Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украина и Россия. Поверхностный обзор отношений

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Россияне, прощу прощения, но вы реальна заебали! Харош пиздеть что Вы самые ахуенные, не вижу причин для этого. Кто конкретно из вас крут? Хуле вы думаете что вы ахуенно пиздатые? Давайте рассмотрим, Украину и Россию (сам я украинец).

Вы(кстате пишу с большой буквы, потому что в целом вы хорошие люди, ну по крайней мере у меня 90% знакомых росииян приятные люди, а уебаны есть кругом) попеременно с поляками дрючили нас как хотели. Вылазки некоторых «наших» закончились плачевно для нас же, Б.Хмельниций и Мазепа нихуя ни вам ни полякам не доказали и как следствие после проиграша мы были выебаны еще раз. Мы проебали. Бывает. Нада им(нашим лидерам) было думать, а потом идти воевать. Я честно не понимаю на что эти парни расчитывали, «сбродом» и «алкашней» расбить Вашу или Польскую армию? Вызывает только улыбку, но судить их не буду, я не был в их время и в их положении.
Потом настало СССР. И тут, заметте, нас никто не приглашал, вы просто сказали что мы с вами, а хуле нам перечить, если у нас и власти то небыло, а армии и подавна, а люди боялись и слово сказать, после столетей жизни в рабстве. Ну да, СССР, было, типо, неплохо, даже были периоды когда в нашей республеке продвигали наш язык. Были газеты на украинском, хотя не долго - испугались что сьебемся от вас если выучим украинский язык.
Репресси - были всегда, моего прадеда тоже расстреляли. Так что мой дед рос без отца, и вот тут собственно идея. Подонки, читайте внимательно, мой дед, у которого забрали(т.е. репресировали) отца ну никак не мог любить СССР и соотв. детей он воспитывал не с особой любовью к СССР. Логично ведь? Теперь, собственно, напрашивается вопрос, почему же мы должны вас любить больше чем тех же пиндосов? Пиндосы моего прадеда не растреливали и не отбирали еду во времена голода(33 год). Ну логично ж бля!

А теперь пару слов о текущем.

1.    Вечная тема - синие пламя.
Смело отвечу, - ниибет, это называется фарт территориального положения, что у вас его дохуя, и Вы выебываетесь(кстате а хуле вы выебываетесь по этому поводу?). Нехер орать что мы его пиздим у вас, а даже если пиздим, так хуле, такая у вас судьба.
Думаете построить трубы в обход? – стройте, хуле, те тоже пиздить будут, может еще и больше. И если подумать то ворует то кто? Не я ж с ведерком стою у крана… и оглядываюсь по сторонам что бы никто не увидел, а потом заливаю себе в газовую плиту. Пизжу явно не я, подумайте об этом! Да, также прошу заметить, что даже если кто то его пиздит то - мне похуй, от этого мне он дешевле не становиться.
Пи3дят не робин гуды, повертье.
2.    Типо мы не хотим с вам дружить, и лижем жепу пиндосам.
Начнем с того хуле мы вам должны ее лизать, хотя если посмотреть внимательно то наш язык и так наполовину в вашей жопе. Вы бля посмотритен повнимательнее, может вам не видно, но я то больше вижу, у нас все куплено россиянами, почти все! Банки – каждый второй ваш(ну каждый третий точно), мобильные операторы – тоже, нефтевые компании - ваши. я тоже работаю в российской компании, и мой брат, и половина моих знакомых/друзей. Заметте, куплено/построенно вами не потому что вы такие охуенные бизнесмены, а потому что Украина не дает сюда лезть Европе и СШП. Это факт, они еле еле сюда влазят… и соотв. вам легко все скупать тут и никто вам не мешает, а могли бы… Наша власть - проросийская, и нехуй отрицать, а если где то делает не так как вы хотите, ну так они ж, извините, Украинаская власть, а не подмосковская. Хотят чего то и себе сделать.
Ваши политики приезжают к нам и начинают пиздеть такую ахинею, что я бы на месте наших властей сажал бы их.

Лужков приехав в Крым и начал пиздеть на митинге, мол давайте к нам в Россию идите. Мы вам ахуенную жизнь сделаем. Это ша за нах? Кстате, интересно, почему Вы считаете, что Крым это российская территория? Крым был поменян на Кубань (где жили этничные Украинци). и вообще с таким же успехом Татары и Скифи могут на него претендовать, они там раньше вас и нас жили.
3.    Да, еще, про пиндосов, из-за которых вы вечно пускаете слюни.
Вы гляньте только, в Крыму(т.е. в украинских водах) стоит ваш флот, а не пиндосов, и если не ошибаюсь, не один гарнизон ваших сухопутных войск тоже там есть. Пиндосовских баз нету! Их ПВО или хуй там чего, тоже нету. Так с кем мы больше дружим? а? То что мы ведем диалог с Европой и пиндосами, вполне нормально. Мы незвисимое государтсво, и имеем на это право, а указывать как нам себя вести не имеете право.

4. Наша хуевая революция.
Одна из излюбленных ваших тем, пиздеть что наша оранжевая революция полная хуйня. Может и хуйня, но вам и такого не дозволено. У вас любой митинг чреват тюрмой и побоями и будет разогнан в течении 10 минут.

5. Зато у нас есть и пизатиф:
Футбол 2006 мы в ¼ , а вы?
Евро 2012 у нас, гы-гы, а это автоматичиски значит что теперь в восточной европе он будет не скоро. Так что вы отдыхаете. И начинайте учить хахляцкий язык.
Про хокей не надо пиздеть, его не все даже смотрят. Хотя Вы финам проебали. Так что не фарт.
Даже на евровидинье ваше Серебро явно проебало все серебро нашему Артисту - Сердючке. Причем, прошу заметить, я бы ваше серебро и в топ 5 не пустил, Дима Чародей, аля Дима Билан, был явно получше вашей группы.

Так что господа, кроме газа, нафти и Володи с Жириком у вас оказывается нихуя то и нет. Лучше говорите с нами на позиции равного собеседника, а не старшего брата. Мы ж нормально себя ведем, не выебываеся к вам(как поляки и эстонци). Давайте жить нормально и без выебонов. У вас и у нас и так дохуя проблем.

Dmytro , 14.05.2007

Печатать ! печатать

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg