Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пидоростичаская экспансия. Нахуй надо!!!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток уважаемые падонки!

Вчера, расслабляясь перед тусте турле теледедаром (это дебильник с языка лашпеков, не пугайтесь) с бутылкой пивка местного дальневосточного разлива, я имел кайф наблюдать сюжет о встречи мэра Москвы Ю.М. Лужкова со своими европейскими коллегами. Встреча проходила в формате 4+1, т.е. мэры четырех крупных столиц Европы – Москвы, Лондона, Берлина, Парижа, плюс мэр Пекина в качестве гостя.

На повестку дня изначально задумывались стандартные для таких встреч вопросы о безопасности, сотрудничестве и, прочая поебень. Но, как оказалось, западные «более цивилизованные» друзья приготовили Лужкову кучку маленьких сюрпризов.

Всё говнотёрово закрутилось из-за легендарного несостоявшегося гейпарада в Москве. Активным противником которого выступила мэрия Москвы во главе с Лужковым, за что ему мегапочёт и уважуха.

Сначала у входа, Юрия Михайловича встретил пикет из кучки местных пидорасов, со своими гейзнаменами. Охуеть, у них уже знамена есть – белый флаг с цветными полосками, хотя больше подошло бы изображение разверзлого ануса. Ну, да хуй с ними…

На самой встрече на вопросы о противодействии международному террору и энергетической безопасности был положен хуй, какая к хуям безопасность – пидоров бьют!!! То что мэр Парижа пидор было известно давно, но вот об ориентации мэров Лондона и Берлина я узнал впервые. Они тоже оказывается геи! Ебануться мозгами, кто ж их блядь выбирал то, на хую я вертел такую политкорректность. И так, резюмируем: четыре мэра крупнейших городов, из них три пидора – хуёвые цифры! Вот такая камрады действительность.

На Лужкова, евромэры дружно накинулись всей своей голубой дружиной. Француз вообще вел себя вызывающе, юродствовал, и строил гримасы на своем вафельном ебле. Пиздели о нарушении прав меньшинств в России, тут и журналисты говномесы подключились. Какой-то мудак даже знамя пидоров в зале разваернул, из-за чего чуть не отхватил пиздюлей от помощника Лужкова, но политкорректные англичане его осадили. Надо сказать, что моральное преимущество было на стороне пидоров и за Лужкова было тревожно, как один среди чужих, бля.

Но русский мэр вышел с честью из ситуации. Отбивался от нападок пидоров, интеллигентно и в дипломатичной форме. Своей позиции не сдал, заявил: «Гейпарад я не разрешу!» Даже отшучивался: «Теперь встреча будет проходить в формате 3+2, если конечно мэр Пекина меня поддержит». Однако хуй! Толи мэр Пекина так сильно охуел от происходящего, толи он тоже оказался ахтунгом латентным, но пиздоглазый коллега Лужкова не поддержал. Так и стоял засунув язык в жопу. Да у него вообще видон был как будто он насрал в штаны и ему хотелесь поскорее съебаться от трибуны в сортир. Как бы то ни было встреча так и прошла в формате 4+1, тольпо другому уже – четыре пидора против одного натурала.

Я к чему это все пишу. На лицо всемирная ахтунговая экспансия. Пидоры на высших руководящих постах, пидорва в бизнесе, в спорте, в искусстве. Здесь можно провести параллель с масонами. Запад уже пал под гнётом воинов порока. Гей культура окончательно пожирает общество. Вот и к нашей России-матушке потянулись грязные пидорские дрочупатки. Ситуация, мягко говоря, тревожная. Пидорва не на шутку канитель закрутила, пиарят себя как могут, аж до международного суда добрались. Эти засранцы сейчас во всех судах оспаривают решение московской мэрии. Вы только представьте, если наш суд, самый гуманный суд в мире, примет решение о не правомерности действий мэрии. И похуй на мнение большинства. Придется тогда москвичам наблюдать у себя под окнами толпы голожопых мужиков, дружно шагающих с плакатами «ГЕЙКУЛЬТУРУ В МАССЫ!!!» или «ДАЁШЬ ЕБЛЮ В ЖОПУ!!!». Представляю, какой это будет удар по неокрепшему сознанию подростков, росших на образах Тимати, Зверева и передаче «Дом2». В полку голубых явно прибудет.

Ещё версия. Может все происходящие события – это очередной удар со стороны запада. В своё время Союз развалился благодаря Pepsi, джинсам, видикам, порнушке и жвачке, а так же прогнившей коммунистической верхушке и изжившей себя идеологии. Никому не нужна сильная Россия. Может, гейкультура – это новое сверхсекретное Пиндосское оружие?? Так что камрады повнимательней на грядущих выборах.

Мне, блядь, под впечатлением сегодня даже сон приснился. Как будто существует сверхсекретная международная пидоростическая воинственная организация. Так вот эта организация двинулась войной на Россию. Естественно, падонки собрали под своё знамя всех натуралов для судьбоносной и бескомпромиссной битвы. Что это было за знамя не помню. Логично будет предположить, что на нем, вместо серпа и молота изображён хуй с пиздой, или что-то типа такого.

Армия пидовок перешла в наступление сразу с нескольких сторон. Некоторые особо пидоростические страны приняли участие в войне на государственном уровне. Например СШП, Грузия, Китай, прибалтийские страны со всей своей военной мощью (два танка и один кукурузник) и конечно же казахстанская пехота (Почему пехота? Потому что всю технику уже проебали). Я был командующим дальневосточным фронтом. Как специалист по узкоглазым. Генерал-полковник Прутков, как вам это нравится?? Заебато! Хе-хе.

Месяцы локальных столкновений не принесли результата, и, в аккурат перед принятием решения о применении ядерного оружия прозвенел будильник,  положивший конец этой беспрецедентной битве и известивший меня о начале трудового дня.

Вот такая вот загогулина, дорогие рссияне!

Вот интересно, если бы Лужков все-таки разрешил провести это «мероприятие», как бы отреагировало на это наше общество. Держу пари, что падонки не оставили бы камня на камне от голубых. Я бы с удовольствием принял в этом участие. В историю этот день вошел бы под названием ПИДОРОКОСТ. Для геев всего мира этот день станет днем траура и, памяти о тех кто не вернулся с гейпарада, о тех кто не побоялся сказать нет империалистическому натурализму. Может какую-нибудь свою стену плача замутят. Или будут совершать ежегодный хадж в мекку гейкультуры город Амстердам, с символическим забрасыванием камнями натурала.

Бля, если все-таки этот парад состоится, возьму отпуск без содержания на недельку. Соберу хабаровское ополчение и выдвинусь на гейпарад, придется тогда педикам на улицах Москвы пятый угол искать.

Вот пидоры и подумали бы, нужен ли им этот парад.


Берегите натуралов…

Козьма Прутков , 05.03.2007

Печатать ! печатать

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg