Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нех на зеркало пенять, коли рожа крива (С) или ответ какому та мудаку с хахластана

  1. Служебная
  2. Полит.сру
С отпуска я вернулся. С Болгарии. Вино там, песочек, море,  солнце, чайки опять же курлы-курлы. Опять же братушки-болгары, смиишные шо пиздец. Я иму грю - типо чувак ты со мной лучше па балгарски разгаваривай, чем вот так по английски сам себе и мне мозг насилуешь. И ничо так, нармально – крепкий кофе –сълно кофе, быстро – борзо, ну и так далее в общем за отдых успел слегка болгарский поизучать и даже понимать ешо начал с пол пинка.

Приехал.  Пролистал ресурс за последнее время, смотрю - пиздец братцы чо тварица! Какой та хуй - украйнский нациналист, здесь нас толерантности учит. Я оговорюсь сразу, я не толерантен, и не собираюсь в эту модную хуету вступать, как в гавно.  Толерантность – значит терпимость, говорит этот хуй мамин, а у нас дома терпимости это сами знаити, это там где ебут. Тем более что и терпилами у нас пидарасов завут. Так что ты нас за ету хуергу не агитируй.

Сначала я хотел нахуячить украинскому националисту полный зашиворот дерьма, напихать ему хуев полную защеку и страпонов в очко. Но потом подумал, что срать ему на голову бесполезно, ему хоть ссы в глаза скажет божья роса, единственный вариант, это вскрыть черепную коробку, насрать и размешать палкой, чтоб извилины появились. Поэтому решил приложить чувака фактами. Начнем из далека.

1 Так называемая Киевская Русь – бред. Русь начиналась задолго до Киева и была демократичной, (Псков Новгород, Ладога) везде было «вечевое» правление.
2 Киев, как мать(уже ахтунг) городов русских – эта телега возникла после крещения Руси, и престольным городом, как не странно считался Владимир.
3 Татаро-монгольское нашествие и роль Данилы Галицкого- предателя Руси и веры, именно он помогал татарам совершать набеги на литовцев, поляк, венгров, именно он предал Русь и помогал наезжать на Новгород и Псков, именно он, предав веру,  получил королевскую корону, именно он развалил Киевскую РУСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО и после него не было больше ни Киевского княжества, ни Галицкого, ни Волынского, все получили соседи – поляки, венгры и русичи.
И именно здесь, раз вы пытаетесь осознать себя отдельным народом и произошло разделение на украинцев и русских. Но русские жили своим государством, и ни разу не позволили его поработить, а вы к моему большому сожалению научились подставлять очко, сосать и отлизывать.
4. Казаки и Южная Русь, вот здесь я чота ваще хахлов не вижу, вижу беглых крестьян из России, и вижу Малороссию, а еще на территории Украины пара тройка ханов, поляки и Турция.
5. Присоединение Украйны(Малороссии) к России,  это не мы вас просили к нам прийти, а  попросился Хмельницкий(казацкий атаман, и вовсе не украинец), понимая что пиздов огребет от пшеков и от турок. Ну да ладно. Это все история. И я думаю этого уже достаточно.

На современном этапе развития.  В 20 веке дважды Украина была швабодной. В начале 20 века восточная часть Украины была в составе СССР, и по сравнению с западной ее частью поимела все-таки промышленность и за счет огромных ресурсов СССР поднялась над западенщиной. Потом была Великая Отечественная война, где украинцы (не путать с хохлами) воевали против фашизма, за то где мы видим хохлов? Правильно - предатели, полицаи, эсэсовцы. После Великой Отечественной войны, откуда гребли ресурсы для восстановления Украины? Снова с России – этакий всесоюзный донор. Сосали все 15 республик.

И вот во всей этой ситуации, я чота не вижу когда ж мы вас вот так гнобили та? Тогда когда в РСФСР жрать было нечего, а во всех республиках были завалины полки продуктами? Или когда эшелонами вывозился лес из Сибири? Или когда все стройки финансировались по принципу сначала республикам, потом РСФСР? Или когда?

Я предвижу вопль, вы русские устроили нам голодомор и еще гноили в лагерях и устраивали геноцид. Хехехе, родные мои, у власти стоял кто? Правильно – сначала грузин! А потом, простите, ваши братья – хохлы. И Хрущев и Брежнев.  И тусовка под ними была хохловская. Точно так же как и под Сосой кавказская. Один Берия чего стоит.

При развале СССР Россия благородно взяла на себя обязательство по долгам СССР, и даже отдала Крым, а ведь при разделе на 15 частей(по количеству республик) Украина еще долго бы сосала толстый хуй, помазав его салом, для вкуса. Но, даже получив с нуля государство, в котором есть практически все, для того чтобы безбедно жить, хохлы умудрились довести страну до нищеты. Это как вашей верхушки надо было воровать, с какой скоростью и какими хапками, чтобы вот так все проебать? Самое смешное - это заявление про то, что мы пытаемся решать ваши внутренние дела и проблемы. Пиздец, хлопцы, мы можем решить ваши проблемы парой танковых дивизий. Вы нам в хуй не вперлись. Я уже принципиально семь лет не езжу в Крым и дорого и бестолково, и ваши ебаные даишники достанут так, что отдыхать не хочется. Мне проще по миру поездить, и впечатлений больше и дешевле. Кому вы на хуй нужны, кроме как выступать площадкой под ногой пендосов перед прыжком в Россию? И это пока единственное, что в вас есть важное. Остальное – ноль без палочки. Остальное вы уже просрали, самостийно. Получив все на блюдечке с золотой каемочкой. Без нас. Без клятых москалей.

И еще у тебя хватает ума, сявка, гавкать на Россию. Пиздец, самомнение Моськи(Это Крылов написал, был такой великий поэт, писавший басни). Это мы вылезли из говна, в которое нас загнала псевдодемократическая ельцинская семейка, и слава богу снова понемногу встаем на ноги. И это пугает и вас – шестерок, и американцев и прочих европейцев. Потому что сильная Россия на хую вертела весь мир(о чем арабы кстати не забывают, и до сих пор с уважением говорят о СССР). Впрочем, если обратишь внимание, то мы уже ввели, скоро снова начнем поебывать.

ПупкинЪ , 17.08.2007

Печатать ! печатать

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg