Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Белорусы - братья б/п.

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Иногда на политсру происходит бульбасрач. Если бы кто сказал – не поверил бы,однако гляжу – в натуре, и вправду, клянут бульбашей, обзывают нехорошими словами. Кто – то же инициирует такую хуергу. Вопрос кто и зачем. Есть конечно искренне заблуждающиеся долбаебы. Но по большому счету очередная искусственная навязываемая извне хуетень.

Почему извне и почему хуетень? Причины без пизды банальны. Кто бывал в Беларуси и общался с белорусами – тот знает, что нихуя ненависти к русским у бульбашей нет и не было. Это стопудово. Россия беларусов подъёбывает, базару нет, гаишники там тормозят на дорогах российских - терроризируют на предмет чаевых – это да, многие бульбаши жаловались, ну и другие мелкие пакости. А если по – крупному – то газ захуйарить по рыночной цене или состав с сахаром тормознуть на границе – это да, это тоже имеет место быть. А что Белоруссия? Какую хуеву залупу кинула на Россию? Главная залупа, которую я слышал от своего друга бульбаша были слова: «НАТО не пропустим, мы – щит России, поляжем нах но защитим сцуко». Такая вот заебцовая ненависть. Кого они там не пустят – хуй его знает, ибо сил не особо у них дохуя на такие темы, но отношение понятно. Отдельные хуеплеты экстремисты есть всегда и везде – дело понятное, но в массе народ позитивен к России, и что радует больше всего, бульбашы не путают хуй с трамвайной ручкой, ибо говорят – правительство у вас пидорасы, конечно, но народ русский нам братья и ниибет.

Из Беларуси Россия выглядит не так, как изнутри. Она выглядит гигантом рядом с маленьким и слабым соседом. А хули, посмотрите на минское метро – две ветки – синяя и красная пересекают друг друга нах. А библиотека – один из последних супер пупер нац проектов о котором знает каждый белорус? Возле МГУ построили недавно библиотеку, по сравнению с которой белорусская гордость просто сосет и об этом хуй кто знает, ну не событие это всероссийского масштаба… И вот в этой маленькой стране изъебывается изо всех сил батько, чтобы народ с голоду не мер, да не спивался. Ресурсов нет своих, ни газа ни нефти, жмут нах со всех сторон, эуропа давит, Россия давит и вот батя в этих условиях умудряется держать страну на плаву. Да, в таком вот пиздарезе, друзья, оказалась эта маленькая и небогатая страна. И здесь мы, братья славяне говорим – идите ка нахуй, зажрались, хуй вам а не газ по внутренним ценам. А ведь хуй кто зажрался. Такой хуйни как в России с разделением на бедных и богатых без пезды нет. Все живут средне. Нихуя не богато – это таг, на инфинитях и лексусах по Минску никто не рассекает, Бля буду, такую машину редко увидишь у Минску, но с голоду народ не дохнет и при деле все. Значит бабло на всех распределяется а не в отдельно взятый карман летит. А в России отрыв бедных от богатых просто я хуй его знает какого достиг уровня. Порядок есть в Беларуси. Все чисто и ухожено и хозяйская рука чувствуется и люди добрее что ли и без пизды нравственней. Совок скажете вы? Да, совок. Тут хуй поспоришь. Стопудовый совок. А у нас демократия и рынок. Только у нас народ вымирает по миллиону в год (война хуле) а в Беларуси в этом году рождаемость превысила смертность. И все. На остальные показатели мне лично похуй ибо этот - самый красноречивый.

И вот эти пидорасы, которые хотят навариться на белорусах, у которых без пезды ничего святого не осталось хотят нам с вами друзья сказать – бульбаши идут нахуй ибо гондоны и говнюки и с них надо срубить бабло, потому, что они нас наёбывают. Вот так и нихуя не иначе. Да и пусть наёбывают, пусть пиздят наш газ, потому, что пиздят они его на самом деле не у нас с вами, да и не пиздят кстати а покупают (покупали) по внутренним ценам, уважаемые втыкатели, они пиздят его у этих шлюх, которые разворовали, раздербанили Россию в девяностые, растащили по ошметкам и в жадности своей уже не могут остановится, только крохи летят с барского стола народу… а народ доволен… хуле, пока есть чо выжрать да закусить…

Чего же хотят на самом деле эти гнусные сцуки, спросите вы? Нет, тут дело не только в газе. Когда батько захлебнется без кислороду, а перекрыть его Россия может как нехуй нахуй, как это не прискорбно огромная часть рынка ориентирована на нас, они профинансируют нашу маленькую революцию и к хуям растащат все белорусское машиностроение. Ведь нихуя себе, такие гиганты, как «Белаз» например, все еще принадлежат народу а нихуя не в чьих – то охуенно загребущих руках. Вот отсюда, друзья мои, как мне кажецо, и растут ноги у бульбасрача.

А посему руки прочь от белорусов ибо они мне братья, а я сам русский и все русские мне братья и делая нехитрый логический выебон резюмирую: белорусы и русские братья.

КНХ , 04.03.2007

Печатать ! печатать

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg