Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Цывилезацыя, бля

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Застой тварицо в палитсру временаме. Жизнь периодически замерает. И это несматря на такое ниибацо прагрессивнае и палажытельное явленее, каг разбивка каментов пастроницам, какавое делает срач куда более привлекательным ивленеем, чем даетава была. Абнавленея редки, ну скока можна срацо на старой ветке? А вчомже пречина столь нирадастнава сабытея?

Наверна, не очень многа пишут пра «марш нисагласных», фтыкателю мала интересен працесс пахода их нахуй... ЕБНы мрут некаждый день. Безпроигрышная же тема каклоф в паследнее время «заебала» панятна каво. Кстате, крео на каклатему вовсе не азначает имянно какласрач, скока рас уже предлагале каклам срацо канструктивна. Но всегда найдеца каклапитек, единственным аргументом каторава, всилу дебилизма врожденнава наверно, являицо вопль «кацабы педоразы». Хуйсним, щаз не аб этом.

Аднака, несматря на «заебавшую» панятна каво тему жызнь на окраине прадалжаицо, а значет прадалжаицо отжыг, веселящий маю кацапскую натуру несказанно. Делать прагнозы атнасительна развитея сабытий нестану, иба сделано их уже дахуя, а хуле толку? Да и не палитолаг...

Аднака хателась бы абратить внимание падонкав вот на што - у каклоф та выхада пасуществу нема, пречом в патаваю ситуацею ане загнале сибя саме, каг абычна впрочем. Нема другова выхада, кроме каг падчиницо решенею КС, каким бы ано не было. А чом им тонка и намекнуло ПАСЕ. Иба эта ПАСЕ талерантна и палиткарректна шопесдетс. Тоесть независимо ат таво, признает КС роспуск рады канститунцыонным иле не признает, саатветствующей каклостаране придецо паджать хвост и упалзать в норку зализывать раны, есле хатят каклы выглядеть яврапейцаме и ниибацо «цывелезованай нацыей» хоть на 1/10 ат таво пиздежа, каторый саме-же а сибе и праизводят.

Йуля кстате таржественна абьивила, шта нееврапеиц нихуя и ебала в рот «семью цывелезованых народов», громка паслаф нахуй будущее решенее КС, какимба ано небыла. КС видите-ли прадалсо Йануку, а Йуле – непрадалсо, а ета нееправельна, сцуконах! Вот еслиба прадалсо Йуле, эта былаба песпесды демократично и па еврапейски ... Вот клоуны, блять!

Такшта теперь абьивляет КС указ йущенки канституционным – аранжывые пердят ат радасте, забывая саберать пердельный газок в спецыальные емкасте пра запас на зиму, йущ ходит гогалем и требует вазврата палнамочей, йуля падсчитывает скока еще песданет у окраины. Ну и тратяцо бешеные бабки на перевыбары, каторые васстанавлевают статус-кво, вазможна с некатарыме вареацыяме. Абьивляет неканституцыонным – громка вижжат галубцы, радо устраивает вазню вакруг импичмента и атмены паста президента нахуй. Бабло, шта магло уйти на выбары, в этам случае проста разпижжываицо. Народ каг всегда наипале, но иво всеравно наипут, такшта не стоит валнаваца.

Главнае, штобы старана, пасчетавшая себя праиграфшей, павела себя именна па еврапейске, цывелезовано блять! Абасралсо – песдуй менять штанишке, а не махай кулакаме. Иначе ты хам, быдло и дикая тварь, каторую дальше майдана пускать нельзя ни в явропу, ни в азею. Што и требавалось даказать.


Слава Україні!

матроскинЪ , 24.04.2007

Печатать ! печатать

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

«»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg