Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нихуя сибе туризм

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Что Товарисчи падонки хотите Палитсру? Оно есть у меня.Это ахуеть можно только што показывают по НТВ в вечерних новостях,такой сюжет: гдето ф области Свердловской для всяких корпаративных деятелей военные начальниге устраивали военный туризм с катанием на танчегах, летанием на эрапланах, стрельбами из табельнога оружия на полигонах. Вся эта канитель делалась через интернет, через него же они и спалились. Ктото ис бывших клиентоф на форуме местном распесдел про то как он заебись пострелял. Ну на танках ясен хуй Юрег катал манагеров этих высшего звена, надо на трафиг та балабасаф гдета брать!

Но вот на самолетах это ани савсем ахуели защитники бля! Солдат в конце сюжета один выступил и гаварит в сторонку типа ахуели суки шакалы недоразы отдают пули манагерам, а как че какой кинеш валят всё на солдат, типо бля все пули извели стреляют и стреляют и на танчегах жгут нихуёво. И с таким видом солдат этот гонит сука, ясно менты научили, сам бы он хуй додумал на шакалов пездеть! Арестовале вобщем этих хероеф и держут ща в застенках, возможно пытают, я бы хотел чтоб им иголки пад нохти загоняли, чтоб ани мучались и ревели нечелавечими голосами!!!

Я вот это к чему - до какой же степени прогнила армия, што там творится такая гнусная поебень!!! А если завтра мне допустим захочется ракетку ядреную выпустить? Тоже предоставят за фиксированную плату?

Воспитатель дебилов , 12.04.2007

Печатать ! печатать

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg