Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Влиянее тунгусскава метеарита на метеаризм каклоф

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Недастатак финансираванея заставляет кафедру истореи       
древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК привлекать к 
сатруднечеству внештатникоф.      (профессор матроскинЪ)

Все аписаные ниже сабытия случайны, вымышлены, надуманы           
и не имеют ни к чему никакова атнашенея.            (столяр)



На прасторах мировой закулисы давно ходят бредни о том кто такие есть каклы и аткуда ани. И куда ани нахуй идут, иблане.  Ширако извесна т.н. «земная» разнавиднасть каклоф, которые наслеляют нашу плонету с момента ие вазникнавения. Разумеицо, вазникле ане раньше земли. А у нас абаснавалесь панаехав суда с Венеры, хуевы касмические мигранты, блять. Да апределеннава мамента чилавечество и не падазревало, што кроме каклоф превычных, то бишь местных (окраинных), сущиствует яще ивленее касмическава - мыб даже сказале, вселенскава - каклизма.

Первый дакументальна зафексираваный нипасрецтвеный кантакт с касмическиме какламе (из венерьянской группы) састаялся на територии бывшей коцабской импереи и известен как "тунгусскей инцидент".  Этот случай имеет свою предысторею, каковая и будет аписана ниже.

В долекие - долекие времена (1) проживаюшчие на земле каклы вдруг хуй знаит с чево начали праевлять ниибацо свидомасть. Каг известно даный працесс у каклов праистекаит с выделением огромного количества душистых миазмов (па научному -  "вони"). Сей арамат быстра заполнел сначала локальный ареал абитания каклоф, и через непродолжительный промежудок времени распространился на фсю атмасферу, што привело к песдецу через удушье для разных асоба чуствительных арганизмаф - диназавраф там, мамантаф и пр. хуйни. Уцэлеле тока самые талстакожии, напремер коцабы, которые праживале в непасрецтвеннай близасте ат каклоф и у них вырабатался имунетет к пастаянна паваниваЮЩим саседям (саседям - ат слова «сасать»). Также выжиле еще некатарые виды риликтавых гаминидаф (хуйзнаит в силу каких пречин и хто ета).

Казалась бы, как связаны «преданея старины глубокай» и событея вековой давносте? Абьисняем. Да пары да времени каклы, насиляЮЩие Венеру, и не подозревале, шта на их сасетке па солнечной системе выжыле среди клятых маскалей ихЪ братья по... хм... ну вопчем - ихЪ братья. Толи ане зобыли а састаявшемся 4.5 млрд лет назат Исходе, толи проста забиле балта на окраинных каклоф (нармальнае вопщемто ивленее), толи ище какая хуйня – ХБЗ, кароче. И жыли ане сибе в блаженнам ниведении. До тех пор, пока Венеры не достигла т.н. "вонь".

Какая нахуй вонь в вакууме? - спросит шипка граматный фтыкатель-ПТУшнег, стримясчийся паймать афтароф на мелкех касяках. Авотхуй те в грызло, абмудок! Учи матчасть, иблан! …Спакойна, тока без рук!!! В те далекие времена существавал т.н. межзвездный ыфир. Вот па нему та и распрастранился тот самый аранжывый душокЪ. И тока гаразда пазнее выдаюсчийся руский учоный Ынштейн (в дивичестве Иваноф) даказал, што никакова ыфира нет. Ва фсе савременые учебнеге физеге залатыми буквоме вписаны слова иво зноменитой речи: - "Слухайте суда, чванливые песдаболы, низаслужена именующие сибя учоныме! Думаите, есле вы натинули п’гафеса’гские мантии - у вас п’гибавица масгоф? Хуйбля! ... Пафта’гяю пе’гвый и паследней ‘гас, для вас, туписдней! Ыфи’г - эта такая, блять, суспензия, като’гую п’гыскают на ибло, с целью низаметна че нибуть аттяпать таки у лоха. В пустоте лохоф нет … Там ваще нихуя нет, иблане … значет и ыфи’г там нахуй ни нужен! И ниипет! Хау, блиать, я фсио скозал".  После чево ынштейн уехал в херманею, кавать ыдреную бонбу ва славу рускава аружея.

Еслип Ынштейн радился раньше, то ен канешна атменил бы ыфир еще мильен лет назат. Но ысторея (каклоф) не терпит саслагатильнава накланения, паэтаму миязмы земных каклоф дастигле таки Венеры. И через дыру в плотнам облачном слое праникли к паверхносте плонеты. Этат запашок чрезвычайно вазбудил тамашних каклоф и спадвиг их на отпрафку ыкспедиции, с целью нахаждения ысточнека валшебнава арамата (ара-мат тут нипречом, кстате, к чюркам никакова атнашенея).

Тут вырисовывается другая, казалось бы, нестыкофка. Опсчеизвестно, што айкью (кстате, нихто не в курсе - чо это за хуйня?) отдельно взятой каклаособе имеет строго нулевую величину. А у некаторых асобо прадвинутых каклоф даже отрицательно - нулевую. Инстингт пацказывает, што скока нулей вместе не складывай - адинхуй палучица нуль (2). В нармальных условеях это так и есть, но в случае с какламе такой патход не работает. Парадогз? Атнють! Деся имеет место быть ыфект т.н. распредиленнава разума - примерна как у муравьёф и прочех мелкех стадных рып. Абразуица некей «сверхарганизьм» (см. майдан), уже спасобный к зачаткам рудиминтарного мЫшления. Каг грица - каждый какол сам па себе полная хуйня, но «разом нас багато» (це).

Такой «сверхарганизм» вазник в давние времена и на Венере. И стал он мыслить, песда. Думал ен значица, думал - и высрал в итоге невиданый даселе дакумент. И назвал иво УниверСал(о).

В етам ниибическам па сваиму абьему фолианте садержалесь аснавные цели придстаящей ыкспедиции, канструкцея касмическава кара-бля, патребное каличество топлива (сала) и акислителя (гарилки), претпалагаемые траиктории, мантры для ыкепажа и много других ынструкцей, каторые магли пригадица каклам в дальних странствиях. И работа закепело! Тысячи лет многие пакаления каклоф выкавыривале из пад раскаленой почвы жырных венерических свиней, гнали гарилку, и в саатвецтвие с чертежами хуйареле из всякой падвернуфшейся пад загребущие каклолапке хуйеты магучей касмический карапь. Наканец титанический трут завершился и великая мисия началась.

Нада сказать, што с самава ночала все пошло не совсем так, как была притписана в УнивирСале. Принцып работы каклодвигателя был вопщем несложен. Каждый какл патреблял унутрь сало и гарилку. В результате химических реакций образовывался артефакт, извесный впаслецтвеи каг "гас". (Васпаминания ап этам сахранилесь и в генетическай памяти земных, окраинных каклоф.)  Гас сжигался, и весь этат балаган прадвигался фперед. Аднака раздолбаные дюзы (дупы) каклоф не могли обеспечить нужной фокусировки струи – и, каг слецтвее, нештатная работа многих тысяч дуп привела к таму, шта каклашаттл балтался аки хуй в шараварах. Са времене старта и да 1908 года эта чудо-лодья многократна пересекала солнечнаю систему вдоль и, блять такое, папирек - фплоть до облака Оорта и гелиапаузы фключительна. Эта величисвенае ивленее наблюдалось и с земли, и называлось "кометаме". Счеталось, шта ихЪ паивленее предвещает ацкие беды и строданея. Вазможна, не утеряфшие еще первабытнай интуицеи древние люде падазревале, шта вся эта хуйня неспраста, и в их не исгаженых талирантнастью масгах вспыхивала паничиская мысль - "Ахтунг! Каклы!!!". Как ани были правы в сваем невежестве!

Долга ли коратка, тысячилетние скитанея каклодредноута падашли к канцу. Многачисленные каррекции траектореи привели к полному апусташению топлевных танкоф пипилаца. Наканец тармазные дупы выдали паследний импульс и атключилесь. Утром 30 июня (17-го по старому стилю) 1908 года в 7 часов 17 минут па меснаму времени аццкий рейдыр из преисподней, свиркая апшарпаными диривяными бортами, вашел в атмасферу ничиво не падазриваючей ап смиртельнай апаснасте земли. Следует атмететь также, шта именна в этат период вазня и ванянее свидомитов весьма активизиравалась (Грушевский, Винниченко и иже снимя). К чемубы? Савпаденее? Врядле …

И песдануло так, што йаипу! Проста ахуительна песдануло, гаспада фтыкателе. И па известнай какляцкой превычке фсио испахабеть - хуевой туче тайги прешол песдетс! Далее исследавателе каклизма несходяцо ва мненеях. Существует две версеи праизашетшева. Первая – у каклоф таки кончелсо пердельный гас и ане проста-напраста наибнулесь ап паверхнасть, иблане. С паследуЮЩим прехожденеем им песдеца. И фтарая – шта кацабскае ПВО недремало нихуя, и йобаный каклашаттл был сбит неким девайсом. Девайс впаслецтвеи был мадернезираван шопесдетс и па месту первава баивова премененея носит гордае наименаванее «тунгуска». Астаецо тока пажалеть, шта ва время первичнава паивленея протокаклоф этат девайс небыл ешшо предуман … Аднака наличее аризонскава кратера заставляет претпалажыть, што папытка «явленея какла народу» была таки не адна нихуя, и «Пэтриот» таки сработал  как нада…

Кагбы то нибыла, а весь этат бляцкей караван-сарай са страшнай силай йобнулся в бурьян! И хатя в ризультате ниибацо жосцкай пасатке некатарые каклы выжыле, но ане напрачь атшыбли свой идинственый внутрений орган - трибуху. Аставшыися в жевых каклы сажрали тайгу на площади около 2 тыс. кв. км. и падъели всю живнасть (фключая даждевых чирвей), патом сели ф кружок и стали ждать када все эта пириварица. Будь каклоф пабольше, ане маглип абразавать "майдан" и, вазможна, нашли бы выхат из трудной ситуации. А так ани просто вымерли ат голада к ебенематере, так и не поняв што сопственно праизашло. Разлажившиися астанки низваных гастей евляюца причинай таво, што долгия десятилетия на месте катастрофы ничево не праисрастало. Тоись ваще нихуя!

Аднака эта малая цына за спасение чилавечества. Типерь мы знаем, што скрываица за таинственай красатой звезнава неба.

Дахуя вады утикло с тех славных дней. Меж тем апять имеет место непанятная для прастова обывателя движуха. Есть мненее, шта эти скрытные працессы непасрецтвено связаны с сабытиями векавой давности. Нипанятна? Вот и нам тожа нихуя нипанятна. Паэтаму пазволем сибе излажыть некатарые версии.

Вот што настаражывает – ниибически вырасшая свидомасть каклекоф в настаяшчее время. Начнем с таво, што премерна палтара дисятка лет назат зимныя (окраинные) каклы апять начали испускать атчотливый душок. К чему бы эта?  Кампитентные органы некатарых гасударцтв харашо себе предцтавляют - к чему. Апаснасть третьива (а учитавая аризонскей кратер – вазможна и четвертава) визита венерических монстрав чрезвычайно велика.

Палучаецо, шта ждут каклы ачереднова «пришествия», вочо! И ето ниибаца беда. Каг вы думаете - какова палавова хуя каклы так рвуцо в НАТУ? Веть внятных абьясненей ат них палучить невазможна нихуя, сцуко! Ну не счетать же за абьесненее далбайебические камлания типа: «як ми будем в НАТО, то ми будем ще щасливі в Україні, бо в НАТО люди живуть і багаті, і заможні» (цэ, бапка параска). И напрашываицо единственна правельный вывад – каклы НАТУ хатят развалить к ебенематери! И в асобеннасте ПВО … иба абжегшысь на «тунгуске», россию  каг плацдарм для пасадке каклошаттлоф использавать сцут, далбайобы. И правельна сцут, междупрочем! «Нах нам какол? Не, нам какол ненужен!» (цэ?)

Более таво, и НАТА штота задергалась. Зашебуршылась НАТА, заюлила. Нето штобы дагадываицо, но падазренея шевеляцо шопесдетс. И паповаду каклоф, и паповаду Венеры. И паповаду венерических каклоф …
На проходившим в Риге саммите НАТО президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга заявила, что надеется на защиту этой организации в случае нападения на ее страну гуманоидов. «- Если на нас нападут марсиане, то я рассчитываю, что НАТО предпримет все усилия по организации нашей обороны» (цэ)
Охуефший от такого заивления ЖораБуш заверил каллегу, что НАТА не потерпит на латвийской земле ни одного, даже космического террориста (какла?). (Набеваем в яндексе: «Вике Фрейберга, марсиане» - и лезем пацтул. Бугага)
Мож приеболты нетакие уш и тармаза? Марс – не марс, но чота жеппой чюют. И впалне абаснована нехатят каклоф всебя принемать. Сцут, иблане. А вот вайти в каклоф … са стараны жеппы, канешна – эта НАТА непротев. И НАТЕ харашо, и каклам преятна.


Слава Україні!


1) точная цифра неизвестна, предварительная датировка - 1000000 лет
2) "высшая математика для даунов". Методическое пособие для персонала ПНД., изд-во "к’гявавая гебня", 1937г., 2стр.

ЗЫ. Риспект камрадам за помащь с названеем.
      Атдельный ниибацо риспект 2 братья-славяне за идею крео.

матроскинЪ, столяр , 01.08.2007

Печатать ! печатать

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg