Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ГОЛОДОМОР: История: или каклы охуевшие от Какложора

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Голод в 1932-1933 гг. в Советском союзе, унесший жизни сотен тысяч людей в России на Украине, в Казахстане и Белоруссии был реальным, историческим фактом, и по сей день историки исследуют документы из архивов, выявляя все новые и новые факты этого трагического события. К сожалению данная трагедия для бывших республик СССР, становится в последнее время ни чем иным, как средством внутриполитической борьбы, чаще всего компенсируя подменой понятий у рядового быдла - чувство национального сознания и величия, присущее в прошлом гражданам СССР, и так сильно необходимое нынешним карликовым племенам, называющимися ныне - Независимыми республиками.
Сильнее всего эта тема проявляется на Украине. Здравые люди относятся к ней как к печальному историческому факту, который произошел семьдесят пять лет назад, (вдумайтесь в эти цифры и вспомните когда родились ваши родители! ). Обычное рядовое быдло, склонно раздувать истерики на этой почве, совершенно не вдумываясь в тот факт, что бабушки этого быдла в то время еще сосание сосок предпочитали сосанию мелких радостей жизни...
Голодомор стал своего рода идеологией "Майн Кампф" в лозунгах победившей оранжевой проституции и эту идеологию дотошно изложил хохляцкому быдлу некий бывший зэк и тунеядец Левко Лукьяненко, ныне являющийся депутатом Верховной Рады Украины.

Цитирую: "Москва преднамеренно спланировала и осуществила голодомор на Украине, чтобы укротить национально-освободительное движение, уменьшить количество украинцев и разбавить украинский этнос московитами, и этим предотвратить в будущем борьбу украинцев за выход из-под власти Москвы".

Русские, кто постарше, на этом ресурсе прекрасно помнят моду царившую в начале 90-х годов, выбирать во власть диссидентов или "де-сидентов" (бывших сидельцев), типа бездельницы и психически нездоровой девицы -  Валерии Новодворской. Господин Лукьяненко был такой же фигурой. Прыгнувшей из грязи в князи благодаря счастливому стечению обстоятельств. Учитывая быстро прошедшую эйфорию от "свободы" на фоне всеобщей нищеты и безденежья, бывшие политсидельцы, начали придумывать себе новые красные тряпки, дабы не остаться у разбитого корыта. Так называемый Голодомор и стал козырной картой в колоде грязной политики, способной расшевелить быдло и влить в него очередную массу оболваненых идиотов, не способных дойти до ближайшей библиотеки....

Таким образом родились следующие постулаты:

1. "Голодомор" в украинском изложении, по сути своей, является научным, социальным фактом (А  не идеологической конструкцией - как есть на самом деле).
Авторы новой "Хохлобиблии" утверждают с позиции неибацца непререкаемого авторитета, что  голод того периода специально и тщательно был организован руководством СССР (Москвой и Кремлём), и ПРИНЦИПИАЛЬНО БЫЛ НАПРАВЛЕН ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА!!!

Я не случайно привел пример Новодворской. Таким образом мы видим что родитель всекакляцкой мастурбации про "Голодомор" - Луьяненко, является таким же быдлом, которому параша на зоне заменила как мать так и отца. Он сознательно игнорирует тот факт, что голод 1930-х гг. затронул не только УССР, но и другие республики Советского Союза, а в самой УССР жертвами голода были НЕ ТОЛЬКО ЭТНИЧЕСКИЕ УКРАИНЦЫ, НО И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. Только русских умерло от голода на той же Украине - несколько десятков тысяч! О чем говорит самый высокий показатель смертности в Одесской, Харьковской и Днепропетровской областях - где согласно статистике процент неукраинского населения всегда резко отличался от так называемых каклов - по новейшей украинской истории, являющихся прародителями Иисуса Христа и Будды Гаутамы в одной ипостаси....

Уебанами напрочь игнорируются те факты , когда со стороны руководства УССР и СССР была организована помощь помощь голодающим за счёт поставок продовольствия из других регионов. Из того же Поволжья в России где люди и так умирали пачками!!! Игнорируется и тот факт, что голодом были затронуты только деревни и  сёла, а города УССР, в которых проживали те же самые украинцы, абсолютно не пострадали!

Замученные "Голодожором", авторы идеологии  "Голодомора", нажравшись жареной свинины и хлеба со смальцем в украинских ресторанах, и взявшись за перо с довольной отрыжкой тщательно обходили все неудобные вопросы, тупо блея о  "якобы существующих обстоятельствах, по которым голод в УССР отличался от голода в других регионах Советского Союза"

Они приводят примеры что только в УССР существовали "чёрные доски" (так называемые списки населённых пунктов, наказанных натуральным продовольственным "штрафом" за невыполнение плана заготовок) и якобы только в УССР запрещался уход крестьян из поражённых голодом местностей. НО ВЕДЬ ТО И ДРУГОЕ БЫЛО В ДРУГИХ РЕГИОНАХ СССР!!!! Известны "чёрные доски" даже в Сибири а  не только на Дону и в Кубани в РСФСР и в бывшей УССР, а запрет на перемещение крестьян из поражённых районов на Украине введён чуть позже после аналогичного запрета в РСФСР!

Хохлы вполне оправданно возмущаются, когда кто-то отрицает факт голода на Украине, (Отрицание у русских вызывет именно понятие придуманного каклами -  "голодомора" возведенное в ранг "ХоХлоКоста")...  Но давайте тогда возмущаться все вместе! Голод с фактами людоедства и трупоедства одинаково ужасен и в Поволжье, и в Казахстане, и в Черноземье, и в Белоруссии, и на Дону, и в Сибири, и на Урале, и на Кубани, и на той же Украине среди русского населения в конце концов!  И чем голодная смерть русских, татар, казахов, белорусов, колонистов-немцев из поселков Фройндшафт в Казахстане, болгар, молдаван, татар -  отличается от голодной смерти украинцев? Мало у кого из серьёзных учёных вызывает сомнение, что голод в зерновых районах СССР стал во многом непосредственным результатом принудительной коллективизации, сопровождавшейся, кроме всего прочего, и конфискацией продовольствия в рамках хлебозаготовительной кампании. Изъятым у крестьян хлебом Сталинская власть хотела оплатить затраты на ускоренную индустриализацию!

И в только по этому массовый голод 1930-х гг. в СССР был искусственно созданным голодом.....

Один умный Украинец сказал мне по этому поводу что, с таким же успехом Россия могла предъявлять нынешеней Германии претензии за страшный голод (кстати несопоставимый с голодом на Украине) в блокадном Ленинграде............

Массовая гибель людей, величайшая трагедия на территории СССР в довоенные годы стала во многом результатом авантюристического социального эксперимента в экономике, проводимого на всей территории Советского Союза необразованным быдлом того времени!

И вина руководителей СССР (и руководителей тогдашнего УССР!) за последствия этого эксперимента неоспорима и будет висеть над ними и после их смерти. Тут слов нет...  Но и приписывать им намерение организовать массовый голод нет никаких оснований. Я не знаю чем отличается быдло ставшее у руля в те года, от быдла которое сейчас раздувает такие темы в рамках национальной идеи.... Давайте еще монголы подключатся, вспомнив что на в конце 12-го века (в 6888 году от сотворения мира) русские воины на Куликовом поле их "налоговую полицию" мечами и секирами беспринципно похуячили... или давайте обвиним 1 секретаря Обкома КПСС УССР Владимира Щербицкого в сознательном взрывае Чернобыля... Не хуевей голодомора получится!

Только конечно после намерения Ющенко наградить Верку Сердючку (Данилку), за второе место на евробачении - звездой Героя Украины - мои намеки на претензии Жамбына Батмунха из Монголии, в адрес России - покажутся размышлениями Жан Поль Сартра над томиком Лимонова про "введение" в жопу...

Поэтому, всяким пидорасам от лица какляцкого быдла типа Воина Наташи, Аранжевого душка, и прочих какляцких тупорылых недоносков  рассуждающих на Удаффкоме про "геноцид от кацабов", хочу привести текст Конвенций ООН 1948 года "По предупреждению преступления геноцида и наказанию за него": Чтобы знали пидорасы историю. А если не знают - то пусть займутся самообразованием, если протезирование мозга им дорого обходится....


" Геноцид - это "действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую: а) убийство членов такой группы; b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы; с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее; d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы; e) насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую"...

Голод на Украине не выбирал своими жертвами те или иные "национальные, этнические, расовые или религиозные группы... Голодом оказались поражены районы СССР с населением около 70 млн. человек, из которых на территорию УССР приходилось менее 30 млн. Можете сделать себе татуировку на хую, если вам, как я заметил выше - лень сходить в библиотеку.

И это страшно... И как ни крути, хорошо что мы живем сейчас в стране, где уже не ценят кусок хлеба а о суши и шашлыках рассуждают с позиции "как провести время"....
И я искренне надеюсь что голод теперь будет добровольным выбором только лишь ожиревших пелоток и заебавшихся от стакилограммового пуза - камрадов...

Надеюсь что в тема "голодомора" и "какложора" в комментах найдет своё отражение с привлечением исторических фактов. Только что-то мне кажется что каклам и ответить то будет нечего. С придуманной историей для локального пользователя - особо не повоюешь.

PS: В 2005 г. в рамках фестиваля "Украинская осень", под патронатом мэра Нью-Йорка, был проведен первый чемпионат мира по поеданию "украинских" вареников. Тогда же Олегом Жорницким, американцем украинского происхождения, был установлен мировой рекорд – 100 вареников за 99 секунд.
Однако, этому "мировому" чемпионату недоставало участников из Украины. Да и чревоугодие вызывало скорее негативные эмоции – начиная с Пацюка, описанного украинским писателем Н.В.Гоголем в "Вечерах на хуторе близ Диканьки" (кстати, жителем Российской Империи где Пацюки вже давно стали проблемою багатьох міст на всіх континентах:)....

Подумайте над этим. Или фильм посмотрите....

С уважением ко всем Еблан Билайнов: (Ветеран Афганистана и просто друг многих хохлов.)

Еблан Билайнов , 23.05.2007

Печатать ! печатать

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg