Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о вменяемых украинцах или «каклята учатся летать»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Мда, печально я гляжу на наше поколение» писал небезызвестный офицер, который вошел в историю, как блестящий литератор. Правда,  в весьма юном возрасте за желчность и  невыносимый характер его шлепнули на дуэли. По ходу задолбал он всех. Уж очень уж был поганый человек.
Так вот, гляжу я на потуги немногих какляндских аборигенов (братьями по разуму назвать их язык не поворачивается) и как то становится грустно и больно за бесцельно прожитые годы.

Чессно говоря, я никогда не считал украинцев убогими, или не дай Бог, врагами. И щас не считаю. Мы братские народы! Большинство  украинцев, которых знаю, весьма приличные люди. С ними и дела можно вести, и дружбу водить. Тем более, с приятным человеком и попиздить не грех, там за жизнь,  пофилософствовать, принять на грудь грамм эдак по 500, если не 600,  опять же  пелоток обсудить, и даже за ними съездить, ну и соответственно выебать.
Тем более политику я не хаваю. Слежу, конечно, но прекрасно отдаю себе отчет, сколько нам информации  выдают в СМИ, и что там творится «под ковром». 

Так получилось, что теперь это два разных государства. Ну, так ладно,  удачи в пути, дорогу осилит идущий и проч., приличествующие бояны. Созидайте, плодитесь и размножайтесь, черт возьми! Займитесь своими проблемами. Стройте свою молодую демократию, и не ебите моск. Уважайте окружающие народы, реально глядите на свою историю, и все будет хорошо! К сожалению, этого не происходит. Каклята учатся летать! Только вот своих крыльев еще не отрастили, но доблестно считают, что им их всю дорогу подрезали злобные кацапы. Как я понял, кацап, эта такой получукча-полуфин, с бородой и в кафтане, который тупыми каменными ножницами по живому режет рудименты за плечами прекрасному молодому парубку с оселедцем. Не дает взлететь к звездам, вот сукко какая!

  То, что сегодня смотрю по обломному ящику или читаю в прессе, меня вводит в шок. Плюс еще пять-шесть полит.срушных каклят-клоунов тоже не дают успокоиться. Такое ощущение, что некоторые не очень умные парубки, почуяв свободу и безнаказанность, просто как с хуя сорвались. Свободу, не в философическом смысле слова, а просто свободу пиздить. Естественно, эти убогие сами такого придумать не могли. Моска не хватит. Они выражают мысли и эмоции определенной частит населения. Их оголтелость просто поражает, их аргументы просто смешны. Про  многотысячелетнюю историю укров, про голодомор, про Бендеру и  ОУНовцев. Они не слушаю ответов, все ответы у них в голове. Они не способны на конструктивный диалог. Как правило,  они постят информационные сайты. Как только такой персонаж (иногда я думаю, что реальный человек не способен на такую глупость) начинает писать  «от себя», либо опять вылезает лозунги, либо какая то корявость. Они дрочат на Ющенко, ЕС и Тараса Шевченку. (кстати, по российским меркам, весьма среднего поэта). Они люто ненавидят россиян и москалей. Они готовы считать взаимные обиды со времен царя гороха (или прилета этих уродов с Венеры?).

Я прекрасно отдаю себе отчет, что нормальных украинцев таки большинство. И тот фарс, который происходит в их стране, они воспринимают достаточно критично. (Как, кстати, и мы, россияне, воспринимаем наших политиков). Но эти идиеты заставляют задуматься о грустном. Это, как не крути, определенная позиция, некоторой части украинского общества.  А самое страшное другое. Практика показывает, что дебилы плодиться со страшной скоростью. Мне страшно представить, каким гавном оне засрут мозг своим детям. Они не созидают, они ненавидят. А на ненависти ничего вырастить и создать нельзя.

П.С. Я за славную Украину, независимое государство, в семье братских народов, созидающие государство, но категорически против подлого, брехливого  Каклостана, который, ненавидя кацапов, думает, где бы чего спиздить!

Беламор-в-анал , 07.05.2007

Печатать ! печатать

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg