Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пра дорогого Ильича

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Приветствую вас камрады из географического центра России, города-героя Красноярска (он же Ветропыльск по классификации А.П.Чехова).
      Будучи намедни на даче у друзей, обнаружил газеты и журналы годичной давности, со статьями посвященными столетию дорогого Ильича, Могучего Бровеносца, вершителя судеб «Сосисок сраных», социалистических стран, и прогрессивного человечества всех стран мира и даже зарубежа. Честно говоря был удивлен количеством говна вылитого на страницах данных изданий на этого матерого человечища. И это несмотря на сцука прошедшие почти четверть века со дня его смерти! По крайней мере СМИ на смерть Бори Ёлкина отреагиравали ну савершенна падругому.

1
Л.И. Брежнев и Ж.Помпиду 1973 г.

      Нет, данная реакцыя журналюг – вполне понятна и объяснима, даже размазывать не буду. Другое дело, что даже вполне адекватные на первый взгляд люди, тоже что-то такое там обязательно в интервью вворачивали типа «конечно застой… это он положил начало развалу… отсутствие прогресса в эко-номике…» и прочие штампы эпохи поздней (мать её) перестройки и раннего (туды его в качель) ЕБНа.
      Опять таки не буду размазывать по тарелке – просто расскажу свои воспоминания о том времени и о себе. (Во бля, каг Маяковский нахуй!)
      Ну первое конечно же это анегдоты. Анегдоты пра дорогого Ильича начали мы друг другу расска-зывать чуть ли не в первом классе. Для меня это 1977 г. Насколько помню анегдоты делились на две половинки, первая группа – это когда хитрый и мудрый Ильич наебывал всяких империалистов-капиталистов, а вторые типа пра город Пезну, сосиськи сраные и Гулаг-архипелаг.

2
т.Цеденбал вручает Л.И.Брежневу паспорт почетного гражданина Монгольской Народной Республики

     
      Лично для меня дорогой Ильич был аксиомой, чем-то данным от природы, то что существовало всегда. Поэтому в 82 году, вечером, когда мой отец, секретарь парторганизации леспромхоза, пришел с работы и будничным голосом сказал: «Ну что, помер Лёнька...» для меня наступило состояние равное которому можно описать словом «ВСЁПИЗДЕТС!»
        Чтото будет, подумал я. Третья мировая, нашествие марсиан, ураган в Нурланде и землетрясение в в Вазастане.
      Потом были плачущие учителя, траур, новый генсек. Позже, через три года, разоблачение и уличение во всех смертных грехах, включая кровь христианских младенцев. Есчё позднее море говна и грязи… А Брежневе долгое время говорили либо с пеной у рта (диссида), либо иронично, в стиле анегдота пра партсигар князя Вяземского.
      Сейчас я выражу лично свое мнение, свою мысль, не претендуя на всеобщую истину.
      Хороший был дядька Ильич. По сравнению с его последышами, такими каг Меченый и ЕБН – он практически не совершил ни одной ошибки.

3
Фотография с обложки книги Л.И.Брежнева – «Возрождение»

      По сравнению с Чечней, Афганистан сейчас выглядит «маленькой победоносной войной». На его (Ильича) жизни было ДВА резких падения цен на нефть – и нихуя СССР не распадалсо. При нем была антиалкогольная кампания – но сцуко никто не вырубал виноградники. При нем была НУ ПРОСТО ЖУТЧАЙШАЯ КОРРУПЦИЯ. Только ТА коррупция по сравнению с нонешней каг детские игры в пе-сочнице. Давили диссиду. А сейчаз? За незаконное предпринимательство сажали. А сейчаз? Да экономика была государственной и ёбнутой по определению. А БЛЯДЬ СЕЙЧАЗ? Была иппанутая идиалогия и мано-полия одной партии. Ёбанаврод – а сейчаз?
    Ахуенное атличие, и не в пользу нонешнего времени. Если гражданина атпиздили в милиции – гра-жданин прекрасно знал что делать безо всяких дорогостоящих адвокатов. И далбайоп милицианер абизательно бы получил паиибалу. Да таг – что мало не покажетсо. А наиболее ахуевших сажали. А силь-но ахуевших расстреливали. А в единственной партии был (О УЖОС!) Камитет Партийного Контроля. Услышь нонешние «Идинаразы» о таком органе – сбежали бы нахуй, не раздумывая, хоть в КПРФ хоть в ЛДПР.
    Всё. Дальше не буду. Мысль у меня простая. Хороший был дядька – покойный покоритель Малой Земли, Председатель Совета Обороны, Генеральный Секретарь ЦК КПСС, четырежды Герой Советского Союза, Герой СоцТруда, Кавалер Ордена Победы, почетный гражданин Мандголии и Острова Свободы, Личный Друг Эрика Хоникера и Индиры Ганди и протчая, и протчая, и протчая. Всё. Астальное допишут камрады.

С увжением ваш Еремий Потапович.

Аз есмь Еремий Потапович , 26.06.2007

Печатать ! печатать

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg