Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нельзя перечёркивать мусульман. Они нам пригождались, и может ещё пригодятся (Против "Джихадеры нагнули британского льва" аффтара: хитрый явреецц)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Против "Джихадеры нагнули британского льва"
аффтар: хитрый явреецц
http://udaff.com/politsru/71913.html


1
Ибн-Сина

Примечание: это не развлекательное чтиво. Фтыкатели, у которых замечания и вопросы появляютца от невнемательного чтения текста - игнорируются. Табуреткой по еблу. Шутка. Я им просто не отвечю и можете скока угодно вопить "тебе нечево ответить !". Хотя может и так будет лень реагировать на каждый камент...

К теме

Уебанское состояние и поведение части современных мусульман - не повод перечёркивать всех мусульман всего мира и всех времён. В том числе будущего.

  Были времена (и,может, ещё будут), когда Европа была болотом, а исламский мир - центром доброжелательности (в том числе и к евреям). И сейчас есть немало адекватных мусульман. Правитель Емена недавно спас от банды в каком то дальнем селе месных евреев, вывезя их оттуда на личном самолёте. Рамбам (Маймонид) был советником и личным врачём Салах ад-Дина, надававшего пизды крестоносцам, всей рыцарской силушки которых хватило только на грабежи и насилия в еврейских общинах европы, по костям которых они шли завоёвывать страну израиля. Из Испании от инквизиции евреи бежали в Турцию. Турки были не дураки приютить развитых, умелых и выгодных государству людей. Что не уменьшает их заслуги. Нет ничего плохого в том, что добро окупается. Испания в результате обнищяла и остановилась в развитии, Турция поднялась, стала Блистательной Портой и развалилась, только когда скатилась в фазу тупова ислам-фанатизма. Откуда её останки спас опять-таки друживший с евреями Ататюрк. Многие мусульманские общины и народы, как обшина суфиев, или курды - всегда относились к евреям доброжелательно.

Неверно так же и представление афтором мусульман, как извечную саранчю, всё рушащюю и не приносящюю пользу. Н-р мусульмане немало воевали в союзе с Россией или  составе её армии против иностранной агрессии. Не один француз (или больше - немец, их берегли меньше) получил в войне 1812 года в лоб стрелу от башкира. А сколько мусульман - татар и других полегло во второй мировой от рук нацистов, сражаясь за Россию ?

Неплохо бы и вспомнить, что вся современная медецина основана на работах мусульманских гениев. Средневековая медецина - это вообще были книги Авиценны (Ибн Сины), тупо переведённые с арабского на латынь. Алгебра - от слова алжир. Трудно переоценить вклад исламских химиков, физиков, астрономов в науку переиуда средневековья. Да, сейчас они в застое. Но это не причина перечёркивать их навсегда.

2
смотри в даль! Смотри в будущее!

Мусульмане были полезны всему миру раньше, и возможно, будут в будующем. Но даже если не будут - нельзя их ненавидеть и уничтожать. Почему ? Держись, крепче, падонок. Ибо ответ может сбить тебя с ног: Из человечности. 

Быдло быкует. И при чём тут ислам ? Просто большинство быдла в мире щяс - мусульмане. Это не всегда так было, и это ещё изменится. Постоянно быдло ненавидит нас, евреев. Ведь быдлу надо кого-то ненавидеть. Кто-то, кто (по его мнению) ещё хуже, грязнее и вреднее миру, чем он - Его Величество Быдлян. Другой вариант евреененависника - лузер. Ему надо отвлечся от своей никчёмности на ненависти к кому-то. Очень удачно получаетца, когда на предмет ненависти ещё можно взвалить вину за собственное лузерство. Обычный сценарий со времён александрийских и кесарийских погромов и до наших дней:  у быдла появляетца вождь - лузер, выкинутый наверх причюдливым витком истории. Типо Апиона, Лютера, Гитлера, Ахмединеджада и т.п.

Сценарий не обязателен на 100%. Гитлер, н-р был лузером (заслуженно, по жизни), вождём не быдла, но лузеров (незаслуженных, по-обстоятельствам)

И такой лузер - это не обязательно мусульманин. Что поделать, что сейчас мир ислама соединил в себе эти понятия "толпа быдла и лузеров во главе с вождём-лузером" ? Но даже сейчас так не во всех мусульманских обществах !

В каждом народе, религии, культуре есть быдляны с такими вождями. Настоящие же великие люди обычно относятся к евреям доброжелательно: Александр Македонский, Цезарь, Сулейман Великолепный, Черчиль, Ататюрк, Мартин Лютер Кинг и т.п.

Обычно это связано и с выгодой от сотрудничества. Но, повторяю, - нет ничего плохого в окупаемости доброты.

Надо понимать ещё то, что у современных мусульман единственный способ познания мира - пихаемая им пропаганда. Типо евреи пиздят, что у них нет никакова интереса обращять весь мир в иудаизм и тратить своё время на развитие Сиониского Заговора. Типо Америка хочет обеспечить себе пожизненную головную боль и неурядицы путём захватывания исламского мира. Типо Россия воюет в Чечьне исключительно из садиских наклонностей. Типо идёт священная война ислама с невереными и все средства хороши. Национальный Герой - Самир Кунтар, мужественно вырезавший семью неверных и безвинно томящийся в тюрьме. В школах - портреты взорвавшихся во славу Аллаха. Дядя ебёт тебя в жёппу ? В семье 12 таких же уебанов как и ты и нет ни проблеска надежды ? Если кто тебе и даст в реале - это будет страшная жена, на калым за которыю тебе ещё придётца пахать лет 15 на стройке ? Есть выход ! Взорвись и всё будет заебись ! Десятки девственныц-гурий с остервенением лижут тебе вечно стоящий хуй и кормят виноградом ! Твой портрет с заретушированными прыщями висит во всех школах !

Можно только удивлятца, как много мусульман в мире ещё держатся и ведут нормальную жизнь, под всей этой лавиной промывки мозгов.

Трудно по-настоящему дружить с человеком иного менталитета. Но это не причина ненавидеть его. У мееня есть приятеьские отношения с бедуинами, арабами, татарами - и я горжусь этим

3
бдительная стража никогда не помешает. Лучшие добрососедские отношения обеспечиваютца автоматом. Но не значит, что его надо как увидишь соседа - пускать в ход.


Надо ли пиздить убийц, террористов, насильников, джихадеров ? Конечно же - ДА ! Не оборачиваясь на скорбные вопли толерестов пиздить со всей мочи ногами по ебалу !

Надо ли при этом становитца ненависником людей, отвечающим признаку "араб", "мусульманин" и т.п. ? Нет. Никогда. Иначе ты ничего не добился своей борьбой. В процессе уничтожения чудовищя ты сам стал его воплощением.


Так много труднее, правильно.
Теперь реши :
Какой путь ты ищешь - более лёгкий или более правильный ?

4

Бомж , 31.05.2007

Печатать ! печатать

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg