Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вот тебе совет, автор

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Пришел на работу, попил кофе, воткнул в Удавком, прочитал вот это - http://udaff.com/politsru/74984.html и работать совершенно перехотелось. Вы знаете, автор, «мне есть что вам сказать». Опуская эмоциональные фразы «пройдите нахуй с такой аналитикой» или «а ебитесь вы сами в рот», хотелось бы заметить, что написанное вами познавательно, довольно сумбурно, но является чистейшей воды пиздежом и провокацией самой что ни на есть низшей пробы.

Во-первых, тебя ебет, уважаемый автор, каким образом украинцы строят свою государственность? Вот честно только ответь, ебет? Хотя не нужно отвечать – вижу, что ебет. А какого хуя тебя это ебет? Ответить ты можешь? Хотя бы себе? Мне оно нахуй не надо слышать твои отмазки.

Теперь во-вторых. Как твой ограниченный умишко мог додуматься до того, что Голодомор есть «мифотворчество»? Ты что, действительно считаешь, что миллионы людей, кости которых лежат по всей земле на территории Украины – миф? Думай, что пишешь! Голодомор – есть геноцид украинского народа – это факт. Украинский народ – это люди, которые населяли территорию Украины в то время. Понимаешь, автор, не украинской нации, а народа! Именно НАРОДА! Разницу уловил?

Знаешь, почему ты сцышься, автор, и не признаешь Голодомора? Я тебе объясню – потому, что признав это, тебе придется платить из своего кармана хуеву тучу денег мне. Да, именно мне, потому что я украинец. А все потому, что Россия, как страна, является правопреемницей эсэсэра. Вот такая хуйня. А именно в этом самом эсэсэре и был режим, который искусственно (!) создал голод на территории Украины. И если, Россия признает голодомор, то ей придется за это все отвечать. Да блять, такая вот хуйня. Придется платить бабулеты. Мне! Примеры-то подобные есть есть в мире – с евреями, например. Вот тут твоя жлобская личинка в тебе зашевелилась и ты себе придумал: «Ага блять, бабки нужно будет давать. Ну его нахуй давать заработанное. Лучше я скажу, что это Голодомор – это выдумка и пусть хахлы идут нахуй. А я себе вечерком под пельмешки водочки тяпну пару бутылочек и забуду обо всем этом».

Автор, не сцы, мне твоих денег не надо. Пей водку, ешь пельмени – равлекайся в общем, только не пиши такой хуйни. Можешь признавать Голодомор или не признавать, мне похуй, только делай это у себя на кухне и не пиши подобного для людей.

Ты в своей «аналитической записке» запорожских казаков за каким-то хуем приплел. Типа они сбродом были, нападали там на всех, пиздили, продавали и своих и чужих… Ты хотел кого-то удивить своей продвинутостью? Это всем и так известно и никто этого не отрицает. Время блять такое было! Или может ты никогда не читал о исторических личностях, которые время от времени подимали бунты в разных концах Российской империи и резали всех направо им налево? Казаки в этом плане не единственные беспредельщики. Понимаешь, автор? Но блять казаки, если ты помнишь, еще и служили верой и правдой этой самой империи! Были моменты, когда они предавали, но были моменты, когда они и спасали российское войско. То, что предавали – их дело, история уже показала, где они были правы, а где нет. И тебя, уважаемый автор, ебать это по-моему уже не должно.  По крайней мере теперь, в наше время.

«Народный эпос», говоришь? Пусть будет эпос. Но эпос уже не советский, а самый что ни на есть настоящий – украинский. И тебе, автор, нужно с этим смириться. Уже ты хуй чего сделаешь. Как ты правильно заметил – «народный эпос — это не то место, где принято въедливо ковыряться пальцем», а даже если это и принято, то для начала помой свои руки, прежде чем прикасаться к украинцам. Я не люблю, когда грязными руками кто-то пытается прикоснуться к истории моих предков и моей страны.

Удачи тебе, автор.

Злоебучий телефон , 02.08.2007

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg