Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Занимательная империология

  1. Служебная
  2. Полит.сру
ПРЕДИСЛОВИЕ.

Добрый день коллеги и оппоненты. Захотелось написать серьезный креатив в несерьезный «хохлосрачь». Букв будет много, прочитают только те, кого тема заинтересует. Вот и замечательно – с ними и подискутируем.

Немного о себе. Я думаю, эта информация снимет ряд вопросов. По национальности я на половину русский. Родился в стране советов (правопреемницей коей является Россия), в моей семье всегда разговаривали по-русски, русский – мой родной язык.

Живу в Украине. Кстати, обратите внимание, написал «в» Украине, не «на». Может быть кто-нибудь обвинит меня в неграмотном употреблении сего предлога. Сразу парирую, я это списал с названия «Посольство Российской Федерации в Украине». Заметьте, и здесь, и в любых других официальных названиях чего-то российского, находящегося в Украине используется именно этот предлог. Т.е., в неграмотности обвиняйте власти России.

В последнее время частенько захожу на политсру, и, соответственно, в хохлосрачь. А хули? Веселое занятие посрацца. С кем поинтеллектуальнее, чаще так… гамном покидацца. Так вот, кроме «повеселицца» я заметил очень интересный «побочный эффект» от хохлосрача. Я начал больше любить ту страну, в которой живу. Я стал интересоваться ее историей, красотой древних украинских городов… Захотел больше попрактиковаться в украинском языке, возможно перейти на него в общении.

К чему это я? Имхо, каждому гражданину Украины следует предложить, или каким-то образом простимулировать, его участие в подобных форумах. Пообщаться абсолютно в шутку, как подавляющее большинство находящихся здесь. Результаты будут самые нешуточные. Вообще, для становления украинского национализма мало кто сделал столько, сколько русские горе-империалисты. Как написал вито (ещё он чего-то слышит): «Если бы у меня была такая возможность, я бы регулярно, не реже одного раза в месяц, привозил Жирика в Киев и показывал бы его по всем телеканалам. С повторами по утрам. Через два года Украина была и ЕС, и в НАТО и где угодно.».


ХОХЛЫ.

Много людей в Украине хотят «быть с Россией». Эти люди скучают за колбасой по 2.20, водкой по 3.78 и, конечно же, «великой страной». Все хорошее, как известно запоминается, плохое забывается. Молодость, студенческие годы…эх! Трава была зеленее, а хуй толще.

Это империалисты, но так сказать «младшие братья», ждущие воссоединения со старшим, помощи от него.

Советская пропаганда навсегда поселила животный страх в их сердцах. Здесь такие штампы как «НАТОвский агрессор», «загнивающий запад», «они сделают нас рабами». Они сыплют этими фразами, как ПТУ-шник словоми «ну», «бля», «кароче». Чисто междометия.


«РУССКИЕ»

Нет большего антисемита, чем еврей-выкрест. Нет большего какланенавистника, чем хохлы, уехавшие из Украины. На Удаве, кстати, много таких персонажей. Кто-то уехал 15 лет назад из Мариуполя и теперь завывает об «ужасной нищете» в Украине. Кто-то жил в мухосранске, а теперь житель «культурной столицы», этот будет громко кричать «о центре мировой культуры» (ясен хуй, в окрестностях своего дома в Питере). Третий вообще съебался в Германию и уж оттуда кроет матом всех и вся, в том числе за попытки Украины развалить НАТО и убийство Кеннеди.

Знаете что это такое? Это яркая форма «синдрома провинциального человека», такой гипертрофированный и спрятанный подальше в подсознание быдлизм. Но, как известно, шило в мешке не утаишь, и этот быдлизм выходит наружу в вот такой вот причудливой форме.

Эти деятели только громко радуются всем неудачам бывшей Родины. Реальных неудач им не хватает и они придумывают вымышленные. Экс-хахлы (да и не только они) готовы часами сокрушаться об «ужасающих притеснениях русского языка», «поголовной нищите», ставя при этом в пример свою «высокую культуру» и «огромные доходы». Об этом уже много всего сказано. Защитников языка много раз тыкали мордой в то, что его не притесняют. Лицам со «сверхдоходами» объясняли, что средние зарплаты в России в 1,3 – 1,5 раза больше среднеукраинских. Всего-то, при том, что в России огромные нефте-газовые доходы, а в Украине их нет. Но эти деятели не уймутся никогда, мозг уже разъеден.


ИМПЕРИАЛИСТЫ.

В противовес экс-хахлам есть Ымпериалисты. Именно так, с большой буквы «Ы». Это умудренные опытом люди (совковый опыт не пропьешь). Они-то знают, что разделение Руси временно, что других стран нет и быть не может. Не на долго разбежавшиеся республики побалуются и скоро вернутся в Лоно Матери. Между ними только одно противоречие: сразу принять баловников или пожурить, припомнить обиды… а потом уж принять в семью.

Не смотря на всю кажущуюся принципиальность и целостность – это ужасные конформисты. Только они поворачиваются не чутко воспринимая «линию партии», они пиздЯт на кухнях и приспосабливаются к истории.

В своё время, после развала союза и до вступления прибалтийских республик в ЕС и НАТО, вспомните, сколько было визгу и соплей от этих горе-шовинистов. «Вы без нас не проживете», «Вы ещё приползете», «Вы вымрите». Результат мы все знаем. А теперь спросив этого патриота о лабусах что мы услышим? «Да отвалились и хер с ними», «И даже не заметили», «Лабусы? Да кому они были нужны, то же мне великие страны».

Обиду здесь скрыть они не могут, но и осознают, что уже ничего не изменится. Зато без сомнения тут же добавят «А вот Украина…», «А вот Белоруссия…», «Эти-то всегда наши будут». Кстати, очень показательно, что все больше криков «Вы ещё вернётесь», «Вы ещё пожалеете» уже по отношению к нам – хороший признак.


О РОДСТВЕ И БРАТСТВЕ.

«Великорусские шовинисты» смотрят на Хохла свысока, не в последнюю очередь и из-за того, что хохол сам видит в себе «младшего брата». Если уж под тебя норовят залезть – грех не воспользоваться. Это на самом деле очень логично. Точно так же житель Киева смотрит на приезжего из Житомира, а житомирянин, в свою очередь, на приехавшего из райцентра или села. Москвич, закаленный лимитой во многих поколениях, уж тем более будет «выше» приезжего из Киева/Житомира.

Закон жизни. Единственный вопрос, зачем продолжать эту глупую цепочку? Обрубить ее и всех делов. Ведь, «старший брат» он только здесь старший, в СНГ (уже даже не в приделах бывшего СССР). Дай волю ымпериалистам, с  их гигантоманией, они за младшего брата считали бы всех, кто меньше России по-территории. Но реалии иные. Швед, француз, англичанин (потерявший великую империю, но нашедший уважение к себе в своей стране), даже литовец считает русского «немытым, нищим азиатом», он относится к нему (sic!) как «младшему брату», даже, скорее «брату меньшему». Русскому империалисту остается упиваться только размерами «великой страны».


ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Я хочу всех заверить, что лет эдак через 20, при условии верного пути (на котором мы, надо сказать, слегка забуксовали) украинец будет смотреть на русского слегка сверху. Никто этого выпячивать не будет (как это сейчас делают русские), но тем не менее...

Бывшие любители империи – хохлы, находясь на обеспеченной пенсии, перестанут вспоминать дешевую колбасу и водку, вместе с этими легендарными продуктами они перестанут ностальгировать и о «великой империи». Ведь все что в ней было хорошее – это цена на колбасу, плохое конечно забылось, но осадок, так сказать, остался.

Русские империалисты в очередной раз «переосмыслят» историю и будут говорить (ой будут): «Хохлы? Да кому они были нужны?», «Ушли и хорошо, мы великая страна, нам никто не нужен».

Обычные русские люди будут в очередной раз озадачены или скорее обескуражены происходящим. «Нищая Украина» почему-то живет лучше «Великой России». Программа «Время» прояснит ситуацию, население будет успокоено…


Спасибо за внимание. Жду конструктивных замечаний, да и бросков дерьмом (куда без них?).

Украинский националист , 19.03.2007

Печатать ! печатать

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg