Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В хохлосрач. СРОЧНА! Синсация блиа!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрады, я конечно в последнее время ударился в напесание кривативов и прочую творчискую рутину. Но иногда  порывшись в инете нахожу настоящие перлы. Вот и на этот рас сенсация не заставила себя ждать долго. И так почему все хохлы так не любят русских, и почему где прошел хохол еврейцам делать нехуй, наконец-то дали ответ настоящие учоные истореки.

Аказываеца, как всегда, древние укры были никто иные как иврейцы, вернее хазарцы, и столица которая ранее называлась Итиль носит гордое название Кыыв. Короче дело было так. Великий и вещий Олег перед тем как приебашить щит на варота Царьграда, или Канстантинополя захватил Кыыв и астался там жить. Местные житили, еврейцы, или хазары, что в прочем похуй, как их блять не назави адин хуй, ассимилировались с завоевателями и стали хохлами, или чота как та так. Короче пацаны такая тема. Всем хахлам или срочна нада делать абрезание и присаидиняца  к Евреистану, хатя иврейцы явно скажут нахуй нам такая радня, и начнут их ибашить вместе с арабами. Или признаваца в том что, мы русские ассимилировали их иврейских предков и они стали после етова южной ветвью Великова рускава народа. И не писдеть мне тута, что укры это древняя нация. У древних наций свой алфавит по тыще лет а у вас едва стописят будет.

НУ пра ето здеся http://www.ap7.ru/paradoksi/zagadka_drevnih_ukrov_.html

ЗЫ:  Да, главное забыл, рядом с древними каклами и еврейцами действительно жили люди которые звали себя так угры,- а они и щаз там живут венгры и прочие угорцы.

ПупкинЪ , 11.07.2007

Печатать ! печатать

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg