Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О политкорректности

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте коллеги.
Сегодня  я хочу поговорить о политкорректности. И сразу замечу. Вопреки обыкновению, здесь я не стану уточнять значение термина, а напротив, не стану возражать против расширения такового.

Началом эпохи политкорректности стоит возможно считать 2 июля 1964  года, когда впервые на законодательном уровне было выражено намерение американцев начать считать негров – людьми. С тех пор утекло много воды. Политкорректность пустила корни, расползлась по континентам как  чума, граждане (в том числе и негры) принялись считать людьми  пидарасов, прочих уродов и даже возможно некоторым образом нас с вами.  Насчет последнего впрочем не уверен, потому что негражданин Америки вполне человеком, полагаю все таки не считается. Но нас с вами это не волнует, поскольку в России мы также не очень то признаемся людьми. (кто мы? Ну русские, вообще люди, граждане не входящие ни в одну из значительных банд)

На сегодняшний день П является одной из излюбленных мишеней наших гавнасми. И многие  из вас, увы, радостно хавают льющееся из их хитрых жопок гавно. Это нармально. Ведь, как говорил я уже неоднократно «думать вредно, от этого морщины», а мы с вами хотим быть молодыми и гладкими как американские полицейские. Верно?

И тем не менее – прошу заметить. П – это абсолютно функциональная вещь. Это инструмент социализации, действенный и необходимый. А потому – как только задача П будет выполнена, она отомрет за ненадобностью. Ну а мы с вами останемся где были. К тому времени найдем над чем поржать, не волнуйтесь.

Ни один закон в США не издается – как у нас – чтобы попробовать «че получится». Если закон принят, значит он назрел. И действительно именно так дела и обстояли. К шестидесятым годам прошлого века негры, во–первых решили для себя что они тоже люди, а во-вторых сообразили, что их дофига,  что их притесняют, и пора бы вломить этим белым.

И наиболее умные из них прорубили, как этим можно пользоваться. Негры объединялись стихийно по внешним признакам, которые совсем нетрудно определить. Черные против белых. Поскольку белые были едины в своем враждебном и презрительном отношении к черным, лидерам черных было очень легко двигать две темы.

1. прокоммунистическая. Естественно перла при поддержке СССР, которому такая шняга была на руку.
2. бандитская. Тут еще проще и действительно опасно для общества.

Негритенок, с рождения воспитывался в убеждении, что во-первых ему всерно ниче не светит в гражданском обществе, а значит – чтобы добиться успеха у него всего два пути.

Стать спортсменом – но это почти западло, типа обезьянка у белых, да и дано не всем, сами понимаете.
Стать бандитом. Тут уже все нормально. Жить быстро, умереть молодым, а пока не сдох – отомстить всем белым сукам, за то что они такие суки.
Те же негры, которые все же добивались хоть какого-то успеха, тем не менее оставались в убеждении, что единственная их семья это черное братство, и потому даже черный бандит им ближе нежели белый партнер по бизнесу.

Выват? Нормально. Зачем учиться, работать, зачем стремиться к чему-то? Все равно, даже добившись успеха, ты потеряешь связь с братьями, и останешься чужим среди белых. И потом, как можно например свидетельствовать против брата? Помочь врагам?

Для преодоления именно этого стойкого убеждения афроамериканцев и была развернута масштабная компания по искоренению всякого намека на дискриминацию по расовому признаку. При этом совершенно спокойно американцы мирятся не только с искажением истории, ревизией художественных произведений, признанных классикой, но даже и с частичным умалением прав белых. Цель оправдывает средства, если средства применяются успешно.

      У нас квазиполиткорректность культивируют в естественно уродливых формах (у нас нет и не было негров-рабов, прошу заметить, а также не было и нет гражданского общества, в которое их надо было бы социализировать). Сегодня американцы видят несомненные выгоды от использования этого инструмента.  А по мере решения задачи ликвидации напряжения в американском обществе, политкорректность у них безусловно отомрет. За ненадобностью.

нихуянезавбыл. , 08.08.2007

Печатать ! печатать

«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg