Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Снова за пивом и чипсаме?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Затаившыеся каклы сделале жызнь скушнай шопесдетс. Шайтан-ящег пакрылсо пылью и паутинай ввиду атсуцтвия в нем кортинок с майдана. Аднака впалне вазможна, што паутину снево придецо саскаблевать недажыдаясь канца сентября. Кажецо, шта какой-никакой отжыг намечаицо уже сейчас.

Дело в следующем -  окраинный Центризбирком недапустил к выбарам Йулю с ее блоком на аснаванеи таво, шта в списьках кандедетав небыле указаны ихЪ адреса. А па закону – далжны быле быть указаны. И ниипет! Ну а хто на окраине жывет па законам и канстетуцыи-та? Майдан уних закон. Хто каво переарет, тот и законнее. Заместитель Йули пригрозил провести уличные акции протеста, если ЦИК не зарегистрирует списки БЮТ.  И вот уже зашевелились пикетчики, загаласила сама Йуля, сабераяс жалавацо Еврасаюзу, в местком и еще хуйзнаиткуда и хуйбызнал каму. Может быть пара уже песдавать за пивом и чипсаме и сдувать пыль с дебилятора?

«Председатель бориспольской городской организации входящей в БЮТ партии «Батькивщина» Павел Ляшенко рассказал РИА «Новости», что пикетчики пока не собираются предпринимать активных действий и будут вести себя мирно. «Дороги перекрывать мы пока не будем, но если это понадобится, то перекроем и дороги», – заявил господин Ляшенко». (цэ)

Самае интереснае, што ЦИК Йулю пахарошему предупреждало. Аднака Йуля забила хуй, и мне кажецо – намеренна. Иба страсть Йули к скандальчекам общеисвестна. Пиарицо Йуля, такое уменя мненее. Уже и паслу Германеи успела паплакацо, как беднаю Йулю абежают кляты Йануки. «Юристы говорят: ищи, кому выгодно. Кому был выгоден скандал вокруг ненадлежаще заполненных документов, кто старается выдать свою небрежность за политическое преследование, кто строит свой рейтинг с помощью скандалов? Ответ, мне кажется, очевиден». (цэ)

И вот еще какое наблюдение – в палитическом бардаке на окраине праисходет серьезный ажывляж и майданоиды наченают активна размахивать флагаме какраз тогда, когда на Йулю заводят ачередное дело в пракуратуре. Ну и разумеицо пракуратуре мигом становецо не до Йули нихуя. В связи с етим вазнекаит вапроз – а не заведено ли на Йулю ачередное угаловнае дельце?

Нутак што – пахуйарили за пеффком? Гаспада каклы – дибилятор включать? Или ранавата пака?



Слава Україні!

матроскинЪ , 13.08.2007

Печатать ! печатать

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg