Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о мистике Третьего Рейха или «Оккультное противостояние двух держав»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, гаспада камрады, давайте вернемся к еще одной интересной странице Второй мировой войны.
Данный обзор лишь малая часть, продвинутые камрады надеюсь дополнят тему.
В противостоянии Германии и СССР использовалось все доступное оружие. Помимо танков, самолетов и артиллерии эта была схватка двух идеологий, двух систем, двух оккультных тайных обществ, пришедших к власти. Если брать узкий период истории, не залезая ни в историю тамплиеров, ни в розенкрейцеров, все началось в конце 19 века. Некая госпожа Блаватская жгла не по детски, и основала множество тайных и явных обществ как в Европе, так и в России.

Если говорить про Германию, то пангерманизм родился, как ни странно в Австрии. Гвидо фон Лист, Либенсдорф теоретики пангерманизма и, как следствие национал-социализма, общество «Туле»  это все австрияки. Там же, на улицах Вены, бомжевал  тогда, не очень удачливый художник. Некто Адольф Шикельгрубер. Приобщился так сказать.
Отдельно хочется сказать про Ф.Ницше. Его иногда причисляют к идеологам. Да «сверхчеловек, как стрела желания другого берега», «гиперборей», но где же там про арийцев? Наверно что-то пропустил.
После прихода наци к власти, оккультная тема стремительно развивалась.
Как тут не вспомнить про «Аненербе». Тем более что в последнее время о нем написано много всякого.

Изначальное название общества звучало как "Studiengesellschaft fuhr Geistesurgeschichte Deutsches Ahnenerbe" - “Общество изучения древненемецкой истории, идеологии и наследия немецких предков”. Впоследствии название сократилось просто до "Наследие Предков". Диапазон исследований от Тибета до Антарктики, есть неопровержимые данные о проводимых раскопках и экспериментах на оккупированных территориях, в частности на Украине и в России. Первым руководителем Аненербе стал Герман Вирт, профессор, голландец по происхождению, автор нескольких фундаментальных  эзотерических трудов. Общество «Аненербе» включало в себя от 13 до 50 научно-исследовательских институтов. Занимались разным,  от генетики, ботаники и математики,  до экспериментов со временем,  и изучения заклинаний и рун. Во время войны некоторые институты переключились на более прикладные науки Их достижения, например в военной медицине дали огромный толчок развитию этой отрасли ведущих стран мира. И кого ебало, что «добрые люди в белых халатах» из «Аненербе» ставили эксперименты на заключенных концлагерей.
Выдержка из допроса Вольфрама Зиверса, последнего руководителя «Аненербе»
«…Исследования пектина проводил доктор Плетнер, штурмбанфюрер СС и лектор Лейпцигского университета. Исследования сосредотачивались на применении пектина и глютаминовой кислоты в качестве клинического средства для свертывания крови...

      Эксперименты по исследованиям рака проводил профессор Хирт из Тюбингенского университета, член  СС и член партии. Источник утверждает, что Хирту удалось — считается впервые — вывести раковую клетку у мыши, используя флуоресцентную микроскопию, и ему также удалось уничтожить эту раковую клетку благодаря своему новому методу лечения. Они утверждают, что это — первый известный случай излечения рака...      Зиверс также вспомнил, что эксперименты при температурах замораживания (на большой высоте, в холодной воде и т.д.) проводил доктор Рашер из больницы Швабингер в Мюнхене. Эти эксперименты вообще не были связаны с институтом "Наследие предков". Рашер был членом войск СС и штабным врачом германских ВВС. По невыясненным причинам, Рашер был отправлен в концентрационный лагерь Бухенвальд в 1944 году. Врач из Кельнского университета доктор Хаольцленер ассистировал доктору Рашеру в экспериментах по сопротивляемости человеческого организма к температурам замораживания, которые проводились на людях — "морских свинках" из концентрационного лагеря Дахау...»
Но и другие работы не прекращались. Что интересно, даже в 44-45 годах, когда экономика Германии была практически вся мобилизована на войну, в эти заведения денежка шла исправна. Говорят, что в конце войны сотрудниками организации был проведен ряд магических действий в каком то древнем кельтском храме. И именно тогда вермахту удалась последняя контрнаступательная операция.

Вообще про эту организацию известно достаточно мало. Ее  архив удалось частично уничтожить, а документы, которые достались союзникам, получили секретный гриф. 
Еще меньше известно про «Этнографическое рабочее общество» доктора Розенберга, которая занималась схожими задачами.
Если кто не в курсе, у каждого большого партайгеноссе был личный маг.
Орден СС был задуман, как рыцарский орден, со своими ритуалами. А программа «Lebensborn»? Попытка создания чистой расы. Пишут, что таких младенцев было от 20 до 70 тысяч. Им делали инъекции плазмы крови. Для этого использовалась чистейшая вода из подземных озер Кавказа. Кстати, недавно был саммит тех, кто был рожден по этой программе. Очень многие стали достаточно успешными людьми.  Можно как угодно относиться к жесткой евгенике немцев, но девиз, под которым проходили эти акции «Колыбелей должно быть больше, чем гробов» ахуительно актуален.
Отдельно надо сказать про теорию полой земли. По мысли нац. теоретиков мы все живем не на поверхности, а внутри земного шара. А выход наружу на полюсах. То есть там, на полюсах весьма благоприятный климат. Вспомним, как в 47 или 48 году американский флот у берегов Антарктиды получил конкретных пиздюлей от неведомых сил, вооруженных чуть ли не летающими тарелками. Кстати, у Германии были летающие тарелки, т.н. диск Белонце, дальнейшую его историю трудно найти, но эта штука точно летала. Про летающие реактивные самолеты более двух десятков модификаций вообще молчу. Еще говорят, что до войны в Тибете столкнулись носом к носу экспедиции оккультного отдела НКВД  (говорят, был и такой) и «Аненербе». Искали Шабалу. 

В Рейхе активно занимались оккультизмом, причем на гос. уровне. А то что это не сработало… Кто то сказал, самый хитрый трюк дьявола состоял в том, что он объявил, что его нет! Но он всего лишь падший ангел, хоть и сильнейший из всех ангелов.

Беламор-в-анал , 15.06.2007

Печатать ! печатать

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg