Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о пользительности просвещения или ГАВНИИК как гуманитарный проект (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, уважаемые гаспада фтыкатели, больше месяца прошло с момента объявления о создании Государственного Академического Всероссийского Научно-Исследовательского Института Какловеденья или сокращенно ГАВНИИКа. И институт сразу начал работать. Да и как! За прошедшее отчетное время кафедры проф. Матроскенъа, VIKINGa и Мимикролога достигли впечатляющих результатов.

Тот же профессор Матроскенъ провел несколько блестящих исследований по исследованию истории древних укров. Правда, на кафедре не все ладно с финансированием. Деньги, выделенные на археологические экспедиции,  были нецелево потрачены на исследования анатомии каклушек в условиях Сибирского сурового климата, а также развития древней каклядской кухни в позднейших заимствованиях. Имеется ввиду, китайская, японская и проч. Но в целом кафедра работает очень продуктивно.
    Не менее продуктивно работает кафедра профессора VIKINGa.
Единственной проблемой кафедры является не полное наполнение штатов. Договора, заключенные с секретаршами каклушками, меняются, чуть ли не каждые три дня. А то еще и имеются договора с некими референтами женского полу. Это выходит за рамками штатного расписания.

    Не могу ни отметить изыскания доктора какловеденья тов. Майора. Есть мнение предложить ему кафедру «Брачные и финансовые танцы каклов или т.н. политика Какляндии в современное время».
    Профессор Мимикролог на кафедре саловеденья провел глубочайшие и разносторонние исследования. Сразу видно, что сотрудники кафедры не даром едят свой хлеб с салом.

    Отдельная благодарность уборщице нашего института Старой кошелке.
В обращении с подопечными Ыкземплярами она проявила такую заботу и такое владение материалом, что есть мнение дать ей возможность защитить научную работу.

    Конечно, в работе с историческим материалом и опытными экземплярами, не все сотрудники действовали в соответствии с правилами техники безопасности. Были вопиющие случаи выпускания подопытных из клеток и (недопустимо!!!) поение их алкогольными напитками. Но в целом, как я уже говорил, работа института оценивается руководством положительно. Одним из важных просветительских достижений института стало саморазоблачение некого Факмана ВМСУ Гея дачного. Увидев, как самоотверженно трудится наши сотрудники на почве просвещения каклов, он покаялся и заявил, что он не какол с Майдана, а простой гопник из Раменского. Так же ни могу не отметить помощь, которую оказываю институту украинцы, которые согласились стать консультантами и руководителями факультативных занятий.

Отдельная благодарность коллегам из за рубежа таким как 8===э (Восемь трижды равно Э) и Igariany4. Их креативы хотя и не в рамках нашего института, но вносят достойный вклад в дело изучения проблемы.
Так что, все сотрудникам ГАВНИИКа объявляю благодарность.
П.С. Для уважаемых камрадов напоминаю. Штат института пока не набран в полном объеме. Так что, если кто хочет потрудится на ниве просвещения каклов, или открыть собственную кафедру милости просим!

                                        Руководитель ГАВНИИК
                                                                        Беламор-в-анал

Беламор-в-анал , 25.07.2007

Печатать ! печатать

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg