Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о демократии или че это за зверь по полю скачет?(с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как это все заебало! Читаю газеты, смотрю обломный ящик, лажу в и-нет. Так там просто культ личности демократии! То есть все деяния делятся на демократичные или не демократичные.  Все войны и геноциды оправдываются «идеями демократии»! Если «демократичное гос-во» напало и зверски сравняло с землей «тоталитарный режим», то оно творит добрые дела. А жертвы,  это неизбежная плата за становление «демократического» государства! На оккупированных территориях.

В дискуссиях на ресурсе уже давно преобладают истерические нотки (со стороны… да и так все знают) мол, вы, Россия, не демократическая страна. Типа, ВВП захватил всю власть, типа скоро будут репрессии. Примеры, дела разных олигархов и пресса т.н. несогласных. Так это внутренние разборки, с Ходором и Березой. Мне на них лично пох. Тоже касается Каспарова и Касьянова. Одногоmуважаю как шахматного гения, другой уже проворовался.
Про Буковского  молчу. По ходу,  это пиар уже потасканного диссидента. Видимо финанс у него кончился.
Наверно у стран с тысячелетней  демократической историей  другие пироги? Да ни хрена! Такие же скандалы, такие же несогласные. Просто в прессе меньше шороху.
Так объясните мне камрады, что такое эта девочка по фамилие «демократия»! Про древние времена не надо.Про Грецию знаю, про республики знаю, про Магдебургское право читал. И че дальше?
Вроде как, это слово (заебался его называть) гарантирует равные возможности каждому гражданину и равные права. То есть «кухарка может управлять государством»! Ну-ну. Блажен, кто верует.

Если говорить по правде, то гос-во неизбежно занимается подавлением личности своего гражданина. Любое! В той или другой степени. Существуют в любом гос-ве разные группировки богатых людей (партии однако), которые боряться за власть,  которая дает доступ к баблу через ресурсы, возможности и проч. Для поддержки этих группировок во все времена использовались разные пиар-ходы. От криков подкупленных арлов на Волхве и распускания слухов, до участия в  современных серьезных аналитических программах и газетах.

Так вот, для себя от гос-ва я хочу.
1 Свободы говорить и думать
2 Доступ к информации
3 Доступ к работе
4 Достойное представление моей страны в мире
(в это входит гордость за ВС)
5 Безопасность для меня (если я гражданин) и моей семьи
Я скептически отношусь к выборам. В странах «истинной демократии» всего пару полит.партий. Да это во всех странах мира так происходит. Результаты Выборов практически во всех странах заранее известны.  Неожиданные результаты бывают только для СМИ. Подача такая. А так где бы не происходили выборы, разведки всего мира уже в курсе, кто победил.
Так что такое «демократия»?

П.С. Только не надо думать, что я за «тоталитарное гос-во»!
Меня просто бесят термины, которые вбивают в тупые головы.

Беламор-в-анал , 04.06.2007

Печатать ! печатать

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg