Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Попиздели про Таллинн? ну и сидите обосравшись

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну что, очередной срач закончился? Люмпены ресурса выпустили пар наиболее привычным способом – через жопу? Как и обычно все быдло выпустило кал и продолжает жить наиболее привычным образом ловя свой маленький кайф в предвкушении пятницы с попойками дешевым пивом – а  откуда на дорогое-то лавэ возмецца; встречами с собратьями, такими же горемыками в заплеванных тошниловках с рассужденями о судьбах мира и своей исторической роли. Ах, да, чуть не забыл.. может кому-нибудь из вас повезет и он выебет страшную, пахнущую перегаром и табаком особь противоположного пола полувялым от выпитого и выкуренного писюном, вспоминая с утра – было это или не было,но скорее в выходные вас ждут проверенные временем подруги – правая и левая.

А как охуенно брызгать слюной, выстукивая на клаве «Хачу паехать в Талин и насрать там пасреди центральной площади» - у тебя денег-то на билет хватит?

    Эстония достойна уважения хотя бы за то, что берется приводить принятые решения в действие.

  Массовые волнения? Хватило двух дней, что бы разогнать быдляк по привычным местам – в стойло. Парижские ниггеры с арабцами и то куда больше продержались. Что-то я не видел по телеку сообщений о том, что русскоязычное население в массовом порядке покидает Эстонию – а нахуя – второй сорт в Эстонии живет лучше, чем политсрушник.
  Что-то я не слышал о бойкоте покупателем эстонской продукции в магазинах – хотя это действительно цивилизованная форма, принятая во всем мире или пикетов возле торговых сетей Эстонии. Может кто-то слышал что на АЗС отказались заправлять машину с эстонскими номерами – а АЗС частный бизнес и данное действие не являестся противоправным.

  Кто-то отменил турпоездку в Эстонию? Не про вас конечно, ваш
туризм – пригородные водоемы, палатки, терзание гитары пальцами с траурной каймой грязи под ногтями и дешевая водка. Но может кто-нибудь слышал об отмене такой поездки?

  Лично я НИКОГДА не сталкивался с проявлением национализма или бытового хамства, бывая в Таллинне. Зная английский и немецкий, я ВСЕГДА общался на русском и не разу не получил в ответ подъебки или отказа.

  Так с какого хуя НЕЗАВИСИМОМУ государству прислушиваться к  мнению быдляка?

  ВСЕ! Пикеты закончились, памятник снесли, быдло в стойле.
О чем теперь срацца – свинья грязь найдет!

Гринго , 04.05.2007

Печатать ! печатать

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg