Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Петиция йобнутых бандеровцев

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Карочи, такая хуйня. Адэсский горсавет, састаясчий в аснавном из истеных падонкаф, адобрил вазвидение ф горади памятнега импиратрици Катиньке. Что апсалютна лагична, паскольку иминна при йийо правлении чирнаморская побережья было асвабаждино ат татар, турак, чурак и прочих тварей и сопствинна был аснован горат Адэса. Кстате - может, хто исчо не знаит - Катинько внесла висомый фклад в развитие движения падонкаф: иминна ана ввела в абрасчение слово "исчо".

Ну, и что? А вот что. Ф симье ни биз далбаёбаф, как гаварицца. Истествинна нашлась группка какляцко-нацысцких уибаноф, сасущих хуй у Гитлира, Бандеры, Йусчинки и Жорабуши аднавреминна и биспирирыванах, каторыйи, пачисаф сваи безмозглыи залупоприемники, ришили напесать бляццкую питицийу. Истествинна, напесали ани иё на адрис Йусчинки, паскоку их вафлежавальники уже давно заточены пад иво прысчавую залупу. Вопсчим, напесали ани иму питицийу.

http://www.petition.org.ua/?action=view&id=1802

Эта песдец. Каму нифпадлу фтыкать па-какляцки - пачетайте. Такойе уебанцтва предумать - я низнаю скока и каких шышок нада нажраца.

Абратите внимание, что эта пишут патипу казаки ниибацо. Песдец нах. Мудаки вы, а не казаки бля.

"[миська рада] ухвалила торік рішення знести пам’ятник Морякам-потьомкінцям, які повстали проти царського режиму"

Им нивдаёб, што казаки, ихние бля прадеды нах, гасили к ебеням эту жыдофско-пидарскую ривалюцию бля. Если б они увидели эту питицию, написаную ихними внучками-мудачками, то наверно бля загасили б лучши сибя к ебеням, штоп ни мучецца ат стыда.

Песдецнах, четаим дальши.

"гнобителю українського, польського, єврейського, російського, калмицького та кримськотатарського народів – російській імператриці Катерині 2."

Эта песдец. Асобинна парадавал высир пра крымских татар. А знают ли эти уебаны (да нихуя ани низнают, вапрос ретарическийнах), что
(1) эти самые бидняжечки татарочки пяццот лет били, грабили, насиловали и угоняли ва рапство славян, и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - КАКЛОВ бля (проста ани ближи всех к ним жили), и именно Катинько палажило этаму песдец. Так насрать на сопстивинных прадедоф и прабабок - это песдец слоф нет.
(2) сами казаки как таковые появились именно ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЮЖНЫХ РУБЕЖЕЙ ПОЛЬШИ, а позднее - России, ОТ ТАТАР.
(3) и что жи такова Катинько сделало с татарами? Низависимость атабрало? Ой бляааа, я щаззаплачю, бедныи татарчики, у-у-у-у... А вы фкурси вапсче, что ва-первых, нихуйа не были они низависимы и пицот лет сасали хуй турецкаму султану и что ихняя низаблявисимасть была лишь для формы, чтобы фслучаи если эти уебаны учинят какую-нить хуйню, султан мох скраить изумлёнае ибало и сказать "надо же? Какой ужос! Я тут нипричём честное пионерскае нах, вот вам истеный крест." А ва-фтарых, Катинько нихуйа плахова им нисделало, никаво и ничиво нитрогала, ни мичети нихуйа, вот хатяп хамский дварец в Бахчисарае - дасихпор стаит. А скока гарадоф и сел, дамоф и церквей татарье посжигало?

Падытожим блять. Фсем какляцким нацисцким (да и не только какляцким) мудакам - пазор, ганьба и смерть в аццких мучениях. Кто хочед, схадите на эту питицийу, пасрите (там и так уже сплашной сральник), а кто не хочед - атсасите у них хуй и патпишытесь, тока не забутьте ф графе прафесия напесать "тупой аранжевый хуесос", а то ведь врать грешно нах.

Юлинька Темашенка , 06.06.2007

Печатать ! печатать

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg