экипажем погибла  12 августа 2000 года. Помним и скорбим.

5

Stihl , 25.08.2007

Печатать ! печатать

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg