Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Попиздели про Таллинн? ну и сидите обосравшись - 2

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вернувшись из бизнеспоездки в Таллинн, лишний раз убедился в правоте своих высказываний http://www.udaff.org/politsru/70662.html

Как и следовало ожидать , офисный планктон и прочие горемыки лишний раз подтвердили свою единственную привелегию – ссыкливо драчить клаву, компенсируя свою ничтожность и ущербность попытками высраться.
Просмотрев каментарии я лишний раз убедился в том что, чем ссыкливей человек и ничтожней по жизни, тем кровожадней и злей его высказывания в сети, подкрепленные мыслишками о том, что получить в ебло не придется, зато можно посоревноваться в красноречии в компании дрочеров за кружкой недорого пойла. Так старые девы, страдающие от недоебита, и понимая что половую жизнь разнообразит лишь новая модель дильда, на форумах пиздят о духовности.

  Таких горемык подрезают на дороге, их отталкивают в очереди различные зверьки и бабаи, да и просто подвыпившая гопота, на их рожицах навечно кажется вытатуирована надпись – я никто.
    У таких отбирают телефону и выдергивают бап из-за стола хачи; за то не им получать по роже. Те парни, которые не побоялись поставить на место зверье в Кондопоге, Сальске, Зеленоградах – не сетевые дрочеры – они ЛЮДИ!!
    Такие как ресурсные горемыки, вздыхают – пропал дом, если в парадной появляется семья хачей или наркоманов, они боятся да же позвонить в милицию – вдруг узнают, кто стуканул.

  Идет бойкот эстонских товаров в сетях – читаю ваши комментарии;
Да этот бойкот Эстонии в хуй не уперся, маленькая и НЕЗАВИСИМАЯ страна выбрала свой путь и научилась развиваться дальше, без шпротной зависимости.
  Что-то не торопятся русские из Таллинна в Россию ибо лучше жить на пособие там, чем работать здесь.
  «Сын Матвиенко свернул свой бизнес-проект в Эстонии» - газета Комсомольская Правда. Сейчас там уже строятся американцы с расторопностью в бизнесе – своей национальной чертой.
  Эстончеги (с) же стараются выжать максимум из скромных возможностей своей страны – здесь темпами достойными первых пятилеток развивается сельский туризм,  любой камень чист и обихожен.
  И им насрать на животную злобу сетевых ничтожеств, ибо есть единственный закон жизни – хочешь достойно жить – надо очень много работать; а тот кто хочет остаться дешевкой в растянутом свитарке  не имеющем своего угла и пиздящим с собратьями горемыками в дешевых пивных о том, что «хачи заебали» и «мне пора домой, к горилле»(с), тот кто хочет быть обрызган лужей из под колес машины какого-нибудь Сфинкса,который между прочим хотел написать книгу и написал,  - тот горемыкой и останется.
  «Заводы в стране стоят – одни сетевые дрочеры вокруг»

Гринго , 12.07.2007

Печатать ! печатать

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg