Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о «великом историке» или сколько стоит откровенный пиздешь в переводе на фунты стерлинги

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Сразу хочу оговориться, этот крео не предназначен для камрадов, которые хорошо разбираются в истории Второй мировой.  У них измышление некого авторитета, строчащего свои «великие» высеры под псевдонимом «Суворов» вызывает гомерический хохот. Текст предназначен для тех, кто еще до сих пор наивно думает, что  «Ледокол», «Последняя республика» и проч. высеры это новое слово в истории.

Итак начнем.
Личность афтора уже вызывает вопросы.
Он благополучно съебался из ГРУ,  по ходу сдав резидентуру в Женеве (в своих высерах врет, что в Вене.  Конспирация, бля!).  В чине майора. Те, кто скажет, то, что он «выбрал свободу» получают барабанные палочки и возглавляют колонну, посланных на хуй. Если человек выбирает такую профессию, то такие кульбиты, которые исполнил афтор,  называется банальным словом «предательство» и карается по высшей мере, независимо военное время или нет. Без вариантов. И в любой уважающей себя стране мира. Пли!

  Идем дальше. Сейчас, он чтой то преподает для зеленый англицких  разведчиков.в местичковой разведшколе. И исчо книжки пишет! Лично я рад до безумия! Чел, который получает зряплату в фунтах стерлингов пытается научить нас сирых нашей истории.
Анализ его высеров давно уже произведен серьезными, специально обученными людьми. Это сотни страниц текста. Кто интересовался, уже прочел.

Я хотел бы остановиться на нескольких аспектах. Не хочу цитировать этого арла, и так до хуя букв. Кто его читал, найдет.
Знание афтором мат.части не выдерживает никакой критики.  Этот афтор в стиле Чванх (я знаю обо всем!)  позиционирует себя как танкиста. Я понимаю, что крышка люка ебошит по голове регулярно и фамилие не спрашивает, но… ОН хоть чуть должен знать про танки. Не хуя, родимая! Про танк-«аргессор» БТ он удивил всех. Всех кто умеет читать. Они «скидывают» гусеницы и потом «Формула 1» до Берлина! Кто первый у Рейхстага скажет «палы-выры», тот и прав. Что за гавно! Бред!  Колесно-гусеничные танки были перед войной во все странах мира, включая Новую Зеландию. Там это «суперфавве» называлась танк Скофилда. Блядь, Трепещи Австралия!

Дело в моторесурсе и в качестве гусениц. Этот танк на колесах шел до фронта, потом «переобувался». Гусеницы не сбрасывал. На танке были специальные крепления, куда их укладывали. А индекс А-20? Танк автострадный. У каждого завода были свои индексы. Индекс А был у Харьковского паровозного завода.  И даже на сенокосилки.
Вот наступательное оружие, бля!
про сапоги.
Типа, перед войной наши части, которые скрытно дислоцировались в пограничных леса, срочно переобувались в кожаные сапоги.
Бред оф сив кобыл. А что до этого носили. Пляжные шлепанцы? Для тех, кто не в курсе, кирза появилась позже, продукт военного времени

Про самолет по фамилие «Иванов». Типа, «самолет чистого неба», «амолет агрессор.»
Типичный легкий штурмовик. Их было везде до хуя. Пара десятков наименований, только у америкозов. Другое дело, что Ил-2 был лучший!

А самое главное. Это великий знаток вооружений умудрился оружие разделить на наступательное и оборонительное. Это полный пиздец! Не лечится. Это либо клиника, либо сумма в английцких убитых енотах.

Вторая  часть Марлизонского балета.
Идеология товарища Резуна. К чему он призывает?
Постулат афтора.
Сталин начал Вторую мировую.
Экий агрессивный грузин. Вот шило у него было в жопе. Всю Ивропу в концлагеря загнать хотел. Бяка то какая! Только есть нюансы. Как только Сталин пришел к власти, он начал мочить «комиссаров в пыльных шлемах», кто мечтал о мировой революции. При всей кровожадности ИВС он был реалистом и циником. Какая мировая революция? Аграрную страну поднять бы до какого бы то приемлемого уровня. Техническая отсталость колоссальная! И культура производства ниже асфальта. По пакту о ненападении и секретным протоколам мы получали от немцев такие станки, что сами бы их  сделали к концу 50. Да и квалификация. Фабзайчата против профессионалов.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! К чему ведет этот недоделанный мистер? А вывод очень простой. СССР  НАЧАЛ ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!
Прочитавши все вирши этого великого теоректика  Воторой мировой, есть глобальное осчущение, что он пишет как-то не по событиям. Или же, если кто описывает события, то г.Резун тут как тут. Онвсе знает и оценивает. Зряплата классная.

Выводы. По Нюрнбергу основным агрессором признана Нацистская Германия и ее сателлиты.  Они до сих пор стоит раком. Денежку проплатили, много имущества отдали, да и территории.  Но Резун не согласен. Давайте пересмотрим. Ну, он то проплачен ангикозами. Ну не хочет он Калининграда, и других приобретений , Кенингсбег ему подовай! Да и в был  СССР извиняюсь за выражение «Тоталитарный режим»,  а вся Ивропа демократы. Вот мы какия! Дикари-с!

Это весьма краткий обзор говнотворчества афтора. Много косяков афтора осталось за кадром. Дисскусию приветствую.

Резуна, они же  Суворов, в топку. Не надо ебать мозги грамотным камрадам.
Камрадам размышлять!

Беламор-в-анал , 19.03.2007

Печатать ! печатать

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg